Перейти к содержанию
Atolos

Автозапуск на мурано z50

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!подскажите какой автозапуск можно бюджетный поставить,так как у меня стоит родная сигналка ниссан!сама сигналка мне и не нужна,нужен авто запуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!подскажите какой автозапуск можно бюджетный поставить,так как у меня стоит родная сигналка ниссан!сама сигналка мне и не нужна,нужен авто запуск

 

 

Добрый!

А управлять чем будете? Или дальность штатного ключа устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый!

А управлять чем будете? Или дальность штатного ключа устраивает?

 

Ну а если даже с сигналкой?какую можно взять сигналку бюджетную которая в муре мозги не будет делать?а то я читал что у некоторых были проблемы с разными сигналками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если даже с сигналкой?какую можно взять сигналку бюджетную которая в муре мозги не будет делать?а то я читал что у некоторых были проблемы с разными сигналками

 

 

Не припомню проблем с Мурано.

Если с сигналкой, то в зависимости от хотелок, от 21 до 150тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не припомню проблем с Мурано.

Если с сигналкой, то в зависимости от хотелок, от 21 до 150тыр

Не надо би-би, 15 тыр за глаза хватит

 

Ну а если даже с сигналкой?какую можно взять сигналку бюджетную которая в муре мозги не будет делать?а то я читал что у некоторых были проблемы с разными сигналками

 

StarLine A91 ставь и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо би-би, 15 тыр за глаза хватит

 

 

 

StarLine A91 ставь и не парься.

 

 

Заинтересованы в угоне данного ТС?) Ничего, что у 91 дырявый диалог?

 

Обход чем изволите за 15 сделать? Ключик убрать?

Изменено пользователем Престиж - Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтересованы в угоне данного ТС?) Ничего, что у 91 дырявый диалог?

 

Обход чем изволите за 15 сделать? Ключик убрать?

Ну конечно если так подходить, то надо не меньше сотки, а то и больше потратить чтобы защитить этот редкий, коллекционный, супер дорогой автомобиль.

Изменено пользователем neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно если так подходить, то надо не меньше сотки, а то и больше потратить чтобы защитить этот редкий, коллекционный, супер дорогой автомобиль.

 

 

Никто не говорит о доп.защите. Я говорю о том, как сделать запуск, не усугубив штатку.

 

Рекомендовать ставить дырявую систему с ключом в виде обхода - вредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не говорит о доп.защите. Я говорю о том, как сделать запуск, не усугубив штатку.

 

Рекомендовать ставить дырявую систему с ключом в виде обхода - вредительство.

В starlate посоветовали модель А93(типа и запуск и много всякой фигни) и по цене норм 8.5 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atolos, предложения и цены везде разные, советовать ничего не буду, просто делюсь наблюдениями:

1. Авто удаленно заводится, но глохнет так или иначе и чтобы поехать надо снова завести.

2. Авто заводится и в заведенное не попасть, на копки дверей не реагирует.

 

Установщики об этом молчат, а кто после спросит: "Вы это не просили".

 

У меня заводится, не глохнет в начале езды, но чтобы внутрь заведенного попасть надо сначала багажник открыть/закрыть, после этого остальные двери откроются. Советую проговорить эти моменты с установщиком перед тем как ставить автозапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В starlate посоветовали модель А93(типа и запуск и много всякой фигни) и по цене норм 8.5 рубликов

 

+ установка.

 

Обходить Ниссаны Старлайн научился уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ установка.

 

Обходить Ниссаны Старлайн научился уже?

Ну это вы профи в сигналка. Могли бы изучить вопрос,а не задавать. У знакомых стоит старлайн с автозапуском на Ниссане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вы профи в сигналка. Могли бы изучить вопрос,а не задавать. У знакомых стоит старлайн с автозапуском на Ниссане))

 

 

Мы с азиатами не работаем, поэтому не следим за их обновлениями.

Запуск можно реализовать как ключом, так обходчиком. А можно самой системой, если она умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с азиатами не работаем, поэтому не следим за их обновлениями.

Запуск можно реализовать как ключом, так обходчиком. А можно самой системой, если она умеет.

Сначала пишите про дырявый код ,а потом о том,что не следите за азиатами))старлайн нормально ставится без ключа в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас конечно наверное крамольную вещь скажу.... Но зачем в Москве на бензиновый машин ставить автозапуск вообще??? Я честно не вижу никакого смысла в этом. Но это ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала пишите про дырявый код ,а потом о том,что не следите за азиатами))старлайн нормально ставится без ключа в машине.

 

 

По дырявому коды был большой шум. По технологиям запуска - нет. Я знаю, что ребята идут след в след за Пандорой, но конкретного списка не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас конечно наверное крамольную вещь скажу.... Но зачем в Москве на бензиновый машин ставить автозапуск вообще??? Я честно не вижу никакого смысла в этом. Но это ИМХО

 

 

Чтобы задницу не морозить. И стекла не скрести. Очень удобно, надо сказать. Завел за 10мин до выхода, сел в теплую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы задницу не морозить. И стекла не скрести. Очень удобно, надо сказать. Завел за 10мин до выхода, сел в теплую машину.

Я например просто на 10 минут по раньше выйду на улицу,покурю постою и поеду с тёплой задницей по своим делам... не касаясь всего этого небюджетного онанизма предлагаемого Вами с 10летней машиной за мои же деньги. Мурано не дизель и греется за 10-15 минут по нынешним Московским зимам. Как то так,несколько сумбурно,но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например просто на 10 минут по раньше выйду на улицу,покурю постою и поеду с тёплой задницей по своим делам... не касаясь всего этого небюджетного онанизма предлагаемого Вами с 10летней машиной за мои же деньги. Мурано не дизель и греется за 10-15 минут по нынешним Московским зимам. Как то так,несколько сумбурно,но факт.

 

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня есть клиенты, устанавливающие 10кВт отопители, лишь бы в автомобиле всегда было тепло.

 

Опять же, как быть некурящим людям? Стоять под дождем и мокнуть, ожидая прогрева двигателя? Или сидеть на холодной коже и ждать прогрева сидухи?)

 

И не надо меня уверять в том, что запуск - туфта. Я для себя выбор давно сделал. Тут Ваш одноклубник желает тепла.

 

Я сделал предложение, от лица компании. Не нравится цена - коллеги предложат дешевле. Москва - город конкуренции, тут нет смысла делать дешевле всех(Ашот в гараже все равно сделает дешевле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о Мэджик системс вы какого мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о Мэджик системс вы какого мнения?

 

 

От MS остался только Автолис. Системы отличные, но по запуску там только обходчик, насколько я помню. И ценник НАМНОГО выше 20тыр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!подскажите какой автозапуск можно бюджетный поставить,так как у меня стоит родная сигналка ниссан!сама сигналка мне и не нужна,нужен авто запуск

 

Здравствуйте.

Сигнализацию надо будет устанавливать в любом случае, иначе будет конфликт со штатной системой.

Самый бюджетный вариант из современных систем будет на базе Starline A93 eco. Стоимость с установкой и учетом клубной скидки составит 15100р. В стоимость установки включена сама сигнализация + сирена + обходчик иммобилайзера. Так же для работы автозапуска потребуется один из ключей, либо изготовление дубликата чипа.

Запуск будет происходить с брелка сигнализации на расстоянии до 500м.

Вам будет доступен запуск как с брелка, так и по таймеру или температуре.

Если предложение заинтересует - напишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×