Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Джип- не джип, а по неубранным дворам и глубокому снегу прет отлично, легковушки даже не суются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит брать...для поездок по 200 км самое то!А поросячий визг..хм..согласен..от редкого авто сам его испытываю :greeting: По плохому асфальту и грунтовке автомобиль тоже великолепно едет,главное профиль резины низкий не ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые сомнения. Прошу помочь развеять.

1.Как себя ведет вариатор, надежен ли? Пишут воет в моороз! Так же интересует устойчивость. Читал где то, что авто очень валкий.

На Паджеро у меня за 3 года проблем вообщене было ни с чем, кроме 2-х датчиков. Да и на трассе как влитой.

2. Каков налог на Мурано?

3. Узнал о стоимисти ТО 1 и 2 (18000 и 23000) то же не мало, но я думаю, что в процессе эксплуатации и получения полезной информации на форуме, что нибудь найдется по дешевле.

4. Ну и наверное не главное, но значащее. Выбор цвете кузова и салона. Есть варианты: беж-кузов, салон светлый; беж-кузов, салон темный и сине-серый кузов и светлый салон.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем ALEX_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 2-вопросов больше нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валкий в меру,больше 160 я бы не стал на нем ездить :scratch_one-s_head:(резина довольно большая..профиль высокий) По плохой дороге не больше 100...120 км.(подвеска мягкая,но короткоходная)За то авто мяго идет и глотает все выбоины без проблем!Вариатор не воет..по мне так именно вариатором Мур и хорош,этим он отличается от одноклассников :good2_002:

Да..и еще..не читайте страшилки про варик и раздатку!!!:-)Убить можно любой узел авто!!!Может конечно "повезти" с заводским браком...но это с любым производителем бывает!

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте новенького, в пятницу стал счастливым обладателем МУРа!

Машина из клуба, наклейка досталась бонусом))

Декабрь 2010, LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стою перед выбором обновления авто и выбор остановился на Мурано. Может кто даст пару советов на что обратить внимание при выборе и на какой год больше обращать внимание.. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, принимайте новенького, в пятницу стал счастливым обладателем МУРа!

Машина из клуба, наклейка досталась бонусом))

Декабрь 2010, LE

Мои поздравления)))))00 :greeting: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Стою перед выбором обновления авто и выбор остановился на Мурано. Может кто даст пару советов на что обратить внимание при выборе и на какой год больше обращать внимание.. Спасибо.

На твой вопрос весь форум уже исписан))) погугли на форуме)) в разделах мур 1 и мур 2)) там ответы почти в каждой теме))) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, принимайте новенького, в пятницу стал счастливым обладателем МУРа!

Машина из клуба, наклейка досталась бонусом))

Декабрь 2010, LE

единственное что )) фотку переверни а то я с утра шею чуть не сломал)) на работе посмотрели на меня как я изгибась ржали))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное что )) фотку переверни а то я с утра шею чуть не сломал)) на работе посмотрели на меня как я изгибась ржали))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

iPad вверх ногами прицепил,не знаю как поменять))) при увеличении нормально открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пригнали моего белого Мурзика LE !!!! Посидел, понюхал, облизался и уехал ждать птс. Будет только в пятницу!!! Не знаю как теперь спать буду!!! :-D :-D :-D

Изменено пользователем wfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы наши автосалоны :good2_002: утром деньги,вечером стулья :sarcastic: Летом Ренж покупали...внесли задаток...потом позвонили...привозите деньги остальные..а ПТС дней через 5 получим и машинку заберете :greeting: Не принципиально конечно,но не приятно..машина вот она..деньги отдал...а не забрать :greeting: В результате им было сказано....когда будем авто забирать,тогда и деньги :flag_of_truce: у наших продавцов должна быть заинтересованность в скорейшем финале сделки! :sarcastic: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сейчас катаюсь на кашкае. Рассматриваю вариант покупки мурано.Принимайте=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Сейчас катаюсь на кашкае. Рассматриваю вариант покупки мурано.Принимайте=)))

 

Добро пожаловать! Ровно год назад также с Кэши пересел на Мурыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Сейчас катаюсь на кашкае. Рассматриваю вариант покупки мурано.Принимайте=)))

Привет! Ну и правильно делаешь, тоже с него пересел. Небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в наш клуб любителей и ценителей Ниссан мурано!!!

