Перейти к содержанию
sctorm555

Мурано с тест-драйва.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Имеется дилерский, тест-драйвовый Мурано, с пробегом 1300 км., интересует Ваше мнение,

ст0ит связываться с таким авто, или нет? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за комплектация, скока денех просяТ????

серьезных проблем не должно быть, но вот кузов проверить стоит, кто тока не садится на тест драйв))))

А салон всегда мона отчистить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максималка (LE+), а вот по деньгам наверное дорговато, для тест драйвого... 1750000, правда обещают допов на выбор наставить, смущает что они их по кругу наклейками всегда обляпывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наклейки не беда, снимуть, отпалируют, буш как новенькая, тока опять таки спецам по кузовщине посмотреть не мешало бы, ценик аховый за тест-драйв. Машина как только тронулась, терят 10-15% при хороших раскладах, а тут тест-драйв - максимально бы отдал за такую машинку 1,5 млн руб, ито подумал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ценик аховый за тест-драйв

вот и я о том же

значит буду продолжать ждать свой, застрявший где то в пути к дилеру Мур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная цена за такую машину 1,4 млн. максимум!!!

Друг такую же забрал за эти деньги. Ну, и подарки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1.4 ляма . . С пробегом 1300 . . Я в Москву приеду заберу сразу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал бы брать с тест драйва(еслиб только халявная цена была). сам тестил несколько раз авто из салонов. отжигал от души-не жалея и не грея авто и менеджеры это позволяют,зачастую.

эт как из шутки от Фоменко..." с тех пор,как я сел за руль автомобиля,я стал аккуратнее переходить через дорогу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так их не продают. есть регламент от ниссан по списанию данных машин.

или время или тех состояние. обычно такие дорогие модели (а их как правило несколько на салон) на тест драйв дают не охотно а одна машина разъездная. вот если разъездная то брать стоит.

ну а цена есть конечно договорная, но есть и такое понятие как балансовая стоимость, ниже которой ни один ОД не продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы брал авто с теста то с очень хорошей скидкой...ну то что авто рвут без прогрева и в хвост и в гриву это всем известно...меня еще поразила девушка-менеджер в салоне когда был на тесте теаны, она отскребала лед от кузова жестким скребком при этом стуча по люду, я прифигел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю норм цена 1,5.

я из салона (ту которую показывают в салоне) брал LE с нулевым пробегом со 150 тыс скидкой + всякие допы (ДВД в потолок, коврики, набор автомобилиста, ВИП карта салона). А тут маловато мне кажется скидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше дождаться нового Мура и не парить мозги.Ведь когда новьё-это так приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1300 км - эту машину полгода тестили примерно 400 водителей, не жалея движка, не прогревая и фиг еще знает что с ней делали. Я бы сторонился тест-драйвовских моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину с тест-драйва крайне не рекомендую - они самые частые гости сервис центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При мне сняли дросель с тест-драйвовской и переставили на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При мне сняли дросель с тест-драйвовской и переставили на другую.
Я тоже знаю о таких случаях.Тест машинка не столько тест,сколько ходячий склад запчастей.Где что не так сразу к тестовой снимать или проверять различные узлы.Полтора лимона тоже деньги и выбрасывать их на такой эксперимент я бы не стал.Если уж так прижало,можно найти не старую Б/у машинку,в таком случае хоть есть надежда,что с ней обращались как со своей любимой вещью. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже предлогали машинку с тест драйва, но она была 2009 года и соответственно гарантия только на два года, я отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×