Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Принимайте в свои ряды. Вчер оплатил Murano комплектации LE-R. В субботу забираю машинку и наверное целый день буду кататься!!!!! :greeting:

:friends: поздравляю, вливайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, на днях прикупил американку 2003 года, в субботу поставил на учет, так что тоже теперь на Мурано. Пробег 130 тыс. км. Купил у своей начальницы даже не проверяя просто проехался и дали по рукам, вообщем обкатываю и пока радуюсь жизни. До мурано ездил на альмере классик пока еще не продал стоит под подъездом, ну тут говорить нечего небо и земля!!!! разница супер ощутима. Хочу сразу поинтересоваться, никак не пойму, почему она при остановке как желе сначала вперед а потом назад переваливается, хотя сотрудница сказала, что амортизаторы только поменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Теперь буду морально и материально готовится расстаться со 100 т. руб. на ремонт вариатора, хотя пока никаких проблем нету, но откладывать чувствуется надо. Ну это фигня позитива на самом деле больше, зато после восстановления будет ездить еще 100 тыс. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай ТО для успокоения души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

 

Теперь буду морально и материально готовится расстаться со 100 т. руб. на ремонт вариатора, хотя пока никаких проблем нету, но откладывать чувствуется надо. Ну это фигня позитива на самом деле больше, зато после восстановления будет ездить еще 100 тыс. км.

а лучше успокойся и забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО только через 7 тыс. надо сделать это мне сообщила коллега, делала не так давно, также меняли масло в вариаторе. Поэтому подожду до лета а там поеду в VISTA CAR, хотя мне далеко очень ну ничего. Во-общем мне тачка нравится и жене тоже, а все разговоры про ремонт вариатора считаю обычным вложением для б/у машины, поэтому его надо планировать. Честно говоря не планировал брать мурано, подвернулся случайно и на выгодных условиях, хотел купить б/у МЛ или ХС90. Хочу сказать что с коробками проблемы не только у мурано, все тоже самое и у вольвы с ее автоматами и муфтами заднего привода, только обходятся они дороже. И у МЛ своих проблем хватает и с раздаткой и с другими узлами. Так-что у конкурентов дела обстоят не чуть не лучше и вкладываться придется в любую, это и успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

:good2_002: :greeting: :greeting: :good2_002:

Случайно нашел вас и всем рад ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья по мурзикам вышлите наклейку клуба буду очень признателен.буду вашим представителем во Владивостоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Стала счастливой обладательницой Мурика 2005 года! Очень довольна машиной, никаких проблем нет, села и поехала и вот наслаждаюсь каждым благородным рыком его двигателя!

 

Какая комплектация...сказать не могу, не знаю... Все что я искала в машине - присутствует, а это главное. Не кожа! Не люблю я кожу. Вернее люблю, но только тогда когда сажусь в уже прогретую или остывшую машину. Летом или зимой кожа для меня просто катастрофа. Решила избежать прежних ошибок, на этот раз взяла тряпку. Но тряпка не простая, а какая-то не обычная... Похожа на комбинацию из кожи и бархата, очень приятный, светлый салон.

 

Есть сомнения по поводу полного привода. Где-то слышала, что Мурики есть и только переднеприводные (Американцы). Возможно у меня такой, не принципиально конечно, так как езжу только по городу, но в скором времени я этот вопрос выясню.

 

В общем принимайте в свои ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый!!!

 

Фото давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пардон, позвольте представиться: Виталий, 29 лет, голубоглазый блондин-москвич,квартира, машина, дача, гараж.... :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, пардон, позвольте представиться: Виталий, 29 лет, голубоглазый блондин-москвич,квартира, машина, дача, гараж.... :)))))))

А можно телефончик ..блондин :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мальчики! И девочки разумеется)

Ну принимайте радушно в свои ряды :rolleyes:

Изменено пользователем Дарья Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как тут цитаты вставлять...

?

Изменено пользователем Дарья Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, пардон, позвольте представиться: Виталий, 29 лет, голубоглазый блондин-москвич,квартира, машина, дача, гараж.... :)))))))

 

Ага, собака, жена и двое детей, дом полная чаша! Молодец, поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, добро пожаловать в наш дружный коллектив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, добро пожаловать в наш дружный коллектив!

 

 

Спасибо огромное! Надеюсь с вами разберусь во всех тонкостях Мурика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Надеюсь с вами разберусь во всех тонкостях Мурика.

И не только мурика, приезжай на встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайся и задавай вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,вливайся :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вот вам первый вопрос:

Реально существуют переднеприводные Муры?

И если так, то почему на приборке у меня есть лампочка AWD? Если завод делает одни и те же панели под разные комплектации, то логично подумать, что и у кузова есть все отверстия для креплений редуктора, коробка рассчитана на полный привод и т.д. Короче!!! Можно ли из переднеприводного Мурано сделать полноприводный? И какова цена вопроса?

 

Вот вам вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на встречи обязательно приеду. Прочитала, что тут много бывших маздоводов, так вот я одна из них. Бывший маздовод из ЗАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×