Перейти к содержанию
kraft

Вариатор?

Рекомендуемые сообщения

Куплю новый вариатор, на Z52, не дороже 50000.

Это нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю новый вариатор, на Z52, не дороже 50000.

Найдешь,потом адрес скинь,где по такой цене варики продают,я два куплю за нал сразу, даже приеду в любую точку РФ за ними. ;)

 

Всем привет! 26тыс. за два года - замена варика по гарантии. Дилер сказал 2-3 машины в полгода приезжают, кому гидротрансформатор меняют, кому целиком. Что-то в интернете, почти нет информации об этом, один-два случая нашел и все.

И не найдешь,потому что их нет,таких случаев, на таком пробеге.Если только это не заводской брак, и это редкость, который меняется по гарантии .... и дилер твой пи***т :buba:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи пожалуйста сколько по времени конкретно меняли сам варик. Мне заявили что не менее двух смен.

Есть какие-то новости по вариатору? А то интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдешь,потом адрес скинь,где по такой цене варики продают,я два куплю за нал сразу, даже приеду в любую точку РФ за ними. ;)

Чё уж там! Я 5 штук возьму и забарыжу потом по 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебя перебью, куплю твои пять штук по 55 и забарыжу по 155!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Только вернулся из отпуска , ОД сказал что варик поменяли на новый , но отдадим в понедельник как только инж.по гарантии оформит все бумаги. Будем посмотреть. Авто стоит у них с 24 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё уж там! Я 5 штук возьму и забарыжу потом по 160.

Я буду учавствовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тебя перебью, куплю твои пять штук по 55 и забарыжу по 155!)

Я вас обошел, я уже купил 10 штук и теперь барыжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду учавствовать))

Сергей, предлагаю предложение: открыть палатку по торговле вариаторами, рядом с палаткой открыть кабак под названием "Клуб Четырёх вариаторов" с соответствующей атрибутикой, купим ректификационную колонну и начнём гнать фирменный продукт под одноимённым названием, чуть позже, рядом открыть починку примусов вариаторов. Под это дело зарегистрируем ЗАО, название придумаем. Без проигрышное дело☝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую. Только вернулся из отпуска , ОД сказал что варик поменяли на новый , но отдадим в понедельник как только инж.по гарантии оформит все бумаги. Будем посмотреть. Авто стоит у них с 24 июня.

Расскажите про впечатления после замены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про вариаторы на 52 и пришёл к выводу: правильно сделал, что пересел на бнв. Дочка сказала, что 51 на 52 менять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Дочка сказала, что 51 на 52 менять не будет.

и правильно сделает :superstition: а то сейчас на дороге полно девчонок на 52 м, аж не удобно как то ,

..фобия прогрессирует и начинаешь искать более брутальное авто :D :D :D ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда продай хоть один за 150, не жопошничай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название ЗАО - Жатко вашу мать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите про впечатления после замены!

Ну, чо? Ездим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правильно сделает :superstition: а то сейчас на дороге полно девчонок на 52 м, аж не удобно как то ,

..фобия прогрессирует и начинаешь искать более брутальное авто :D :D :D ;)

Ларгус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал про вариаторы на 52 и пришёл к выводу: правильно сделал, что пересел на бнв. Дочка сказала, что 51 на 52 менять не будет.

Зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не по теме но... У знакомого на Sorento PRAIM на 11 месяце при пробеге 11с копейками т.км накрылась КПП . Инжпогарантии и KIA два месяца посылали на .уй вежливо. Типо сам виноват -буксовал ,перегрел и чуть ли не песка туда сам насыпал . И только когда реально подал на них в суд , позвонили и по итогу заменили по гарантии . И ещё сказали "Что это вообще жест доброй воли KIA ". Вот такие бывают "чудеса". :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларгус?

по форме да,по содержанию-нет :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

... на Sorento PRAIM на 11 месяце при пробеге 11с копейками т.км накрылась КПП .....

Это говорит о том что варик как и все АКПП, живет и иногда ломается в независимо от пробега, все как у всех :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый инженер по гарантии ниссан сказал , с его слов, менять варики как раньше не будут, придираться будут ко всему, у чела были царапины на конусе и какая то ошибка, а цепь была нормальнАя, отказали в замене, вот так. Типо в суд пожалуйста, будут судится) А вот по «доброй воле ниссан «это сделать будет легче)) Вот такая замута)) Странная логика

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал про вариаторы на 52 и пришёл к выводу: правильно сделал, что пересел на бнв. Дочка сказала, что 51 на 52 менять не будет.

Это хорошо - флуда меньше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет можно ли определить год изготовления этого варика. ОД сказал что не знает что прислали ,типа то и поставили.post-21996-1596527443_thumb.jpg :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет можно ли определить год изготовления этого варика. ОД сказал что не знает что прислали ,типа то и поставили.post-21996-1596527443_thumb.jpg :flag_of_truce:

В QR коде год должен быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QR код не сканируется никак. Сегодня забрал авто с замененным вариком( пока не проверял заменили или нет ,просто поверил на слово) поездил по городу . на улице + 26 С, наездил за два часа 57 км и получил по CVTZ 13 "попугаев" при температуре варика 90-91 гр.С. Вот тебе и новый вариатор. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QR код не сканируется никак. Сегодня забрал авто с замененным вариком( пока не проверял заменили или нет ,просто поверил на слово) поездил по городу . на улице + 26 С, наездил за два часа 57 км и получил по CVTZ 13 "попугаев" при температуре варика 90-91 гр.С. Вот тебе и новый вариатор. :sarcastic:

А температура 90-91 - - это плохо?Кто сказал? А набирать попугаев разве не каждый агрегат должен ?Чтобы понять когда масло менять?А если попугаев не набираем - то можно масло не менять?

Ребят Вы уж разберитесь - а потом полоскайте новый вариатор.

С уважением.

ps Извините не выдержал. А Вы вечной работы хотите? Так вечный двигатель никто не изобрел пока.

Изменено пользователем Вадим57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×