Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето не нашёл, или плохо искал соотв темку

выложу здесь фотки своего боевого коня

 

579b22bb30716fe46c7a83bb20796c18.jpeg 775dca56a3e0c111b8c8c1075f54b148.jpeg e06d416a68806447d7e8cb759f254cf7.jpeg 5548242dcf55cb620c5155e1cfb188df.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем времени суток!!! Отзываюсь на Алексея)

 

Собираюсь стать владельцем ЛЕ, пока что Колеос 2.5 люкс привележ 2009 и гольф6 1.4 TSI DSG 2010.

 

Читаю конфу на предмет выяснения проблемных мест Мураны, бо мучаюсь с воем вариатора на Колеосе и дерганьем робота на гольфе((

 

Что посоветуете по МУРАНЕ?

И вам, добрый человек, welcome! )))

Приобретая "Мурано" вы автоматически отключаете себя от проблем дерганий, воя, скрипа (хм, колодки скрипеть все равно будут) и вообще с покупкой забудете про шумы. Так что, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello всем мурановодам!!!

Мы с моим Муриком рады быть с вами!

Чуть попозже надо бы и фотоzzz загрузить...

Надеюсь сайт станет подспорьем в мурановодческой жизни,

постараюсь и я поделиться тем опытом, что накопился за два года.

Это мой второй Nissan, до этого был Terrano II, была машина столь крепкая и надежная,

топором не разрубишь...поэтому при выборе марки следующего авто сомнений не было...

До встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мурановодам!

Меня зовут Александр, я родом из Северной столицы, города-героя, колыбели русской революции, Ленинграда, он же Санкт-Петербург, град Петра Великого, сорри за помпезность...

Кстати, я менеджер по продажам автомобилей, жалко что не Nissan (во всяком случае пока).

Мы с моим Муриком рады присоединиться к славному клубу!!!

Совершаю рейсы на ежедневной основе на сером Nissan Murano Z50 2005 года, по птс с салона выехал в феврале 2006,

ну да не важно, владею данным автомобилем уже как два года, особых проблем и нареканий агрегат тьфу-тьфу-тьфу не вызывает.

Заменив пол года назад реле бензонасоса (500р. релеха + 500р. работа) расход снизился с 18.5 до 14.5-15.5 л. на сотню, что для

двигателя в 3.5 литра считаю оооочень приличным результатом (спасибо вариатору), счастья было полые штаны!!!

Тем, у кого расход большой показывает на новом автомобиле, особено 99.9/100 км, так советую проехать сотню-другую км,

и всё обязательно встанет на свои места, на новых машинах всегда так, компьютер всё пересчитает и будет всё ОК!

Кстати до Мурика был Nissan Terrano II, неубиваемый был автомобиль, топором не разрубишь, и двигатель миллионик,

так что при выборе марки следующего авто сомнений не было, хотя Мурик безусловно посложнее на порядок будет,

кстати да, колодки заразы скрипят, ну никак не избавиться...

Надеюсь, присоединившись к клубу, смогу приобрести что-то новое и полезное в мурановодческой жизни,

в свою очередь постараюсь поделиться накопленным опытом, подсказать что-либо одноклубникам, стать полезным

и приятным собеседником...

Постараюсь окапать в компьтере фотки Мурика и разместить в ближайшее время, подскажите кстати пожалуйста, куда их лучше выкладывать...

Всем доброе утро и привет!!!

Рад присоединиться к вам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Принимайте в свой клуб, 23 сентября стал счастливым обладателем мурано комплектация LE-R, обошелся в 1668 (1740 плюс скидка по кредиту)т.р., плюс раскрутили дилера на подарок: зимняя резина, зашита, сетка в бампер, коврики в салон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Решил вступить в ряды клуба. Выехал сегодня из салона на рестайле! Комплектация LE.

Черный на белой коже. Машинка бомба)

Постараюсь быть полезным клубу.

 

С уважением, Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я Андрей через неделю забираю Мурку. (LE, черная и светлый салон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Звать Александром, стал обладателям мурано 2003 года, американец, цвет чёрный.

 

до этого ездил на мазде 3 на ручке и на мотоциклах....так что принимайте меня в незнакомый мир вариторов и подключаемого полного привода))

 

покупал мурано сугубо на эмоциях от внешнего вида...так что начинаю ковырять форум и мурано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Сахалина. 28.09.12. стал обладателем авто комплектации LE-R 2012 г.в. Проехал 200 км, одни плюсы, сдержитвает только обкатка. Всем удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то забрал своего мура... покататься толком не успел...весь в делах-проблемах...даже за номерами съездить некогда-)) стоит на стоянке... скучает наверное-(((

Изменено пользователем artemov.k.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет прямо как прорвало всех мурано покупать )) Всем welcome !!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ !!! новенького встречайте! месяц катаюсь все нравиться :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького! Черный мурик! Машина - класс!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Добро пожаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Принимайте в ряды клуба. С 27 сентября владелец МУРАНО 2012 года цвет черный, черный салон,рестайленг. Комплектация LE.

Машина СУПЕР !!! Всем УДАЧИ на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир этому дому!

В мае сменил "старого американца" на "нового русского" в полном комплекте. Молодой чуть повыше и постройней, т.е поуже.

Но всё равно: Мурано - это просто песня! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Александр.

Хочу поменять свой Jeep Compass на Мурано. Примите меня в свои ряды? :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Планировали покупать Pathfinder, но в салоне взгляд остановился на Murano. Авто конечно несколько разного назначения. Но появились сомнения, особенно после пробной поездки. Сейчас ездим на Megan 2. По комфорту, конечно, Murano вне конкуренции. И это подкупает. В основном ездим город - трасса.

Так вот, хотелось бы спросить, как Murano ведет себя на бездорожье? Или лучше туда даже не соваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет продал Теану J31 Хотел тоже брать пантфаиндер, но проходя мимо Мурано решил в нем просто посидеть(хотя 2 раза ездил на тест-драйв,не впечатлил) посидел минут 10, и решил что надо брать его..... заказал LE-R черный с белым салоном. Сегодня он уже пришел. Надеюсь в конце недели заберу..... Примите вБРАТСТВА МУРАНОВОДОВ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток=) мурано, рейстал, лер, привыкаю к вариатору=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×