Перейти к содержанию
ODS

Прошу помочь оценить состояние вариатора по показаниям CVTz50

Рекомендуемые сообщения

Вариатор оказывается в марте был поменян по гарантии на новый, вот и вся любовь, жена ездила к дилеру, пока муж был в командировке, его и поменяли. Поехал забирать в общем. Надеюсь всё пройдёт удачно и мы продолжим общение, но уже в других темах. )

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и говорили же. Тут нечисто было и выясняется. Но почему дилер ошибки не скинул? Расп...и! Число старения скинули, а ошибки нет. Долб....ы!

Ладно проехали. Катаетесь, удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы и говорили же. Тут нечисто было и выясняется. Но почему дилер ошибки не скинул? Расп...и! Число старения скинули, а ошибки нет. Долб....ы!

Ладно проехали. Катаетесь, удачи вам!

Да, всё правильно вы говорили! И сейчас правильно сказали. :sarcastic: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как...?!!

Лично я удивлён, и даже не верится что при замене такого значимого и электронно напичканного узла вдруг не удалили информацию об ошибках с прежнего вариатора?!... Да ещё и типа муж не знал что жена сама всё быстро с официалами провернула, даже не сообщив о "такой мелочи" главе семьи!!...

Никак не пытаюсь заронить тень сомнения в честности продавца, но этой ооочень "запоздалой" информации, я бы нАслово верить не стал!

Как же так что при первоначальном общении Вам (ну или автоподборщику) не сообщают что варик недавно заменён на новый, хотя это очевидный плюс этой машины... Вы ж ведь наверняка спрашивали о работах с автомобилем, раз знаете даже о других транспортных средствах этой семьи.

Внимательно и не наспех проверьте все бумаги и официальность их оформления, даты работ и самих документов, по этой гарантийной замене. Ну и на какой срок теперь продлена документально(!!) гарантия на новый вариатор, ведь вы ж будете эксплуатировать авто в другом городе в котором будут совсем другие официалы...

Я так понял с поездкой для себя уже решили, но тогда там в Волгограде (перед переоформлением и никому не афишируя) нанесите визит в тот сервис где производились работы... А далее как говорится по обстоятельствам, либо подтвердится замена и узнаете дополнительную информацию которая как известно лишней никогда не бывает, либо... ну здесь уж решите сами, мы ж в реальном мире живем... (((

Вобщем как-то так.

Изменено пользователем SAiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение #221

НА ФОРУМЕ

 

 

Вставить ник

 

Начинающий

*

 

Группа: Студент

Сообщений: 1

 

В клубе с: 29.4.2018

 

«Подробная информация»

Здравствуйте,кто посоветует в ВАО хороший авто сервис, без развода? Чтобы обслуживать, Ниссан Мурано, после гарантии. Только не Дилеров. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение #221

НА ФОРУМЕ

 

 

Вставить ник

Ларчик

Начинающий

 

 

В клубе с: 29.4.2018

 

«Подробная информация»

Здравствуйте,кто посоветует в ВАО хороший авто сервис, без развода? Чтобы обслуживать, Ниссан Мурано, после гарантии. Только не Дилеров. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAiD, когда я объяснил продавцу про ошибки и счётчик вариатора, тот тут же связался со своим механиком и тогда ему рассказали, что жена приехала с чеком, поэтому поменяли. Механик мне прислал документальное подтверждение замены, под 300 ремонт встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×