Перейти к содержанию
Doberman

Куда бы съездить отдохнуть?

Рекомендуемые сообщения

В общем народ, у меня трабл.

На новогодние праздники хотим с женой куда нибудь слетать, отдохнуть,

но есть критерии к отдоху:

1. лететь не больше 5 часов,

2. отдых только пляжный (солнце, море и т.д.)

3. хочу чтоб было тепло (около 30 градусов хотя бы)

 

Народ, что поскажете?

Мы пока остановились на ОАЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данным Национального атласа ОАЭ, в период года с декабря по март включительно средняя температура в Дубаи умеренная (не превышает 30 градусов тепла по Цельсию), что идеально подходит для отдыха туристов из стран с холодным климатом. Правда, отводя для тура в Дубай декабрь, не стоит рассчитывать на стопроцентную милость природы. Температура воздуха может снизиться до +15, а температура воды в Дубаи – до +20 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, именно про это я читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оае зашибись, не пожалеете! Тем более Дубай щас банкрот, паэтаму прикупи там нам(клубу) часть пальмы, там будем встречаться, а то все в Маскве да маскве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оае зашибись, не пожалеете! Тем более Дубай щас банкрот, паэтаму прикупи там нам(клубу) часть пальмы, там будем встречаться, а то все в Маскве да маскве!

:drinks:

Сегодня поедем к туроператору, посмотрим, что нам смогут предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже хотца отдохнуть, но видимо в праздники предпочту Подмосковье ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге купили путевку в Египет, холодно в ОАЭ в январе, а хоца косточки немного погреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте конечно потеплее, был в прошлом году, но уже в 16 смеркается, а в 16,30 темень уже! Но все же лучше, чем наша промозглая погода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое конечно, но зато мы с женой съэкономили баблосов, причем немалых, в ОАЭ в мае скорее всего поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой народ! не знаю как Вам, а мне что-то уже очень давно не хватает нормальной зимы, с огромными сугробами и морозами... так хочется на дачу, камин затопить, и чтоб ёлка на улице с гирляндами была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabadm,

это тоже хочется, но вот сначала на море, давно там не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что то решил никуда не ехать. устал наверное :), буду ориентироваться на весну. В декабре прикольно только в районе экватора, как вариант Мальдивы.

Для тех кто хочет посетить египет, можно ни разу и не искупаться.

А есть у кого предложения по Карелии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rabadm,

это тоже хочется, но вот сначала на море, давно там не был!

 

 

Эх! вот если бы ты горы предложил.... не буду скрывать - это моя страсть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я что то решил никуда не ехать. устал наверное :), буду ориентироваться на весну. В декабре прикольно только в районе экватора, как вариант Мальдивы.

Для тех кто хочет посетить египет, можно ни разу и не искупаться.

А есть у кого предложения по Карелии?

 

 

Карелия разная... 8 лет ездил туда отдыхать, на рыбалку, в лодочные походы.... а ещё очень нравится мне там... там небо другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карелия разная... 8 лет ездил туда отдыхать, на рыбалку, в лодочные походы.... а ещё очень нравится мне там... там небо другое!

как мурманчанин в прошлом, прекрасно понимаю.

а в карелию только на новый год, надоело грязь месить в питере. хочется с детьми на снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматриваем поездку на НГ в Египет, но многие говорят прохладно в это время там, да и ветра не детские. Доберман, если не секрет, какой курот-Хургада, Шарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ехать зимой то только шарм, там теплее. сейчас там знакомая. даже днем в свитере. я был самое позднее в конце ноября, многое отели бассеины содержат без обогрева. тогда засада полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё засада цена на НГ процентов 20-30 накручивают, не понимаю за что. Ежели что поедем семьёй к нам в Великий Устюг на вотчину Деда Мороза, хотя многие говорят, там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже рассматриваем поездку на НГ в Египет, но многие говорят прохладно в это время там, да и ветра не детские. Доберман, если не секрет, какой курот-Хургада, Шарм

 

 

В хургаду, там песочек, шарм не нравится своими кораловыми входами в море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ехать зимой то только шарм, там теплее. сейчас там знакомая. даже днем в свитере. я был самое позднее в конце ноября, многое отели бассеины содержат без обогрева. тогда засада полная.

я был в хургаде в конце ноября 2006 года, жара была сильная, загорел до чертиков, единственное вечерком было прохладно.

Сейчас действительно там начался сезон ветров, надеюсь что все таки удастся залесть в море и немного загореть.

На мальдивы очень далеко лететь, нет билетов на бизнес вообще, а в экономе лететь 9 часов я просто сойду с ума, да и цены там не детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В хургаду, там песочек, шарм не нравится своими кораловыми входами в море

зато там рыбки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я был в хургаде в конце ноября 2006 года, жара была сильная, загорел до чертиков, единственное вечерком было прохладно.

Сейчас действительно там начался сезон ветров, надеюсь что все таки удастся залесть в море и немного загореть.

На мальдивы очень далеко лететь, нет билетов на бизнес вообще, а в экономе лететь 9 часов я просто сойду с ума, да и цены там не детские

ну 9 не так много. это ведь не тушка. да и рейс я брал всегда в ночь.

у меня знакомый в тез туре по авиаперевозкам, всегда есть скидки. но это питер.

по деньгам на двоих можно укладываться в 110000.

сейчас много прикольных предложений от других авиакомпаний. подпишись на рассылки от Люфтганзы, Эирфранц.

Кста эирфранц сейчас проводит акцию на новый аэрбас а-380 билет москва-париж-нью-йорк - 25000 рупий туда и обратно.

на родину симсонов это дешево.

в прошлом году я прилетел из Шарма 28 ноября, тоже загорел. но бассеины холодные, в море каждый день. Но в декабре к новому году и там уже с теплом абзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэрофлот тоже ежедневно акции проводит! Летав во Франкфурт за 125 Евро, да и к америкосам, за 250 у.е. без сборов мона слетать!!! Нужно просто отслеживать предложения и понимать свой график

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэрофлот тоже ежедневно акции проводит! Летав во Франкфурт за 125 Евро, да и к америкосам, за 250 у.е. без сборов мона слетать!!! Нужно просто отслеживать предложения и понимать свой график

Да забыл про него добавить! тоже подписан!

Кста планирую с женой наверное на начало весны в Нью на тройку дней, есть желающие компанию составить.

или можно в Вашингтон на день, потом автобус до Нью и там пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×