Перейти к содержанию
Futurist

Аксессуары на Nissan Murano

Рекомендуемые сообщения

Сетка и в москве не помешает, на лето поставлю

Да, без вебасты вам не обойтись с такими морозами

Если нет камней на дорогах(одни реагенты), тогда конечно нет необходимости.

А если есть, то тянуть думаю не стоит , моему мурзику 2-е недели и уже две вмятинки, хотя честно сказать стараюсь ездить аккуратно- держу дистунцию между авто, тянуть не стоит(обрати внимание на свой радиатор, рпидётся встать на колени и тогда раскрывае ся картина -"борьба радитора и дорожных камушков"). тем более что все вместе с установкои (не у оф. дилеров, а прсто на станции кузовных работ) стои смешные деньги, даже сумму называть стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камей то нет, вот мушки и семяна от травы забивают радиатор, все это происходит за МКАДом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камей то нет, вот мушки и семяна от травы забивают радиатор, все это происходит за МКАДом

Такая сетка как у меня ячеика в виде ромба со сторонами 4,5 милиметра примернои и наименьшим растоянием м/у ближними углами 3мм не особо убережет от травы и мелких мошек. Если разово выехать на природу тогда вот, был этим летом на Алтае ездил на тауреге отдыхатьна базу отдыха с семьёй, там виде некоторые автовладельцы наклеивают или как-то аккуратно прикрепляют полеэтиленовую сетку очень мелкую 1,5-2Х1,5-2 мм (типа той что раньше,да вообщем и сейчас на фортачки в квартире ставят) прямо по верх радиаторной решетки, ну типа функцию защиты насекомых и травы выполняет, и при полном забити ячейки чистить не надо, просто заменить, хотя я конечно понимаю что эта защита временная, не будеш с таким забралом по городу ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denmyr,

фот фаркоп ФАРКОП

а это вариант закрытия отверстия нижней части бампера, на мой взгляд самый удачный УДАЧНЫЙ ВАРИАНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сетка стоит. официалы порекомендовали еще при покупке. обошлось что то около 5 000 руб.

сетка черная, со стороны не видно вообще, а если подползти поближе, то смотритися как будто она там и должна быть, типа родная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже сетка стоит. официалы порекомендовали еще при покупке. обошлось что то около 5 000 руб.

сетка черная, со стороны не видно вообще, а если подползти поближе, то смотритися как будто она там и должна быть, типа родная :)

Сетка - 380руб, устанавка - 1200руб ВСЕГО 1580 руб и 6-ть часов работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы. ну обобрать счастливого обладателя новой машины, у нас это святое. :)

такие уж цены у официалов.

просто я себя знаю, если сразу не поставлю - считай что никогда. или пока радиатор не пробью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Futurist,

ИМХО, некрасиво смотриться, лучше защитной прозрачной пленкой обтяни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне моя нравица, не то что была на старом, очень аккуратная, обтекаемая и эстетичная. ИМХА ofcourse.

Футурист - купи на worldexpressparts.com - оч.оперативно и без обману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

worldexpressparts.com

что то не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, оформил дефлектор капота, через одну местную компанию, которая занимается аксессурами, заказал фирмы EGR.

Цена 80 y.e

Как получу отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу заказать, вот такую штуку:

96e76c1b5b81.jpg

Не могу найти... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид, как на корове седло, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет она не в тему вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только прикупил Мурано, задумывался об обвесе, но отмониторив большое кол-во сайтов и предложений, ничего не нашел интересного! Кмк, на Муре всё это навесное оборудование смотрится специфически, но тут уже на вкус и цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только прикупил Мурано, задумывался об обвесе, но отмониторив большое кол-во сайтов и предложений, ничего не нашел интересного! Кмк, на Муре всё это навесное оборудование смотрится специфически, но тут уже на вкус и цвет....

+1 да, как-то все не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всетаки поставлю себе дефлектор капота и ветровики на окна. это все что выбрал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, а я думал у тебя они давно стоят! Да и Женя, на распродаже отдавал набор за копейки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ, ничего такого вешать не собираюсь, ни ветровики, ни дефлектор капота, ни уж тем более эти мрачные трубы - СТРАЗЫ и еще раз СТРАЗЫ:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, просто ПЯТЬ БАЛЛОВ :) ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже не пойму в чем цимус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег, а я думал у тебя они давно стоят! Да и Женя, на распродаже отдавал набор за копейки!!!

значит я проморгал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×