Перейти к содержанию
Авторизация  
sanya6600

Продам Murano z51 2012г

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Продам свое авто. Nissan murano z51 2 рестайлинг, тот что с белыми задними фонарями.

Год выпуска 2012, я третий собственник, покупал без малого 2 года назад в соседнем Смоленске, машина находится в Брянске.

Птс оригинал, я вписан я собственник все как положено, никакого перекупства И так далее итп.

Пробег авто около 150 тысяч км, покупал с пробегом 105, Автотеку прилагаю сюда чтобы не тратили люди деньги VIN Найдете там же.

По тех состоянию:практически идеально, только на днях сделал большое ТО, масла-фильтра везде, по подвеске все что требовало замены поменяно (втулки-стойки стабов, тяги-наконечники, сайлентблоки рычагов,колодки).

По кузову: 2 крашеных элемента это 2 правые двери,они менялись по каско первым собственником на пробеге 50 с копейками, это видно по автотеке, все остальное в родне( проверка толщиномером и подборщиками приветствуется!). есть мелкие царапки соответствующие возрасту авто.

Комплектация: предмаксимальная, нет только панорамы, камеры в зеркале, 20 дисков. Дополнительно установлена сигнализация пандора с управлением с телефона (автозапуск отслеживание И так далее), Установлены bi-led линзы hella почему и для чего я думаю тут все знают).

Косяки: кончилась летняя резина, новую не покупал тк машину собирался продавать (зима липучка в отличном состоянии), Шумит компрессор кондея (кондей дует как положено), недавно когда были морозы и машина стояла на пригорке наискось скол на лобовом превратился в трещину(((, потеет рейка (когда покупал так же потела, с тех пор ничего не изменилось).

 

Вроде все рассказал, фото пока не прикрепляю, сделаю на днях когда погода станет посуше, в автотеке есть фото из обьявления предыдущего владельца с тех пор впринципе ничего не изменилось.

В сентябре загонял авто на хим чистку, нашел фото в телефоне после нее, приложу их пока что.post-22901-1611769429_thumb.jpg

post-22901-1611769438_thumb.jpg

post-22901-1611769445_thumb.jpg

post-22901-1611769453_thumb.jpg

post-22901-1611769460_thumb.jpg

post-22901-1611769467_thumb.jpg

Обьявление пока размещаю только на клубе, до того момента пока фото не сделаю нормальные, тогда на площадки повешу.

 

Цену вижу в 1 миллион рублей, торг обоснованый у капота.

 

Телефон для связи в личку!

 

_________murano.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продали?

Нет не продал, еще не выставлял на площадки, снегопады задрали, сегодня наконец доеду сделаю фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на авто ру тоже показывает, что завышенная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на авто ру тоже показывает, что завышенная цена?

нет, авто ру и авито предлагали поставить цену 965 тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и ставь. автомобиль непопулярный. а лучше поставить по низу рынка- что бы продать, а не продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так и ставь. автомобиль непопулярный. а лучше поставить по низу рынка- что бы продать, а не продавать.

спешки в этом вопросе нет, пусть повисит пока так, есть как говорится не просит) ну и судя по интересу к авто на площадках не такая уж и не популярная машина мурано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спешки в этом вопросе нет, пусть повисит пока так, есть как говорится не просит) ну и судя по интересу к авто на площадках не такая уж и не популярная машина мурано)

 

Ну кстати во дворе за последние полгода появилось два 51х купленых на вторичке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кстати во дворе за последние полгода появилось два 51х купленых на вторичке ))

 

Лично мое мнение что на данный момент мурано это лучший авто а районе 1 млн рублей, по совокупности характеристик таких как размер,полный привод, расход, налог, надежность) я изучал рынок не нашел я машины сходной по характеристикам в этом бюджете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мое мнение что на данный момент мурано это лучший авто а районе 1 млн рублей, по совокупности характеристик таких как размер,полный привод, расход, налог, надежность) я изучал рынок не нашел я машины сходной по характеристикам в этом бюджете)

от всех непосвящённых, которым нравится Мур, только и слышу, что они очень сильно ссыкуют вариатора...т.ч. не всё так радужно. Даже мои слова как пользователя варика, их не особо успокаивают :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех задний дворник налево смотрит "в покое"? На фото просто влево глядит, а у меня вправо

Изменено пользователем KapustinAnton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у всех задний дворник налево смотрит "в покое"? На фото просто влево глядит, а у меня вправо

У всех вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у всех задний дворник налево смотрит "в покое"? На фото просто влево глядит, а у меня вправо

да просто фото делалось фронталкой, там всегда изображение зеркалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да просто фото делалось фронталкой, там всегда изображение зеркалится

А надпись "Murano" и "Nissan" не зеркалится :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у всех задний дворник налево смотрит "в покое"? На фото просто влево глядит, а у меня вправо

Заглушил не вовремя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А надпись "Murano" и "Nissan" не зеркалится :scratch_one-s_head:

не умничай тут :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×