Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровья всем Мурановодам! На днях приобрёл сей автомобиль 2010 го года, хотелось бы присоединится к вашей компании, так как вопросов я думаю будет не мало!

Добро пожаловать, надеюсь вопросов не будет, все будет ровно, четко и только удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем старожилам и новеньким!

Приобрела свою красавицу в родном городе Одессе, 2007 года рождения, пробег 117 тысч, белый перламутр, беж. салон, состояние хорошее, по трассе из Одессы до Подмосковья средний расход составил 8,3, очень порадовало, вариатор пока не особо разобралась, но я не любитель погонять, люблю комфорт и спокойную езду. Машинка хорошая и приятная, нельзя не влюбится, не равнодушна к ней, уж точно. :)

ПС: увидев кассетный проигрыватель, вдруг почувствовала ностальгию по кассетам :)

post-13559-1410849052_thumb.jpg

post-13559-1410849072_thumb.jpg

post-13559-1410849083_thumb.jpg

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка, привет, ага кассеты - уже раритет ;)!!!

Изменено пользователем avego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем! :greeting:

Ну а теперь расскажите цветность авто/салона, комплектацию, пробег и кузов какой (если бу брали) и пр :rolleyes:

Цвет красный, салон черный. Кузов Z 50, брал б/у, пробег 80000, была одна хозяйка по ее словам пробег реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем! :greeting:

Ну а теперь расскажите цветность авто/салона, комплектацию, пробег и кузов какой (если бу брали) и пр :rolleyes:

Цвет красный, салон черный. Кузов Z 50, брал б/у, пробег 80000, была одна хозяйка по ее словам пробег реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет красный, салон черный. Кузов Z 50, брал б/у, пробег 80000, была одна хозяйка по ее словам пробег реальный.

Ну дай бог, чтоб без поломок и только радовал авто Вас!

Выбор правильный, имхо, дизайн мурано самый красивый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дай бог, чтоб без поломок и только радовал авто Вас!

Выбор правильный, имхо, дизайн мурано самый красивый :rolleyes:

Да пока все радует, в субботу погоню в Висту, что то ошибка по датчику детонации за долбала, датчик поменял не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пользователям форума приятного дня!

Вот и я стала обладательницей нового белого MURANO в Краснодаре. Машинка радует, езда в полном комфорте.

Я очень счастлива и довольна, как таракан :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех счастливых обладателей сея авто! Мы с супругой еще на пороге выбора автомобиля. Рассматриваем CUV класс, протестировали несколько авто данного класса и единоглассно остановились на "Мурано".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех счастливых обладателей сея авто! Мы с супругой еще на пороге выбора автомобиля. Рассматриваем CUV класс, протестировали несколько авто данного класса и единоглассно остановились на "Мурано".

Берите не задумываясь. Классный аппарат. И не бойтесь вариатора и раздатки, спокойно эксплуатируйте. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для внедорожника такой большой расход это норма, странно что люди удивляются этому, у меня ровер 75 12шку урабатывает только так, если его крутить, но масса веса даже не сравнима, вот у жены ситроен с4 140 кобыл с заряженным двс на автомате жрет 6-7л так он на половину пластиковый да олюминевый, он ничего не весит, а если я ему плиту в багажник кину так он мне кажется и на двадцатку выйдет легко

Изменено пользователем alexnemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурановоды, привет!

 

Эксплуатирую машинку уже давно, до этого были одни Тойоты. Помню как очень сомневался перед покупкой, но решился...и не жалею. За время эксплуатации проехал 105.000, абсолютно безпроблемная машин. Автомобиль с душой и харизмой, если и буду менять, то только на Мурано поновее.

и да... Принимайте В Клуб!

post-13331-1413030242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И шершавой дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго... время вечно не хватает ни на что, но если найду, то интересующие темы поищу

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

migalkin, привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Теперь я с вами %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, принимайте новичка. И первый вопрос - после покупки выяснилось, что не работает задний дворник (омыватель работает). Где копать други?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в клуб) Вот уже больше недели являюсь владельцем нового "Мурано". Проехал 700 км. Всё ровно - что ожидал, то и получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Priwet wsem, ja is Germanii, Kupil nedelü nasag Murano. Wpe4atlenie klassnoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×