Перейти к содержанию
Сибиряк54

Куплю поперечины на Z52

Рекомендуемые сообщения

Куплю поперечины на Z52 для интегрированных рейлингов, не выступающие за края..

Предложения пишите в личку..

Изменено пользователем Сибиряк54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает на АЛИЭКСПРЕССЕ их купить?

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю поперечины на Z52 для интегрированных рейлингов, не выступающие за края..

Предложения пишите в личку..

Сибиряк, фирменные поперечины на 52ой кузов у дилера стоят 18200руб. Не особо большие деньги за поперечины, если считать что Китай стоит в районе 10ти...

Такую цену увидел в расчёте допов при заказе 52го у московского дилера... Кстати, сейчас очень хорошо покупать 52ой 18го года у дилера (мне насчитали за топ 2,521,340)))) включая допы на 243тыс.(защита низа резиновым покрытием, защита картера, керамика, сигналка А3, резина 20 зима, сетка бампера, багажник-поперечины, ковры С,Б,ворс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибиряк, фирменные поперечины на 52ой кузов у дилера стоят 18200руб. Не особо большие деньги за поперечины, если считать что Китай стоит в районе 10ти...

Сколько ??18200? Да ладно ! В ноябре мне со скидками под 50 предлагали. вы что то напутали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибиряк, фирменные поперечины на 52ой кузов у дилера стоят 18200руб. Не особо большие деньги за поперечины, если считать что Китай стоит в районе 10ти...

999R1C3501-эти????ну значит дилер демпингует душевно....минимум 21 т.р. в Мск они

но можно да как и предложили за 50 тр))))))))

НО вполне может быть что при покупки машины ОД скидывает цены на допоборудование (если авто 2018 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38600 ждать неделю. Не думаю что дилер сбросит 20. Туле стоит 18 и то поискать надо, но он ставится через переходник, в общем то отстой полный. Скорее всего дилер предлагает какой нить LUX.

Рейленги с али норм, чутка надо пластик подпилить, что бы не мешался при установке(на поперечене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... допы на 243 тыс.(защита низа резиновым покрытием, защита картера, керамика, сигналка А3, резина 20 зима, сетка бампера, багажник-поперечины, ковры С,Б,ворс).

:sarcastic:

как этот говнонабор может стоить 10% от цены машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибиряк, фирменные поперечины на 52ой кузов у дилера стоят 18200руб. Не особо большие деньги за поперечины, если считать что Китай стоит в районе 10ти...

Такую цену увидел в расчёте допов при заказе 52го у московского дилера... Кстати, сейчас очень хорошо покупать 52ой 18го года у дилера (мне насчитали за топ 2,521,340)))) включая допы на 243тыс.(защита низа резиновым покрытием, защита картера, керамика, сигналка А3, резина 20 зима, сетка бампера, багажник-поперечины, ковры С,Б,ворс).

какой дилер такие цены дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой дилер такие цены дает

Дилера могу кинуть в личку, ибо тема живая и торги идут)))

 

YanBald, говнонабором я б это не назвал...резина нужна, сига с иммо и управлением с GSM не помешает, сетки и защита актуальны, покрытия резина и керамика - игрушки, но раз за бесплатно типа))), поперечины оригинал - нужны!, коврики полезны от грязи.... Где .овно набор? Всё входит в стоимость авто.

 

Механик, обещали оригинал. Правда я не отличу установленные оригинал от неоригинала, но скинул бы фото после приобретения, но признаюсь - интерес к 52му утихает (как-то новаций мало в нем и как-будто вчерашний день), есть более интересные авто, если рассматривать новое авто, например новый Санта фе на дизеле (был опыт с дизелем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилера могу кинуть в личку, ибо тема живая и торги идут)))

 

YanBald, говнонабором я б это не назвал...резина нужна, сига с иммо и управлением с GSM не помешает, сетки и защита актуальны, покрытия резина и керамика - игрушки, но раз за бесплатно типа))), поперечины оригинал - нужны!, коврики полезны от грязи.... Где .овно набор? Всё входит в стоимость авто.

 

Механик, обещали оригинал. Правда я не отличу установленные оригинал от неоригинала, но скинул бы фото после приобретения, но признаюсь - интерес к 52му утихает (как-то новаций мало в нем и как-будто вчерашний день), есть более интересные авто, если рассматривать новое авто, например новый Санта фе на дизеле (был опыт с дизелем).

озвученная цена за поперечены, актуальна на 17 год. Нет таких цен.

А если про Санту гавно машина и если сравнивать с 6 мура, то разговор вообще вести не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic:

как этот говнонабор может стоить 10% от цены машины?

 

Что-то не так с ценами допов?:

post-19619-1552258089_thumb.jpg

 

Цены вроде бы как стандарт, тем более у дилера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озвученная цена за поперечены, актуальна на 17 год. Нет таких цен.

А если про Санту гавно машина и если сравнивать с 6 мура, то разговор вообще вести не стоит!

ну пока в продаже новый 52ой мур, с ним и сравниваю....а цена санты нью в 2,8 в топе (с кучей ассистентов и панорамы, кстати стекло в сетке, АКПП 8, багажник не мал) вполне сравнима с ценой мура, надо б проехаться и закрыть вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не так с ценами допов?:

post-19619-1552258089_thumb.jpg

 

Цены вроде бы как стандарт, тем более у дилера....

