Перейти к содержанию
LIS777

Проблемы с раздаткой

Рекомендуемые сообщения

данные рассказы начинают пугать.

теперь начинаю верить в высказывание, что каждая машина как лотерея или........ или......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем салют! ........ Вот такие дела. Думаю контролировать процесс замены нужно дабы не попасть в такую ситуацию....
Земляк,а в каком сервисе всё это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж очень интересно где это так "хорошо" делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких надо лишать звания ОД и преференций на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто иногда поражаешься отношением од к клиентам мало того что они обдирают по стоимости работы и зап частей, так еще и не квалифицированно делают, потом переделывают по несколько раз и то с косяками. Вот интересно а вообще как НМР контролируют работу ОД и вообще светит что нибудь ОД за их косяки? или у НМР такая же политики как и везде в России лишь бы продать а как и что человек будет потом обслуживать свой авто пофиг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мы сами виноваты таким отношением к нам.

если бы мы ВСЕ по каждому такому случаю писали в оф. представительство ниссан, в общество защиты потребителей и т.д. то отношение, как мне кажется, было бы другое.

может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в этой стране будет ЦИВИЛИЗОВАННАЯ судебная система и внятные законы, тогда и будет нам СчАсТиЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она чаще всего от этого ломается. И от резкого ускорения в повороте.

пипец какой-то, Жень, а на Муре раздатка и коробка не соеденены конечно, и жижа в редукторах и раздатке одинаковая и везде можно посмотреть только посредством откручевания болта для заливки? И как дальше эксплуатировать если ни гаража, ни теплой стоянки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец какой-то, Жень, а на Муре раздатка и коробка не соеденены конечно, и жижа в редукторах и раздатке одинаковая и везде можно посмотреть только посредством откручевания болта для заливки? И как дальше эксплуатировать если ни гаража, ни теплой стоянки....

В любом сервисе можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом сервисе можно посмотреть.

 

Да, первое, что приходит в голову это ВОЛГА, "большая как квартира", это под нее нужно залазить раз в неделю, что-бы прошприцевать 6 точек....

А у меня эксплуатация Мура вощще жесткая, крайний север всетаки :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2_LIS777 ждём продолжнения истории.

 

хорошо хоть гарантия на всё и 3 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал вчера в ОД :angry: , позвал руководителя отдела гарантий, в результате нашего диалога с перечислением моих проблем :cray: ,нескольких пунктов договора и закона о потребителях , его лицо менялось на глазах :shok: , уходил он явно не довольный, ответов так мне ни каких и не дал , сказав лишь, что в среду МСК подтвердила, что это гарантийный случай , и что деталь заказана "в экстренном порядке" в четверг , потом пошли вопросы с подменным авто, на что мне дали ответ :"сейчас идет замена автопарка и подменных машин нет, и в ближайшее время не будет :shok2: "Был очень разочарован разговором , пошел искать менеджера продавшего авто , он мне посоветовал позвонить руководителю отела по работе с клиентами :punish: , заново ему всё объяснив и в вкратце передав наш диалог с руководителем отдела гарантии , мне было сказано :"что действительно все машина подменные заняты (как выяснилось их всего 3 ) , но вот вот одна должна освободиться :ok: , мол пришла какая то запасть и в лучшем случае машина освободиться через неделю" Пошел написал на имя ген дир-а салона заявление :mail1: на предоставление авто , зарегистрировал входящим номером у девочек на ресепшене :good: , пошел в отела заказа запчастей , там мне сказали что в европе ТОЧНО её нету :nea: ,а в " экстренном случае" может приехать и через месяц , а может и через 3. Позвони знакомому юристу :russian_ru: , всё изложил, на что получил ответ мол всё правильно сделал :yahoo: , и теперь надо подожать 45 дней со дня выявления поломки, следовательно заказ-наряд связанный с диагностикой я подписывал в понедельник 14.02.11, где уже было написано причины поломки, ТЕПЕРЬ ЖДЕМ 45 дней , т.е 6 апреля :girl_angel:

В среду поеду опять туда что бы узнать, что там с моим заявлением на подменный авто , но поеду уже с юристом :russian_ru: , он сказал, что в течение 3 дней обязанны дать аво :new_russian: (момента подачи заяления)

 

Вот так пока обстоят дела :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет если они в течении 45 дней не укладываются? кстати а не было разговора насчет раздатки, не говорят бывали ли уже случаи? хотя блин у них как ни спросишь всегда ответ один это случайность вы первый, хотя факт уже массовый на форумах все об этом разговаривают а для них это всегда нонсенс...

