Перейти к содержанию
Авторизация  
дмитрий 99761

Незаводился с утра ...глюк ?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем .Сегодня с утра пришёл заводить машину .Поворачиваю ключ ...стартер крутит а как будто не цепляет ... соответственно бибика не заводиться .Погонял я стартер в недоумении несколько раз и бросил это бесполезное дело ..Начал названивать в сервис ..что да как ...Приговор стартер сказали .Дальше думаю как выбираться т.е куда везти своего мурза .Позвонил к О.Д. сказали стартер прийдёт через 2 месяца ..под заказ в Воронеж .Так быстро подумал мне не надо ...Позвонил нашем друзьям в Висту ...Юрий молодец ...нашёл мне стартер подешевле и готов был его отправить на следующий день в Воронеж ..ну думаю хорошо .только нужно было снять стартер и сказать номер стартера.Ага думаю дело за малым .Везти к ОД в Воронеж это от меня 50 км .чтобы снять стартер ...и оставить у них машину они на это точно не пойдут .Решил здесь по месту в сервисе всё сделать.....но вот сцуко в нашем городе Нововоронеже нет эвакуатора ...я угорел ....Мне в сервисе говорят давай её так притянем на верёвке .После моего взгляда из под бровей мастер оставил эту идею .Короче объездил с пяток таких контор мне таксист с которым я ездил посоветовал поехать посмотреть с ним что там у меня ....Приехали ...поворачиваю ключ песня таже .но вроде как чуть чуть цепляет ..Он сразу говорит это не стартер .Со стартером всё отлично..По пробуй говорит на газ нажать и заводи ...нажал ..закрутился стартер .крутил крутил и бац и зацепил потихоньку ..потихоньку и о чудо заработал мой мурзик ...Что было хер знает ..Я глушить не стал ..одеваюсь и в Воронеж к ОД на диагностику . Пусть думаю ошибки посмотрят ...приехал отдал ..Через час машину забрал ...ошибок нет . Заводиться сейчас нормально .Мастер приёмщик по рекомендации посоветовал сделать промывку инжектора .Завтра с утра посмотрю как будет заводиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чё Жень ..завтра посмотрю как заведётся....Такая херь первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий 99761,

Дима, а почему тема в разделе "барахолка", ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Рашид .... если можно перекиньте её по адресу .Да сегодня на мотался с ним пипец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×