Перейти к содержанию
Авторизация  
Yago1

Куплю Мурано 2012 года и моложе в Питере

Рекомендуемые сообщения

Lumina,

 

Ну какие, батенька, сигналы, когда человек плодово-ягодное еще не пригубил даже ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. вообще бери мурано и не парься.

Надо брать машину у мозгоебателя и масломаньяка, у которого машина минимум три года, а лучше с новья, который моторное масло меняет по моточасам! У таких, как правило, мотор в идеале и чистый, да и с машиной всё в порядке, масла везде всегда свежие и доп радиатор уже там где нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, не слушай этих знатоков, они постоянно под плодововыгодним, начешут ещё и не того. Покупай, ездий и радуйся, как я это делаю на мурах последние 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, когда будет обещанный старт с двух педалей? Мы ждём! Скоро вариатор новый подвезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yago1, не слушай фанатиков, не бери Мурано. Бери Ладу Весту спорт в максималке! На неё как раз сейчас скидос, за 1 000 900 руб. отдают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю откуда более 80 страниц в теме по допрадиатору :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я понимаю откуда более 80 страниц в теме по допрадиатору :D

80 страниц там оттеда: придёт новенький или не понимающий, которому читать лень, спросит о доп радиаторе или схеме подключения, вместо того, что б прочитать и начинается кадила по десятому кругу! Например, чтоб Вы там не шарились и не качегарили ещё 10 страниц, мы Вам сразу огласили список покупок, для установки доп радиатора.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается плодово-ягодного... не трогайте наше самосознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я понимаю откуда более 80 страниц в теме по допрадиатору :D

Ну а что ещё делать-то? Говорить-то больше не о чем, остаётся только флудить... Мур сам редко ломается, приходится помогать ему. ))) Ладно хоть вариатор поставили, а то вообще тишина была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, когда будет обещанный старт с двух педалей? Мы ждём! Скоро вариатор новый подвезут?

Скоро. В воскресенье гонял к Од опять, типа Ниссан хочет более детальную картину внутри варика, хз, может снять хотели чего для себя. Но машина едет все также бодро и ровно, как ехала. Сказали, еще неделю ждите одобрения от нисцанрус и потом от недели до месяца, пока приедет новый варик либо со склада фром москоу, либо фром нидерланды. Позвоним за неделю, пока ездите не ссыте, будет вам и бесплатный эвакуатор, и подменное авто в случае чего. Вот за день до сдачи авто и сделаю тест. А пока ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается плодово-ягодного... не трогайте наше самосознание.

Я и не трогаю, а констатирую. Сам под ним самоосознаюсь, так веселее и плодотворнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за день до сдачи авто и сделаю тест.

Мое мнение не стоит тест делать, похоже пойдет вариатор в разборку, и тестом всю картину смажете, может найдут чего полезное и пригодное для исправления в будущем, кому-то это и поможет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за совет, пожалуй с Вами соглашусь. Что он даст? Пару страниц флуда? А так может на пользу пойдет будущим владельцам и ипонским суперинженерам(по Флайту) из доблестной Джатко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро. В воскресенье гонял к Од опять, типа Ниссан хочет более детальную картину внутри варика, хз, может снять хотели чего для себя. Но машина едет все также бодро и ровно, как ехала. Сказали, еще неделю ждите одобрения от нисцанрус и потом от недели до месяца, пока приедет новый варик либо со склада фром москоу, либо фром нидерланды. Позвоним за неделю, пока ездите не ссыте, будет вам и бесплатный эвакуатор, и подменное авто в случае чего. Вот за день до сдачи авто и сделаю тест. А пока ждемс!

krufel, я наверно пропустил тему, все не читаю, у тебя варик по гарантии приговорили на z52?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так, Дмитрий. Хотя машина ездит нормально без каких либо проблем. Поймал ошибку Цвтз, поехал наТО, там сказали - замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

 

Куплю Мура с 2012 г.в. и моложе в Питере. Бюджет до 1 млн. Вдруг кто-то захотел продать свое отличное авто в хорошие руки :), но обьявление еще не разместил. Авто беру себе и надолго (предыдущий Хайлендер был у меня 8 лет и продан следующему владельцу).

Обьявления на основных сайтах мониторю.

Здравствуйте, купили?

Есть Мурано 2013 г. пробег 60 ткм, в марте этого года, поставили абсолютно новый вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, купили?

Есть Мурано 2013 г. пробег 60 ткм, в марте этого года, поставили абсолютно новый вариатор.

нет, еще не купил. Видел вашу темы в "Продам". Но я в Питере. Далековато до Уфы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все парни. Я теперь с вами :)

Купил 2013 г.в., черную мурку с бежевым салоном, максималка (но без люка).

96 тыс. пробега. Я второй владелец. До мая 2021 года гарантия на мотор и вариантор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×