В данной теме приветсвуем вступивших в наши ряды соклубников!!

Привет форумчанам, принимайте в свои ряды. На новой Мурашке с 15 января 2014. Я из Тулы. Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет форумчанам, принимайте в свои ряды. На новой Мурашке с 15 января 2014. Я из Тулы. Наталья.

И тебе привет! Сам только с сентября на Мурике, пока нравится... Как первые впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Неделю назад забрал своего Мурика, комплектация LE. Пока привыкаю к высоте :), до этого ездил на Галанте 2008г, по длине и ширене размеры одинаковые. Ощущения пока самы приянтные, по электронке Мур как звездолет по сравнению с Галантом. Поздно прочитал тему про проблемы с вариатором и раздаткой - машину уже заказал к тому времени, так бы еще подумал. Хотя говна месить не собираюсь, надеюсь, что проблем не будет. За 5 лет владения Галантом проехал немного - 45к, даже намека на проблему с авто не было.

 

Так что - принимайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Неделю назад забрал своего Мурика, комплектация LE. Пока привыкаю к высоте :), до этого ездил на Галанте 2008г, по длине и ширене размеры одинаковые. Ощущения пока самы приянтные, по электронке Мур как звездолет по сравнению с Галантом. Поздно прочитал тему про проблемы с вариатором и раздаткой - машину уже заказал к тому времени, так бы еще подумал. Хотя говна месить не собираюсь, надеюсь, что проблем не будет. За 5 лет владения Галантом проехал немного - 45к, даже намека на проблему с авто не было.

 

Так что - принимайте :)

 

привет, вливайся!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас катаюсь на кашаке, но собираюсь в ближайшее время купить мурика,как второе авто в семью,за глупые вопросы относительно мура ,заранее прошу прощения...со временем пройдет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все!!!! Принимайте!!!! Сегодня пригнал своего белого Мурзика LE на бежевой коже. До этого ездил на Рено Колеос. Разница чувствуется сразу!!!! проехал сегодня 520 км. процентов 80 по трассе. Расход показывает 12.6!!!! Что то же пока радует!!! Так как по трассе шел 100-140. И обороты более 2500 не разу не поднимались. Специально подгадал забор машины на субботу что бы трасса была пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем wfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, долго не заходил в тему.

Все очень просто:

Мне лично пропеллер на капоте очень импонирует, и не сочтите за хвастовство, пару таких у меня есть.

Но в моих потребностях ежедневного автомобиля: максимальное количество электроники и всяких настроек, поскольку разбалован предыдущей машиной, V6 и высокий дорожный просвет, для проезда по загородным дорожкам и отсутствие проблем с парковкой. Х3 отвечает всем этим требованиям, кроме электроники, за эти деньги он пустой, а бмв хороша именно в богатой комплектации, прайс на нее больше 2 млн. А во всем остальном, Х3 конечно круче чем ниссан, особенно с 3.0 дизелем.

:rolleyes:

 

Кстати, а почему не Х3, с учетом работы в БМВ уверен, можно было бы найти хороший вариант не сильно дороже Мура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, короткий внос информации для статистики: пробег 3000, расход 13.3, как каменный, расход в условиях города.

 

Имею пару вопросов, если гуру здесь ответят или отправят ссылкой, буду благодарен:

штатные дворники - плохие, или мне так повезло ( какой бренд использовать вместо штатных)?

 

Очень сильно, по оттепели, закидывает все стекла по кругу и наружные зеркала. Есть способы борьбы с этим недугом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×