Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Дмитрий 30 лет г. Ростов-на-Дону, только купил Мурика 2003 г., больше для жены так как есть служебный авто, жена ездила на последнем авто мерс S500 w220 от мурика без ума.

Изменено пользователем tsom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я вот тоже сплоховал-на форуме уже месяц. Примите меня ,пожалуйста, к себе в компанию...Моему мурзику уже месяц и 3000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот наконец я стал мурановодом, пожелания конечно к авто были другие, но то что взял эту мурку не жалею.

О машинке пока много написать не могу, забрал только вчера вечером, в общих словах что знаю, канадец, 2002г, цвет темно синий, салон черная кожа. Вчера пока ехал не мог нарадоватся, DionisV сказал что машинка очень ухоженая, да и на форуме подтвердили, так что бум надеятся что все будет отлично, сам за машинками тоже слежу)))

О себе:

Зовут Александр, 30лет, живу в подмосковье г.Видное.

Принимайте теперь уже как члена клуба с авто.

 

P\S В перчаточном ящике нашел символику клуба, спсибо DionisV за презент, будем устанавливать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Буквально два дня назад поставил на учет свой авто. Мурано 2005 года, диллерский, ЯПОНЕЦ. До этого была мазда6. К выбору подходил детально. Нужна была однозначно высокая машина. Прочитав много отзывов о разных тачка в ценновом сегменте, который меня устраивал, очень СИЛЬНО УДИВИЛСЯ. По Мурано нет ни одного плохого отзыва (ну конечно кроме вариатора на американцах) и мой выбор остановился на ЭТОЙ МОДЕЛИ! Сейчас проехал около 1000 км- ОЧЕНЬ доволен.

Зовут Игорь, 29 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэлкам всем новичкам!!! чувствуйте себя как дома-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Привет ! Вступаете в наши ряды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет клуб! Во вторник забираю мурано и сразу сюда. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет клуб! Во вторник забираю мурано и сразу сюда. :good2_002:

Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в КЛУБ!!! Вы знаете очень много езжу по стране и вижу, что Муров всё больше и больше на дорогах, и можно наверное уже каждому второму моргать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал после обеда и на учет успел поставить! Ну,... ездить можно, только резину сменить нужно.) Много опций конечно бесполезны, типа люков, но обогрев руля порадовал! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в КЛУБ!!! Вы знаете очень много езжу по стране и вижу, что Муров всё больше и больше на дорогах, и можно наверное уже каждому второму моргать :)

Ты видел с каким лицами они ездиют :sarcastic:

 

Забрал после обеда и на учет успел поставить! Ну,... ездить можно, только резину сменить нужно.) Много опций конечно бесполезны, типа люков, но обогрев руля порадовал! :good2_002:

Поздравляю :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем тут у вас глухо как в танке.Ни ответа ни привета.Совсем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и низкий поклон Вам), шучу

За 2 сообщения всегда будет как в танке, отмечайтесь в темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет и низкий поклон Вам), шучу

За 2 сообщения всегда будет как в танке, отмечайтесь в темах

Да мне бы с меню разобраться! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина с Японии!Соответственно все меню расход, тв,и все остальное на японском.Частично я разобрался методом тыка и где есть английские буквы.Но есть надписи только на японском,где что то включается но понять что именно невозможно.Верхний ряд кнопок где телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний ряд наверно навигатор, фото выкладывай будем изучать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю фото выложу.У вас леворуких еще управление климат контролем и печкой осуществляется тремя колесиками у меня кнопки. Мануалы везде для леворульных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то совсем тут у вас глухо как в танке.Ни ответа ни привета.Совсем печально.

 

приветы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я с сиба. У меня новый Мур, советом не помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) ездил все время на немцах,но в последнее время очень разочаровался в них:(решил попробовать ниссан,надеюсь не подведет.купил нового Мурика в максе 19.12.12. Пока очень доволен и внешним и внутренним видом,эргономикой,короче всем. Особенно ценой. Всем удачи за рулем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет:) ездил все время на немцах,но в последнее время очень разочаровался в них:(решил попробовать ниссан,надеюсь не подведет.купил нового Мурика в максе 19.12.12. Пока очень доволен и внешним и внутренним видом,эргономикой,короче всем. Особенно ценой. Всем удачи за рулем!!!

 

взаимно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет:) ездил все время на немцах,но в последнее время очень разочаровался в них:(решил попробовать ниссан,надеюсь не подведет.купил нового Мурика в максе 19.12.12. Пока очень доволен и внешним и внутренним видом,эргономикой,короче всем. Особенно ценой. Всем удачи за рулем!!!

Приветствую и присоединяюсь. Пробег 1 тысяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Принимайте :greeting: , забрал Мура - 14.12.12, нового, в пред-топовой. Черный на черном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×