Перейти к содержанию
DmitriyT

Петля в багажнике оторвалась

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как правильно называется эта проушина в багажнике (см.фото). Сломались уже обе. Первая обломилась с месяц назад и пару дней назад вторая.

 

Я не знаю как ее заказать, т.е. что искать в инете. Наверно у этой детальки какой-то номер есть, но как его узнать? Если кто знает - подскажите пожалуйста.

post-3758-1517745556_thumb.jpg

post-3758-1517746207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белая или черная нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белая или черная нужна?

Белая, точнее светло-бежевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только черную предложить-их есть у меня, осталось после "экскриментов" по модернизации музыки. Конечно-безвозмездно, но вот пересыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84937-1AA0A так понимаю вот эта штука, только цвет по каталогам не предлагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что я нашел на экзисте в "оригинальном" каталоге Nissan 84937-EN721 Trim color: [G] BLACK

32 дн. 339 ₽

 

http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?...ма%201%20из%202

 

https://www.exist.ru/price.aspx?pid=C8E0566...&Cat=Nissan

 

первая ссылка на каталог, вторая на петлю... вроди она чёрного цвета, других цветов не предлагает каталог :unknown:

 

не умею картинки положить..... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Погуглил картинки - бежевый 84937-1AA0A. Позвонил в экзист - подтвердили.

849371AA0A.jpg

Заказал на экзисте. Через неделю привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а почему они у вас сломались? Интересуюсь, т.к. иногда пользуюсь ими, чтобы крепить не слишком тажелые вещи - чтобы не катались по багажнику и никогда не думал, что они могут сломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, а почему они у вас сломались? Интересуюсь, т.к. иногда пользуюсь ими, чтобы крепить не слишком тажелые вещи - чтобы не катались по багажнику и никогда не думал, что они могут сломаться.

У меня в них карабины вставлены, типа таких

17560830.jpg

А на карабины пакеты с покупками пристегиваю.

 

С первым я сам перестарался с усилием, три сумки полные надо было пристегнуть, потянул за сумку и за карабин, петелька не выдержала.

 

А второй как-то легко обломился: просто взялся за карабин чтобы единственный пакет пристегнуть, ничего не мешало, усилий не было. Может возраст, а может из-за холода. На улице -15 было. Эти петельки пластиковые, причем в месте крепления диаметр 2 мм всего, можно было бы и попрочнее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию, значит надо с ними поаккуратнее... я просто тоже купил такие жгуты с крчками на концах и думал цеплять к ним, а вот теперь уже сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за информацию, значит надо с ними поаккуратнее... я просто тоже купил такие жгуты с крчками на концах и думал цеплять к ним, а вот теперь уже сомневаюсь :)

Цена вопроса 400 р/штука, меняется меньше чем за минуту.

 

Сломается - еще закажу. Но думаю нескоро это случится, т.к. эти продержались 6 лет регулярного использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в них карабины вставлены, типа таких

17560830.jpg

А на карабины пакеты с покупками пристегиваю.

А когда не пристегнуто ничего карабины просто болтаются и стучат по пластику или они там не особо двигаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда не пристегнуто ничего карабины просто болтаются и стучат по пластику или они там не особо двигаются?

Надо брать побольше и потяжелее, такие не стучат. У меня самые большие из того что в строительном нашел, примерно 10 см.

Сначала поменьше повесил, 5-6 см, те немного брякали.

 

И сумки удобнее на большие одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, подобными карабинами к этим петлям лучше пристегнуть сетку в багажник 90х45

И пакетов можно запихать побольше трех

И никаких проблем не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли 84937-1AA0A. Цвет бежевый, но потемнее чем у меня.

Вытащил из новых петли и вставил в старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×