Перейти к содержанию
Валера НнТ

Автоцентр на Таганке

Рекомендуемые сообщения

Хорошо-то как....взаимодействие выходит на новый ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ виток. Всё больше и больше довольных клиентов из КЛУБА. Это очень радует.

Спасибо Валера НнТ за помощь соклубникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера ТО-2. Все четко и оперативно, спасибо Ерофееву Алексею. Про клубные скидки знает, получил 15% на работы и 5% на запчасти. Задал вопрос о вспучивании и ржавчине на молдингах, получил ответ: без проблем,

заменим. Поезжу еще годик, поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nesma Сергей это еще чего.... я отказался тайоты как от бренда и пр. более таких авто брать не будууу. насмотрелся на хамские лица как продавцов зипа так и мастеров по гарантии и прочих, просто если кому пригодится Тайота-Ижевск, Наб. челны и Лосиный остров с проблемами лучше не обращаться...

Вопрос Валерию

Дневные ходовые огни поставить реально? машина на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, дык поставь оригинальные нисцанские, как ставил Шурик, ни с какой гарантии не слетишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно реально, главное чтобы подключили правильно, если вдруг что-то выйдет из строя из-за неправильного подключения, на это что-то гарантия распространяться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, дык поставь оригинальные нисцанские, как ставил Шурик, ни с какой гарантии не слетишь.

Я их и имел в виду. А где глянуть что сделал Шурик фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну сдалека. всегда обслуживался в пеликан авто, но в ниссан на таганке поменял по гарантии молдинги, обслуживание и отношение очень понравилось на ТО-3 соотвественно приехал на таганку (и от работы рядом, на полянке работаю). Все очень понравилось.

Вчера менял резину и что обнаружилось, что секретки на колесах были закручены от руки (только секретки, остальное закручено хорошо). колеса после ТО ни где не снимал.

Итого: потеря одной секретки на переднем колесе (перед этим два раза ездил в смоленск, местами скорость была под 190 км/час, на минке есть где притопить), потеря доверия к ОД НИССАН НА ТАГАНКЕ, я думаю что все таки у них не закрутили, больше в голову ни чего не приходит, ну если только хотели своровать СЕКРЕТКИ, и не успели (спугнули), хотя авто ставится на ночь в подземный охраняемый паркинг.

Был бы рад, если я ошибаюсь насчет НИССАН НА ТАГАНКЕ но ............... ЭХ. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл ТО-30 на Таганке

замечаний к сервисменам не имею

теперь тоже хочу клубную карту -15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прошел ТО-1 ! Ничего плохого сказать не могу! Только счет впечатляет! Но могу сказать, что навязывания услуг не было- было просто предложено:воздушные фильтры очень грязные (обратите внимание на ценник салонного- если есть время и немного умения- лучше купить и поменять самому) , у передних тормозных колодок износ около 80%- во многом зависит от стиля езды :sarcastic: ! Еще поменяли по гарантии втулки стабилизатора! Правда мне пришлось самому обратить внимание в сервисе что присутствуют какие то глухие постукивания в передней подвеске при проезде неровностей и сначало у приемщика были какие-то сомнения, но при проведени ТО мне позвонили и сказали, что втулки действительно подлежат гарантийной замене. И после замены эти постукивания пропали ! Теперь все тихо и мягко! В общем впечатление от сервиса хорошее! И скидки клубные действуют!

Заказ-наряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл! При желании можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за теми операциями, которые проводят с вашим автомобилем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чуть не забыл! При желании можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за теми операциями, которые проводят с вашим автомобилем!

 

фильтр угольный за 5 700 р- кучеряво получилось продать кусок бумаги...

да и колодки за 3 300 р несколько дороговато...

 

а если доливали антифриз- тогда где причина долива? куда он делся то? нашли где течет или и не искали?

мне кажется- если что-то доливают, то надо искать где течет, иначе в чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый техцентр, надо записаться на ТО 2 (30 000). желательно 27.11.11

время с 10 до вечера.

Сообщите возможно/нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый техцентр, надо записаться на ТО 2 (30 000). желательно 27.11.11

время с 10 до вечера.

Сообщите возможно/нет?

 

Так, позвони им и запишись! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, позвони им и запишись! :mellow:

 

Записал на 27.11.11 в 11.05,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, позвони им и запишись! :mellow:

 

в половину 12-го ночи это трудно сделать. а вспомнил я об этом деле только вот так поздно. А днем мозги другим заняты.

 

to Валера НнТ

 

благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый техцентр, надо записаться на ТО 2 (30 000). желательно 27.11.11

время с 10 до вечера.

