Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman

Штатный размер шин и дисков

Рекомендуемые сообщения

В планах 20 диски!

Дык, это я понял уже.

Размер дисков нужен - ширина, вылет, разболтовка, диаметр центрального отверстия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Рашид, Йока значит шумная!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, это я понял уже.

Размер дисков нужен - ширина, вылет, разболтовка, диаметр центрального отверстия

Какие умные вещи ты спрашиваешь! :flag_of_truce: Пока не знаю! Спрошу у самовара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, Рашид, Йока значит шумная!?

Шумная, я этого не скрывал))) По крайней мере мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно я прикалываюсь.

Кстати, никто ЛИССе не сможет поставить ящичек вместо пепельницы в Москве? Я расскажу как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel,

Пусть Лисса едет с нами в апреле В Тверь, там мы ей все расскажем и покажем, и ящичек и коробочку и даже контейнер в багажник поставим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Недавно приобрел Мурано-2. Купил у приятеля. Есть желание на лето поменять штатную резину. Чтобы новая была на 10 мм повыше, и на 10 мм пошире. (Извиняюсь за такую абракодабру - совсем не ориентируюсь в размерах резины...). Друзья! Может кто-нибудь подскажет подходящий моим параметрам размерчик и производителя?

И самое главное - не будет ли резина нового размера где-нибудь за что-нибудь цеплять?

Заранее благодарен! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

245/65/18 будет выше на 6 мм и шире на 10мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
245/65/18 будет выше на 6 мм и шире на 10мм.

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! А на Мурано-2 (я не знаю он Европа или нет. Спидометр у моего в километрах, значит точно не USA) они не за что цеплять не будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет цеплять, у мурано широкие арки, запас отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет цеплять, у мурано широкие арки, запас отличный

 

Еще раз СПАСИБО всем за помощь, только одно НО (!!) - пересмотрел весь инет, и там в размере 245/65 идет только R17. А мне нужно R18. Конечно, может это я найти не могу.... Пожалуйста, подскажите мне производителя резины в таком размере.

Заранее благодарен! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком размере действительно мало чего можно найти. Проще купить 255/60/18 - по высоте такой же клиренс, но шире на 20 мм. Задевать ничего не будет.

255/65/18 будет выше на 13мм - одно предложение от Cooper висит на авто.ру по 7800р за балон в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чтобы точно на сантиметр повыше и пошире вряд ли найдешь. Посмотри 265/60 R18, выбор пошире: http://market.yandex.ru/search.xml?text=26...mp;cvredirect=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чтобы точно на сантиметр повыше и пошире вряд ли найдешь. Посмотри 265/60 R18, выбор пошире: http://market.yandex.ru/search.xml?text=26...mp;cvredirect=1

 

А 265/60 R18 это не слишком круто? На Патрол не будет смахивать (смешно и глупо не будет выглядеть?)

И опять-таки - А ВЛЕЗУТ ОНИ ТУДА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски стандартной ширины? 7.5 дюймов? 265мм будет смотрется на таком узеньком диске немного необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Правильно я понимаю что вот это http://www.replicasale.ru/advanced_search_...5x18|5x114,3|50 (кроме MZ)все на наш Мурик ? Все говорят что дисков нет, а оказывается есть окромя 17 и 40 еще и вроде как интересные 58, 60, 61. Размеры вроде родные. Ктонибудь брал такие? Что думаете. Волнует гарантия ОД. Подскажите плиз, а то зима на исходе, надо обуваться в лето, а дисков нет. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком размере действительно мало чего можно найти. Проще купить 255/60/18 - по высоте такой же клиренс, но шире на 20 мм. Задевать ничего не будет.

255/65/18 будет выше на 13мм - одно предложение от Cooper висит на авто.ру по 7800р за балон в Москве.

 

В очередной раз приношу свои извинения (знаю, что надоел)! Друзья подарили новые диски Enkei LM 01.

Последний дилетантский вопрос – встанет ли без последствий (чирканий обо что-нибудь) резина 255/60 R18 на диски с вылетом 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай полный расклад по дискам, ширина, разболтовка, вылет, тогда можно будет что-то говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек хочет как я поставит на штатные диски 18 шире резину.

 

Я вот рассмотрел такой вариант 255/60/18,

http://www.autobam.ru/catalog/tyres/255/60...summer/0#scroll

подскажите пожалуйста залезет эта резина на штатные диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю человек хочет как я поставит на штатные диски 18 шире резину.

 

Я вот рассмотрел такой вариант 255/60/18,

http://www.autobam.ru/catalog/tyres/255/60...summer/0#scroll

подскажите пожалуйста залезет эта резина на штатные диски

Залезет и выглядеть будет получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я вот на зиму поставил себе 225/65/18 не шипованную Blizzak dm-v1 если честно хотел 235 но она закончилась и мне не очень комфортно тормозить резко на сухом асфальте зимой. Вот и думаю что 255/60/18 будет то что нужно для лета главное что бы по шерене диска встала правильно.

Кто нибудь подскажите сколько дюймов ширина диска штатных 18 на 2 мурыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые. Правильно я понимаю что вот это http://www.replicasale.ru/advanced_search_...5x18|5x114,3|50 (кроме MZ)все на наш Мурик ? Все говорят что дисков нет, а оказывается есть окромя 17 и 40 еще и вроде как интересные 58, 60, 61. Размеры вроде родные. Ктонибудь брал такие? Что думаете. Волнует гарантия ОД. Подскажите плиз, а то зима на исходе, надо обуваться в лето, а дисков нет. (((

Я у них брал NS17 ,установил зимнюю резину. Родные диски остались с летней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай полный расклад по дискам, ширина, разболтовка, вылет, тогда можно будет что-то говорить

 

Диск Enkei LM 01. Его характеристики такие же, как у штатного с Мурано-2, только ширина 8 (а не 7,5), то есть шире всего на пол-дюйма, и вылет 40 (а не 50).

Меня смущает, что резина 255/60 R18 будет цеплять за передние крылья при малой скорости на свесах или ямах (А может и на бордюрах?...) Может такое быть?

Заранее благодарен! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может, ничего цеплять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×