Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж174

Хороший и надежный Мур

Рекомендуемые сообщения

В связи с появлением служебного авто, принято решение о продаже самого лучшего, до настоящего момента в своей жизни, автомобиля.

Полностью обслужен и не вызывает никаких сомнений в своей надежности. Владею более 2-х лет, вариатор прошел полнейшее ТО год назад и полностью исправен.

Звоните, пишите, смотрите......забирайте...

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili...2011_1871523218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать, но в порядке ли вариатор кожно узнать лишь разобрав его. Тут люди не случайные в большинстве, можно уж и не шифровать словом "полное Т.О." Ваши работы с вариатором. Мой сточил ремень к 210 тысячам. Есть тут люди, у которых он рассыпается по три раза за 100 тысяч км. Его износ не отменить принципиально. Спич к тому, что самого себя не стОит обманывать. 5 мм жизни у ремня. Пять. Сколько у Вас осталось на торцах пластин? Вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу расстраивать, но в порядке ли вариатор кожно узнать лишь разобрав его. Тут люди не случайные в большинстве, можно уж и не шифровать словом "полное Т.О." Ваши работы с вариатором. Мой сточил ремень к 210 тысячам. Есть тут люди, у которых он рассыпается по три раза за 100 тысяч км. Его износ не отменить принципиально. Спич к тому, что самого себя не стОит обманывать. 5 мм жизни у ремня. Пять. Сколько у Вас осталось на торцах пластин? Вопрос риторический.

Уважаемый Тигренок, я смотрю вы считаете,что знаете про мою машину больше чем я, или решили меня чему-то поучить? К чему эти разговоры про износ, миллиметры? Мне абсолютно без разницы на ваш ремень и что у кого рассыпается, у меня ремень прошел 15 ткм, т.к. был установлен новым чуть более года назад, и расстроить вы меня уж точно ничем не сможете, разве что только самого себя, взглянув на свои 5 миллиметров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Тигренок, я смотрю вы считаете,что знаете про мою машину больше чем я, или решили меня чему-то поучить? К чему эти разговоры про износ, миллиметры? Мне абсолютно без разницы на ваш ремень и что у кого рассыпается, у меня ремень прошел 15 ткм, т.к. был установлен новым чуть более года назад, и расстроить вы меня уж точно ничем не сможете, разве что только самого себя, взглянув на свои 5 миллиметров)))

Отличный ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут люди, у которых он рассыпается по три раза за 100 тысяч км.

Это где Вы таких видели? Назовите их, поинтересуемся. Ремень у вариатора скорее самое надёжное из составляющих, в большинстве случаев гидроблоки дохнут, убивая прицепом и ремень и конусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Тигренок, я смотрю вы считаете,что знаете про мою машину больше чем я, или решили меня чему-то поучить? К чему эти разговоры про износ, миллиметры? Мне абсолютно без разницы на ваш ремень и что у кого рассыпается, у меня ремень прошел 15 ткм, т.к. был установлен новым чуть более года назад, и расстроить вы меня уж точно ничем не сможете, разве что только самого себя, взглянув на свои 5 миллиметров)))

тема 5 милиметров явно задела и обожгла, прям по фрейду. Не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где Вы таких видели? Назовите их, поинтересуемся. Ремень у вариатора скорее самое надёжное из составляющих, в большинстве случаев гидроблоки дохнут, убивая прицепом и ремень и конусы.

Я в клубе не больше Вашего, но эти вопли видел.

Вот скажу я Вам «подпрыгни» Вы будете прыгать?

Почитайте в разделах про выбор машины, долго искать не придется.

Рассыпается ремень у ниссана сентры к 45 тысячам км. Я писал, про смерть вариатора в целом на муранах. Или это новости? Уж из за гидро блока ли, дырки в картере, спец приемам - это вторично. Мне рассказывали дилеры, как за 15 минут правельным пацанам на излете гарантии вариатор под полную гарантийную замену подвести. 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в клубе не больше Вашего, но эти вопли видел.

 

В том то и дело, что не больше, а меньше, но вставить свое мнение ни по делу прям очень хочется?

