Перейти к содержанию
Валера НнТ

Автоцентр на Таганке

Рекомендуемые сообщения

Но это же мое мненин!!!!Я же не к чему не призываю.

Основываясь на том, что Вы больше не можете дополнить свое мнение конкретикой, я делаю вывод, что высказанное Вами мнение не больше не меньше как Ваша бурная фантазия, возможно извращенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основываясь на том, что Вы больше не можете дополнить свое мнение конкретикой, я делаю вывод, что высказанное Вами мнение не больше не меньше как Ваша бурная фантазия, возможно извращенная

Как у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили...

У меня вопрос, Валера работает, в отпуске или.., почему молчит про ходовые огни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серж 776, Сергей, мне все же кажется вы просто друг друга не поняли, при обращении по телефону, поэтому и цена прыгнула...

Я был в этом сервисе, ТО-0 делал (по собственному желанию)

Общался с Валерием (перед этим с менеджером) никакакого негатива, только приятное общение +скидки.

Плюс отличная комната отдыха.

Вот только Валерий и правда куда то пропал... (может просто на форум не заходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе был в автоцентре, видел его, видимо просто нет времени на форум залезть, звоните напрямую ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж 776, Сергей, мне все же кажется вы просто друг друга не поняли, при обращении по телефону, поэтому и цена прыгнула...

Я был в этом сервисе, ТО-0 делал (по собственному желанию)

Общался с Валерием (перед этим с менеджером) никакакого негатива, только приятное общение +скидки.

Плюс отличная комната отдыха.

Вот только Валерий и правда куда то пропал... (может просто на форум не заходит)

Да нет самое что интересное спрашивал два раза мне ответили 8тыс с чем то,приехал делают распечатку 15 штук(сказали бы мне что будет такая сумма ,да я бы просто не поехал)!Я естественно отказался,потратил кучу времени пока доехал в этих пробках, да и обошлись со мной скажем не очень вежливо-что тоже не приятно,позвонил другому ОД там 8500р, приехал цена не изменилась! .Как в том анекдоте(лошки то нашли ,но осадок остался)Но опять же говорю это мое ИМХО! Наверно многим он нравится я же против не чего не имею,но я буду ездить к другому ОД.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился с 3-его раза. Записался на 23.06. Отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился сразу (номер у Валерия теперь 12-02) Записался на ТО-1 (28.06.12) - цена со скидкой 13500 р. (из которых 6500 свечи) Правда свечи менять, скорее всего, не будут. По регламенту их меняют раз в 15к пробега (у меня скромные 9к за год). В общем все адекватно и разумно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечи нужно обязательно менять на ТО-1? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свечи нужно обязательно менять на ТО-1? :o

 

Свечи меняются по пробегу, то бишь раз в 15000 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свечи меняются по пробегу, то бишь раз в 15000 тысяч

С этим конечно Ниссан рус перегнул :(

Валера НнТ, свои свечи (оригинал) привозить можно на ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим конечно Ниссан рус перегнул :(

Валера НнТ, свои свечи (оригинал) привозить можно на ТО?

 

Теоретически можно (если сможете подтвердить, что приобрели их официально и они поддерживаются гарантией Ниссан) Например выходит из строя катализатор, Ниссан первым делом проверит историю замены свечей и если свечи приобретены не у дилера то долго придется объясняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссс...ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 23.06.12. на ТО1.

 

Стоимость ТО, как и на сайте, 8 т.р. + 1 т.р. фильтр воздушный, итого - 9 тысяч с копейками.

 

Понравилось все: цена, машину загоняют сразу, доступ в ремонтную зону свободный, ребята приемщики нормальные, комната отдыха - выше всяких похвал! Небольшой минус - мойка машины на "троечку".

Сравниваю с другим оф.дилером, у которого обслуживался владея Маздой.

 

В общем, большое спасибо!

 

Вопрос к Валерию: у меня пробег 12200, свечи не меняли, теперь их через 3000км менять ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был 23.06.12. на ТО1.

 

Стоимость ТО, как и на сайте, 8 т.р. + 1 т.р. фильтр воздушный, итого - 9 тысяч с копейками.

 

Понравилось все: цена, машину загоняют сразу, доступ в ремонтную зону свободный, ребята приемщики нормальные, комната отдыха - выше всяких похвал! Небольшой минус - мойка машины на "троечку".

Сравниваю с другим оф.дилером, у которого обслуживался владея Маздой.

 

В общем, большое спасибо!

 

Вопрос к Валерию: у меня пробег 12200, свечи не меняли, теперь их через 3000км менять ехать???

 

Ну в общем то да, только запишитесь через меня, а мойка у нас извините просто технологическая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, запишусь. А если через 5000км поменять, критики особой не будет? Ато уезжать собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить признательность Валерию!

Как всегда оперативно, четко и без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел ТО 1 на Таганке. С Валерием связаться не удалось, хотя этого не понадобилось. Карту клуба приняли. Свечи менять не настаивали (пробег 12000). Предложили поменять только воздушный фильтр - согласился. Все обошлось в 8262 р. (В Майджоре насчитали 11955 только за масло!?) Спасибо клубням и сервису на таганке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО 1 пройдено, все отлично, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговорили по гарантии втулки и хром. В наличии ни того, ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В остальном всё хорошо. Мастер-приёмщик работал чётко, комната отдыха отличная и видно, что делалась с любовью (дорогая сантехника, электрика, компьютеры). Только подключите PS3 по HDMI, а то картинка совсем мыльная ;)

Надеюсь, что по ходу эксплуатации авто никаких негативных последствий ТО не всплывёт :)

 

На территории правда тесновато, приходится опасно маневрировать.

Изменено пользователем max117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО1. Спасибо. Скидки по кл. карте действуют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Звонила в Ваш центр интересовалась ТО1, объявили стоимость 5600р. Уточнила: с расходниками? Ответили утвердительно. Цена верная?

 

P.S. пробег 8000.

Изменено пользователем Black_Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!

Желаю здоровья, любви, счастья, благополучия, зеленых светофоров, чистых дорог, миллионы километров без происшествий и поломок, без жезлов и камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО 1 пройдено, все отлично, спасибо.

все забываю написать.

За время эксплуатации, поменял втулки и хром, заменили, все отлично. Спасибо

Затра подходит ТО2, уже записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×