Перейти к содержанию
made in RUSSIA

... тормозные колодки.... гдеб достать???

Рекомендуемые сообщения

.....Всем доброго времени суток. Потихоньку подходят тормозные колодки, в связи с чем вопрос: кто из Вас где (в Москве) их приобритает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

made in RUSSIA,

у диллера менял колодки, вышло в 6000 с работой, а так наверное лучше на экзисте приобретать...

кодов не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладки купить и поменять не проблемма, после замены накладок если не равномерно износился диск возможно биение при торможении, в таком случае надо протачивать диск, а новые накладки уже притрется не ровно, такой вот может выть такой попандос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
made in RUSSIA,

у диллера менял колодки, вышло в 6000 с работой, а так наверное лучше на экзисте приобретать...

кодов не знаю.

...это перед или зад::???..... блин, просто у офицалов принципиально колодки не меняю.... Диски всеравно к расходникам приравнивают, а значит гарантиии нет.... На Аккорд официал 2500 р. на цену накудывал... На паджерике сейчас 3.500 накидывают... Беру те же самые в АВТОКЛАНДАЙКЕ, и даже недавно выяснил, что передние колодки и диски на Паджерике и Прадике совершенно одинаковые, а Тайотовский оригинал вообше за 2.800 беру..... Но на МУРАНУ найти не могу(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большенстве случаев перед, но может быть и зад. Если есть глубокие царапины их желательно удалть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

made in RUSSIA

на передние колодки, но хочу сказать что из 6000 руб, одна работа составляет 2000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От предыдущего Мурано колодки разве не подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У евриков подходят, у америкосов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У евриков подходят, у америкосов нет.

...да ладно :scratch_one-s_head: Реально подходят??? Т.е. я на свой могу поставить колодки он Мурика 1????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, от евромурика тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для американцев, заказал себе на ebay, цен 60 y.e+доставка. Короче 100-110 y.e можно привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличные зап. части на Коломенской только для Ниссана и Инфинити. Когда искала зап. части для двигателя в оригинале дешевли чем там не нашла. Сроки доставки минимальные, что не мало важно. Если кому интересно могу дать точный адрес и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть отличные зап. части на Коломенской только для Ниссана и Инфинити. Когда искала зап. части для двигателя в оригинале дешевли чем там не нашла. Сроки доставки минимальные, что не мало важно. Если кому интересно могу дать точный адрес и телефон.

менял у дилера пеликан-авто на ТО 15000 вышло 6600 с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за все 4 то нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если за все 4 то нормально

нет. только передние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние, в ниссановском клубном СТО в Питере менял.все обошлось в 2700.колодки и работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передние, в ниссановском клубном СТО в Питере менял.все обошлось в 2700.колодки и работа.

...вот это уже демократично... тока далеко((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, народ, в пятницу сменил колодки по кругу, ценник 10500 р. с 10% скидкой на работы,

Перед источил на 75%, зад на 90%. Передние тормозные диски рекомендуют на замену, стерто около2-3 мм железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, народ, в пятницу сменил колодки по кругу, ценник 10500 р. с 10% скидкой на работы,

Перед источил на 75%, зад на 90%. Передние тормозные диски рекомендуют на замену, стерто около2-3 мм железа.

...а где менял?

Диски не меняй - развод)))) Лучше расточи - выйдет косоря по полтора за диск - как новый будет, тока чуток тоньше))))) На Паджере не раз так делал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автоцентре на Таганке!

На счет дисков спасибо, в принципе не собирался менять, вернее ваще тормозуху хочу полностью менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски не меняй - развод)))) Лучше расточи - выйдет косоря по полтора за диск - как новый будет, тока чуток тоньше))))) На Паджере не раз так делал)))))

Рашид, согласен полностью, разници практически никакой на таком пробеге, делал как и 'made in RUSSIA' , растачивал и на аудюхах и на паджерике, бюджетно и тормозит не хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозуху и не думай менять - не тот пробег, и диски не думай точить, если не бьет. Ваще Рашид не мешай машине ездить , ну НЕ ТОТ ПРОБЕГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормозуху и не думай менять - не тот пробег, и диски не думай точить, если не бьет. Ваще Рашид не мешай машине ездить , ну НЕ ТОТ ПРОБЕГ!

....как не точить??? если один диск задрал, то колодки по разному жрать будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задрал, то колодками отполируется. Потом их выкинешь вместе с отработавшим диском. Если при торможении не бьет и эффективность торможения не снизилась, то и не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×