Сообщите возможно/нет?

 

Записал на 27.11.11 в 11.05,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за телефонную консультацию!

Я сперва растерялась, раннее утро, но благодаря тому, что Вы как пчелка уже были на месте, взяли трубку вне времени работы, и, главное, благодаря Вашим советам все образумилось;)

Скоро к Вам на первое ТО, недельки через 1,5...

последняя тысяча осталась;)

С глубоким реверансом, Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарность Техцентру.

Прошел ТО 2.

Стоимость ТО обошлась в 8200 рублей (еще замена лампочки противотуманки была). Расходники покупал в другом месте.

Все удобно, приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Завсегда пожалуйста.

"будете у нас на Колыме милости просим" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарность Техцентру.

Прошел ТО 2.

Стоимость ТО обошлась в 8200 рублей (еще замена лампочки противотуманки была). Расходники покупал в другом месте.

Все удобно, приятно.

И Вам спасибо Василий, что приехали, хотя лучше бы конечно с нашими расходниками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-2, быстро и без проблем. Хочешь в ремзону - пожалуйста, клубная карта действует. По гарантии заменили втулки стабилизатора. На все чуть меньше двух часов. Научили мастеров не навязывать проведение разных, а порой не нужных операций, а то что укажешь в заявке проверят. Поэтому советую перед то посмотреть послушать, и все что подозрительно или вызывает сомнения указать. Спасибо Техцентру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, добрый день. Запишите плиз, меня на то 1 , желательно пятница вечер или суббота раннее утро. И хотлесь бы понимать стоимость то. Можно в лп. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о прохождении ТО1 или ТО 15000;)

Первый раз ехала на Таганку, интуиция подвела по полной-умудрилась заехать в сервис только с 2-го раза - заезд с торца здания меня сперва смутил - ну откуда ж мне было знать, что сперва мойка, потом сервис :scratch_one-s_head:

Ура, первый этап пройден, сдала документы в сервисе, предварительно написав свои пожелания помимо ТО.

А именно-перестала открываться дверь багажника с улицы кнопкой ( кнопка непосредственно на двери багажника) и плохо работающая связь по хэндсфри+смущал стук спереди......

Сдав машину Дмитрию, который стоически перенес утренний бред невыспавшейся девушки ( сдавала в 10.00) и выслышав мои пожелания, мы с ним расстались, а я поползла по льду обратно в клиентскую зону, боясь распластаться на территории сервиса - сплошной гололед... ( ну где ж им понять, я же на каблуках :rolleyes:

Уф. дошла. Приземлилась. Уютно, тепло, есть ТВ, аппарат с напитками и едой за монетки;) можно жить.

Время летело незаметно, мне позвонили из сервиса, был вопрос менять ли колодки - да, я умудрилась колодки за 15000км на 70% поюзать;)

т.к. еду на машине в далекое путешествие принято решение все же их поменять...

На все замены, проверки ушло около 2,5-х часов.

Итог:

Меня попросили предъявить клубную карту при начальном заполнении документов.

Учли все скидки без напоминания.

ТО1 пройдено, дополнительно поменяли колодки, что-то наколдовали с хэндсфри (меня теперь слышат, о чудо;)

И поменяли втулки стабилизаторов ( вроде бы так называется?!)

Ну а не открывающийся багажник - мой косяк;))) ну как без этого, оказывается, в салоне есть волшебная кнопка, нажав которую отключается автоматическое открывание... посоветовали почитать мануал;) - да ну его. пусть в моей жизни будут еще открытия. Ведь открывать что-то новое в своей вроде бы уже изученной мурке так приятно :sarcastic:

 

НИССАН на ТАГАНКЕ! СПАСИБО!

 

 

Валерий, СПАСИБО ВАМ за заботу, за внимание, уделенное моей машинке как мастерами, так и лично Вами.

Спасибо за ценную информацию по мурке, да и вообще по машинам!

Эх, жаль, ТО раз в 15000, я бы еще заехала :rolleyes:

С таким комфортом я уже забыла когда ремонтировалась в сервисе. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня пробег на машинке сейчас 13000, я на праздники планирую Большое путешествие, в связи с чем хочу пройти ТО1 заранее. Можно записаться на 30 после обеда или 31 до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга!

31 не работаем, 30 можно приехать до 15.00, для и.о. МУЗЫ мы постараемся сделать все оперативно без потери качества выполненных работ, но если пробег по возвращению не будет превышать 16000, то можно приехать после поездки, уже в новом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×