Перейти к содержанию
Futurist

Штатная навигация на Nissan Murano 2

Рекомендуемые сообщения

Так что у нас с пятой версией навигации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ получили-этого номера ни в одном документе не нашли и все машины которые недавно пришли в Питер и Москву пришли с четвёртой версией.Подскажи пож.откуда номер и откуда инфа по пятой версии более конкретно.

Я уже писал - в салоне разговаривал с человечком. Он мне там в уши и надул. Я сам делал запрос в Nissan , мне написали: "Карта включает в себя полное покрытие городов: Новосибирск, Челябинск, Омск, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Самара, Красноярск, Томск, Тюмень." А в четвёртой версии некоторых городов из перечисленных нет. Вот так. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"регинас" ОД по челябинской области ответил: "Урала на навидисках нет и в будущем не предвидится,малое количество продаж авто в этом регионе" так что ждёмсссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну етить их мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вчера забирал машину у ОД, они говорят:"Про навигацию забудьте, она все равно не работает, недавно меняли манитор по гарантии чисто из-за навигации, он "диких" денег стоит." Я лично от штатной навигации фигею потихоньку, пока тему читал, на РАВе стояла мультимидийная голова с Навителом, работала без замечаний, причем сам сборку сделал была вся россия, включая абхазию... А здесь наверное придеться покупать навигатор на лобовое стекло, уж наших карт стопудово на штатной навигации не будет, если конечно КУЛИБИНЫХ не найдется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь наверное придеться покупать навигатор на лобовое стекло, уж наших карт стопудово на штатной навигации не будет, если конечно КУЛИБИНЫХ не найдется :rolleyes:

 

А я уже на штатный навигатор плюнул, начитавшись тут коллег и намучавшись со штатным - тупой и не знает нифига (по Белоруссии и Европе - чисто поле) и не будучи готовым платить 40 тысяч за такой же пустой диск (у меня вторая версия), купил в Берлине прекрасный навигатор IGO Becker Z116 за 189 евро, который знает все козьи тропы не только в Европах, но и в Подмосковье! И говорит на русском языке с русским же меню. Одно только НО, при креплении на штатный кронштейн за счет большого наклона лобового стекла навигатор висит далековато от глаз. В поездке сколхозил 2 кронштейна вместе - один цепляется за другой, что значительно приблизило его к глазам, но на большой скорости появляется дрожь экрана. А к торпеде прилепить не получается пока. Будем работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Мур в июле 2010 с 4 навигацией -отстой. Выедешь из Екатеринбурга на пару кмю и нет у тебя навигации. Даже с Московского тракта свернешь к Меге и все, кирдык. Теряет дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому многие и ставят другую, типа мирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня штатная прекрасно водит по питеру, но я ей пользуюсь для красоты. так как город и сам прекрасно знаю.

кста новый диск то ктото скачал нормально? и установил? а то у меня 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Подскажите, как же все таки можно получить 4 или 5 версию?

На торрентах все ссылки правообладатели закрыли. А а за те деньги, за которые продают диск покупать невмоготу.

Поделитесь пожалуйста ссылочкой.

Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все таки не пойму, в чем разница от первых версий, что в карте добавлено? кроме городов конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cудя по всему на этом форуме и сидят некоторые барыги,сколько не пытался-никто не поделился,пока сам с торрента не выдернул.Оправдания Вольдемара весьма повеселили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и молчуны. если выдернул-что там нового? стоит ли заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На www.myteana.ru идет обсуждение и ссылки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики вы опять все проспали!! Вышла 5-я версия нави, разница с 4-й колосальная много новых городов итд. Кто будет за главного дам ссылку, в открытый доступ не дам т.к. быстро прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабирман, тутачки за главнава! В иво Атсутсвие естественно - Я! ТОка када ни пяьный, правда эта редко бываИт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабирман, тутачки за главнава! В иво Атсутсвие естественно - Я! ТОка када ни пяьный, правда эта редко бываИт.

 

 

Теперь ты за главного я тебе кинул ссылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ты за главного я тебе кинул ссылки!

 

 

дайте мну ссыль, хочу тоже 5ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. я бы тоже не отказался обновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень-ссылку плиз в личку!!!! плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабирман, тутачки за главнава! В иво Атсутсвие естественно - Я! ТОка када ни пяьный, правда эта редко бываИт.

Дааайте пятерочку, пожалуйста!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааайте пятерочку, пожалуйста!!!!!!!

и мне на тестирование пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем киданул в личку - качайте и шейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ну мне тоже бы кинул....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×