а вообще молодец грамотный подход....тока вот так и можно с ними, только жалко свое время и силы потраченные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да :wacko: , а что касается 45 дней , то в договоре написано , что :"гарантийный ремонт не может превышать 45 дней (так же как и в законе о правах потребителей ) , со дня выявления поломки на оборудование продавца" , т.е. ОД

По истечению этого срока едем в ОД и пишем притенению (грамотно составленную юристом :russian_ru: ), где излагаем что нарушены пункты договора такие , и на основание закона о потребителях бы вы обязаны то то то ) , и даже если будет суд, мы его выйграем :dance3: :dance3: :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк,а в каком сервисе всё это было?

В "ЛМ" машина стоит. Сделать опять не смогли. Машину оставили, дали подменный автомобиль. Так,что ждемсс....

Претензию в Москву отправили, ждать уже зае.... третий месяц не вылазим из сервиса. Адвоакты рвуться в бой, а мы жде ответа от НМР :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел узнать машина какой сборки?

И как вы её использовали, просто хочу понять это реальный брак или просто слабое место Мурчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел узнать машина какой сборки?

И как вы её использовали, просто хочу понять это реальный брак или просто слабое место Мурчика.

я сколько о муре читал первый раз вообще такое читаю тут, мурки то продают уже давным давно и проблем не было никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга на Pathfinder была один в один проблема. Его косяк был в чем: когда ты лезешь в сугроб и включаешь 4WD, то ни вкоем случае нельзя крутить рулем, особенно выворачивая его в крайние положения-сразу вылетает саленойд. Выехав из сугроба, отключив 4WD и проехав около 1км, начались те же симптомы, что и у тебя, но он продолжил движение снизив скорость,а затем машина встала колом и не вперед и не назад. Ну и далее на эвакуаторе к ОД. Ремонт примерно обошелся около 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед муркой у меня был ситроен c-crosser - пахал как трактор и хоть бы хрен! да и не думаю я что это из-за такого! у X-trail такой же 4х4 как у нас и патфайндера, хитрилу тоже по самые помидоры мучал и не только я.

 

В цене нолик забыли добавить наверн?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел узнать машина какой сборки?

И как вы её использовали, просто хочу понять это реальный брак или просто слабое место Мурчика.

2007г.в. Мое мнение это плохое обслуживание ОД. Не однократно указывал на проблему вибрации в области CVT при повышении скорости с 90 км.ч. Думаю, что последствие халатности..2года ездили без проблем, на третьем по очереди одно за другим летело, как будто на ТО не обслуживали вовсе... (ОД лишили статуса и салон закрылся!) тут случайно обнаружил ,что фильтр воздушный не поменян был и стоял не родной а польский... возможно и с остальным сменным регламентом так же- Мурзик и не стерпел в итоге.... :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 недели :ireful: , дали подменку , Енота (Note :tease: ) , 10 года , вообще лобазный с пробегом 5 т км , ни одной царапины так и не нашел :unknown: , он весь в наклйках "RRT , мы работаем для вас " , все кроме крышки багажника :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что то. Ну а с муриком что? Че говорят? С представительством уже согласовали?! Осталось дождаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они уже давно согласовали , что это гарантийный ремонт, мне пол ОД говорит что 100 % не успеют , а другие пол вместе с начальником отелап гарантии говорят что через 2 недели должна быть уже здесь , хотя ребята из отела запчастей говорят , что по 2 недели с Европы раздатки идут , а тут с Японии и за 3 , как то странновато ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они уже давно согласовали , что это гарантийный ремонт, мне пол ОД говорит что 100 % не успеют , а другие пол вместе с начальником отелап гарантии говорят что через 2 недели должна быть уже здесь , хотя ребята из отела запчастей говорят , что по 2 недели с Европы раздатки идут , а тут с Японии и за 3 , как то странновато ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не стоит брать подменный авто ? они говорят что у них Икстрелы подменные...

 

Скажите, а почему вы не хотите обратиться к другому дилеру Ниссан, более шустрому? Как я понимаю любой дилер может вам по гарантии поменять раздатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×