Перейти к содержанию
zhogy

выбор цвета авто

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь видел в живую бежевый цвет на Мурано с чёрным салоном? Заказал по образцу, в живую не видел, вот теперь мучаюсь, м.б. перезаказать на чёрный или серебристый?
Видел-не понравилось,потому как новая уже смотрится как б\у...Чёрная и серебро это вечная классика,а значит и продать легче и смотрится привычно.

А вообще хозяин на второй день любой свой цвет будет считать самым лучшим,ИМХО.

У меня белый перламутр и как хозяин считаю его лучшим.Был бы чёрный-считал бы лучшим его. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь видел в живую бежевый цвет на Мурано с чёрным салоном? Заказал по образцу, в живую не видел, вот теперь мучаюсь, м.б. перезаказать на чёрный или серебристый?

 

У меня бежевый с черным салоном :flag_of_truce:

 

Всем нравиться, и жене очень, которая на нём сейчас ездит. А мне хоть тресни нравиться чёрный! :dance5:

post-1059-1303216674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня серый с черным салоном оч клево смотриться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать машину с женщиной,то напрашивается следующая аналогия:Белый это северная,нордическая блондинка,бежевыйэто загорелая северная блондинка,чёрный это сгоревшая на пляже блондинка,а вот как быть с серебром?

 

40921609_x_3e042567.jpg

 

zagar-lady.ru.jpg

 

http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/5104/...d757_97a365a2_L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнивать машину с женщиной,то напрашивается следующая аналогия:Белый это северная,нордическая блондинка,бежевыйэто загорелая северная блондинка,чёрный это сгоревшая на пляже блондинка,а вот как быть с серебром?

Можно к Вашему сравнению еще и синий цет добавить, очень интересно что получится )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно к Вашему сравнению еще и синий цет добавить, очень интересно что получится )))))))))

Злоупотребляющая алкоголем блондинка :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злоупотребляющая алкоголем блондинка :sarcastic:

 

 

Ха-Ха, прикольно.

 

А у меня синий Мур - значит мне нравятся пьяные блондиноки?...

 

Если серьезно, то тоже долго выбирал цвет.

Черный - классика, но в живую не понравился, к тому же очень видны царапины.

Серый - он реально светло-серый и машина как-то теряется в этом цвете, вот если бы темно-серый..

Серебро - заезжено и не очень идет

Бежевый (золотой) - чистый выглядит прикольно (прямо играет на солнце), а немного запыленная машина уже теряется

Очень понравился бардовый - реально смотрится, но посчитал более женским.

Белый - мне кажется что он простит авто

 

Решил взять синий - когда приехал забирать машину в салон и первый раз ее увидел, то понял что не ошибся - а первое впечатление очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хозяин на второй день любой свой цвет будет считать самым лучшим,ИМХО.

У меня белый перламутр и как хозяин считаю его лучшим.Был бы чёрный-считал бы лучшим его. :good2_002:

[/quot

 

 

 

Черный салон в СЕРЕБРЕ - это просто праздник какой-то :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за баян,но к месту -

 

Негритянка на приёме у гинеколога. Доктор долго и задумчиво смотрит ей туда. Негритянка начинает волноваться:

- Доктор, что там у меня? всё в порядке? скажите мне, что всё в порядке!

Врач после ещё непродолжительного раздумья:

- Всё! Решено! Беру чёрный мур с красным кожанным салоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня серебро с чёрным салон супер особенно с чёрной крышей(люк) LE-R вообщем хвалю то что имею.

+1

 

А я считаю, что Муру идет именно и только серебро :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Всё! Решено! Беру чёрный мур с красным кожанным салоном!

 

Прикольное сочетание.

Почему таких не выпускают?

У меня знакомый позавчера взял белый пассат СС на рыжей коже - смотрится Афигенно.

Почему Ниссан не может разнообразить отделку салона и добавить новые цвета кузова?

 

Мне, например, очень нравится отделка салона деревом (пластиком под дерево), наподобие как у америкосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольное сочетание.

Почему таких не выпускают?

У меня знакомый позавчера взял белый пассат СС на рыжей коже - смотрится Афигенно.

Почему Ниссан не может разнообразить отделку салона и добавить новые цвета кузова?

 

Мне, например, очень нравится отделка салона деревом (пластиком под дерево), наподобие как у америкосов.

За псевдодерево еще сотню попросят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деревом хорошо бы салон смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы вырвало ;) Лучше натуральный алюминий, чем пластмассовое дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы вырвало ;) Лучше натуральный алюминий, чем пластмассовое дерево.
Ну не нужно в такой грубой форме свои привязанности показывать.Нужно уважать, пусть и не высказанное мнение.Мне так по фиг, дерево,пластик, лишь бы не тёмный салон получился,устал я 92г. от тёмных салонов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой Мурзик черного цвета :playboy: , но очень нравится белый и серый :good2_002: , а вот серебристый совсем не приемлю :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот собираюсь заказывать черный. Хотя нравятся еще белый, серый и беж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера прогулялся у себя на районе, и был удивлен. За пару часов видел штук 10 мурано 2 + еще несколько 1ых.. Обычно 1-2 увижу, и то не каждый день.

 

Так вот. Половина черные, еще процентов 30 серебро.

 

А вот 1 был темно синий, мне очень понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня соседи имеют бзик на чистую машину ,их у них две, чуть пылинка и в мойку

да ,нелегко приходиться владельцам темных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!Проблема решена,машина пришла серого цвета.Я в восторге!Предыдущая машина не идет ни в какое сравнение с Мурано.Впечатлений множество и все только положительные!!!Единственное,может это и глупо,не нашла разъем для ipod,куча розеток + разъем для тюльпана, нет голосового набора.Хотя сказали,что будет.Комплектация LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших машинках нет iPod,USB,а вот голосовой набор не знаю,как-то не обращал внимание,потому что не пользую его на своём мобильнике.Через тюльпаны можно какой-нибудь медиа плеер подключить,только управлегния с руля не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наших машинках нет iPod,USB,а вот голосовой набор не знаю,как-то не обращал внимание,потому что не пользую его на своём мобильнике.Через тюльпаны можно какой-нибудь медиа плеер подключить,только управлегния с руля не будет.

Самое главное,менеджер несколько раз сказал,что данные функции будут,а на деле -ноль.Но это не стоит того,чтобы биться в истерике.Я безумно довольна авто!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке неплохо подумать и о продаже. Черную легче продать в РФ, белые очень популярны в ОАЕ. Если планируете продавать не в Дубае, то лучше темную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке неплохо подумать и о продаже. Черную легче продать в РФ, белые очень популярны в ОАЕ. Если планируете продавать не в Дубае, то лучше темную....
Не факт.На юге(Ростов,Краснодар,Волгоград итд) больше покупается белых машин,в центральных районахможет быть ты и прав,На Урале Сибири нет определённых предпочтений.Хотя это только на первый взгляд-нужна статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×