Только рейлинги вроде как 28600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пока в продаже новый 52ой мур, с ним и сравниваю....а цена санты нью в 2,8 в топе (с кучей ассистентов и панорамы, кстати стекло в сетке, АКПП 8, багажник не мал) вполне сравнима с ценой мура, надо б проехаться и закрыть вопрос)))

С закрытым люком крыша давит на голову, при чем это показалось не только мне, АКПП пинается не по детским.

Это только то что сразу не понравилось за один тест-драйв.

Мотор мне не понравился(дизель) .

Дело ваше и ездить вам, но мое мнение корейцы сладкие только в ценнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только рейлинги вроде как 28600.

Нет, первая позиция это резиновый праймер на днище, защита типа от камней из под колес))) Мне ни к чему, но очень предлагали))). Поперечины это позиция 8ая, 18200ре. При чем я был согласен только на поперечины, колёса, сетки, ну сигналка (не привык устанавливать у дилера), а в итоге предложили этот набор, ибо черный Мур без керамики и защиты днища не гуд))))

 

На счёт панорамы - очень классная опция, мне в Муре доставляет кучу положительных эмоций! Открыт/не открыт люк не важно совсем, и кстати потолок с панорамой выше ибо вырез, так что что там может давить не совсем понял.

На счёт АКПП - адаптация под стиль вождения происходит совсем не быстро...На тест драйвах пинают газульку кто во что горазд и надо время, чтоб коробка вышла на нормальный режим без пинков. АКПП с 8мью передачами очень эластична...в общем буду тестить. А ценник там совсем не сладкий, не двигаются вообще с 2,8, и на колеса не ведутся пока, хоть и тот же дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не так с ценами допов?:

post-19619-1552258089_thumb.jpg

 

Цены вроде бы как стандарт, тем более у дилера....

очень странный лист все допы которые дилер дарит при покупке машины прописаны в договоре на приобретаемый автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень странный лист все допы которые дилер дарит при покупке машины прописаны в договоре на приобретаемый автомобиль

Ничего странного, это предварительный разговор перед заключением договора. Или вы сразу заключаете договор перед покупкой авто без определения ориентиров? Я так не привык. Мяч на моей стороне, т.к. ещё думаю заключать договор или нет на обговоренных условиях. Не надо искать подвоха с моей стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего странного, это предварительный разговор перед заключением договора. Или вы сразу заключаете договор перед покупкой авто без определения ориентиров? Я так не привык. Мяч на моей стороне, т.к. ещё думаю заключать договор или нет на обговоренных условиях. Не надо искать подвоха с моей стороны)))

это бумажка без печатей которая не значит нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это бумажка без печатей которая не значит нечего

Это да)))

Замечу, что иногда бумажки и с печатями мало чего значат в нашей стране)))

Если по-делу, то это первый разговор и ничего больше...ориентиры, понимаете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да)))

Замечу, что иногда бумажки и с печатями мало чего значат в нашей стране)))

Если по-делу, то это первый разговор и ничего больше...ориентиры, понимаете?)))

я вам повесил фото в соседней теме как выглядит договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дискуссия развернулась :rolleyes: , отвечу - у нашего дилера в Новосибирске - "Сибирские моторы" оригинальных поперечин 999R1C3501 нет, более того он даже про них не знает, :mellow: что есть такие. Когда менагеру дал этот номер - он озвучил цену 36 т.р. и посоветовал купить самому где-нибудь..

Это в европейской части продвинутые, у нас немного "тупят", Здорово что раскрутили дилера на такие подарки :good2_002: , у нас перед Новым годом чуть ли не очередь за машинами была..

Смотрел цену на Автодоке и Экзисте - выдает 28-30 т.р.

Thule не понравились.. да и стоят больше 25

Про Алиэкспресс то же недавно узнал цена в районе 12-13, наверное если не найду б/у, закажу позже у них, просто хотел спросить может есть у кого и продает за ненадобностью ..

К примеру вот товарищ (https://www.drive2.ru/l/524197667174089308/) продал машину и остались поперечины и резина, просил 7, немного не успел, - забрали..

Изменено пользователем Сибиряк54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу снять объявление. Уже неактуально все куплено и поставлено. По советам соклубников поперечины заказывал на Али. Рекомендую прищепки для лыж MENABO SILVER ICE (слайдер - Выдвигается для загрузки/разгрузки), очень удобно :good2_002:

post-22683-1576729735_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу снять объявление. Уже неактуально все куплено и поставлено. По советам соклубников поперечины заказывал на Али. Рекомендую прищепки для лыж MENABO SILVER ICE (слайдер - Выдвигается для загрузки/разгрузки), очень удобно :good2_002:

Поздравляю, ну, так сразу ссылку на "прищепки" скиньте - артикул, где брали и почём, чтобы народ не терял время при их поиске... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу снять объявление. Уже неактуально все куплено и поставлено. По советам соклубников поперечины заказывал на Али. Рекомендую прищепки для лыж MENABO SILVER ICE (слайдер - Выдвигается для загрузки/разгрузки), очень удобно :good2_002:

 

А вот я не соглашусь с рекомендацией для перевозки лыж и бордов именно прищепок - они и все остальные способы всегда проигрывают боксу. Сам прошел все этапы размещения горнолыжки в машине от сложенных сидений в салоне, просто поперечин, поперечин и прищепок до бокса. Бокс рулит!!! Преимущества не буду перечислять, сто раз описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×