Когда понадобится мнение диванного эксперта - обязательно обращусь)

Смотрю сазу понял про свои 5 мм о чем речь, вот тебе и Фрейд)))

Изменено пользователем Серж174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в клубе не больше Вашего, но эти вопли видел.

Вот скажу я Вам «подпрыгни» Вы будете прыгать?

Почитайте в разделах про выбор машины, долго искать не придется.

Рассыпается ремень у ниссана сентры к 45 тысячам км. Я писал, про смерть вариатора в целом на муранах. Или это новости? Уж из за гидро блока ли, дырки в картере, спец приемам - это вторично. Мне рассказывали дилеры, как за 15 минут правельным пацанам на излете гарантии вариатор под полную гарантийную замену подвести. 15 минут.

Всё смешалось, люди, кони.... :sarcastic: Что к чему не пойму... Вопли, прыжки, Сентра, новости, смерть вариатора в целом на муранах.... Я то думал сейчас ещё и ремень к богу Джатко отправят, ан нет, пронесло... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как, поделитесь?

Мураны с пробегом 150 + или с меняными кпп, или с капиталенными кпп или это вопрос недалекого будущего.

Оспорьте!

было бы об чем.

http://clubmurano.ru/forum/lofiversion/index.php?t16605.html

120 тысяч км -третья кпп.

Изменено пользователем Тигренок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что не больше, а меньше, но вставить свое мнение ни по делу прям очень хочется?

Когда понадобится мнение диванного эксперта - обязательно обращусь)

Смотрю сазу понял про свои 5 мм о чем речь, вот тебе и Фрейд)))

Когда будешь писать, что ты молодец, а тут все тупые, я тебя первый нахуй пошлю.

5 миллиметров в голове твоей сверкают, вынимай из головы, когда пишешь гейские шуточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будешь писать, что ты молодец, а тут все тупые, я тебя первый нахуй пошлю.

5 миллиметров в голове твоей сверкают, вынимай из головы, когда пишешь гейские шуточки.

Ххх, и тут Остапа понесло....

Нифига у тебя говно в мозгах...

При чем тут вообще геи, ущербный?)

Узбагойся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ххх, и тут Остапа понесло....

Нифига у тебя говно в мозгах...

При чем тут вообще геи, ущербный?)

Узбагойся)

ты за свою дырку с арбуз размером, не бойся, я натурал. А про пять милиметров ты спалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты за свою дырку с арбуз размером, не бойся, я натурал. А про пять милиметров ты спалился.

Ну да, ну да)))

Изменено пользователем Серж174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята,

без Biggy, такого же крупного специалиста по муранам,

они не разберутся.

Опять, кроме хамства, никаких аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно не читаю объявления о продаже авто, но эти прения...))) купил попкорн) )) каюсь, люблю комедии :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ребята,

без Biggy, такого же крупного специалиста по муранам,

они не разберутся.

Опять, кроме хамства, никаких аргументов.

Не, я вообще не специалист по Мурано, я просто люблю на место зазнаек ставить, таких как ты, например.

Сам наболтал с три короба, вот ты сам и выкусил по итогу.

Я все сказал и мне добавить нечего. Пусть последнее слово останется за тобой.

Изменено пользователем Biggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: Вот после таких баталий я даже не знаю как мне дальше ездить на машине :)??? Пойду в утиль что-ле сдам фигли раз гавно тачка. Удаляйте форум к лешему. А если серьезно каждый голосует рублем я считаю машину очень достойной.Далее в полемику не вступаю ибо это бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано - самый лучший авто ща эти деньги

Изменено пользователем Серж174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: Вот после таких баталий я даже не знаю как мне дальше ездить на машине :)??? Пойду в утиль что-ле сдам фигли раз гавно тачка. Удаляйте форум к лешему. А если серьезно каждый голосует рублем я считаю машину очень достойной.Далее в полемику не вступаю ибо это бессмысленно.

Так в том то и дело, что машины офигенные, а за такие деньги - просто нет аналогов. И бесят такие персонажи, которые заранее все знают, что у всех все плохо, и по другому быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×