Перейти к содержанию
Doberman

А вы курите?

Рекомендуемые сообщения

то что от курева типа спокойней не более чем миф

и то что от курева зависимость тоже

не более чем привычка

Вы курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал бы о чем речь не говорил / и сам будешь так же в будущем говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил такую байду.

 

http://innokin.com/itaste-drv.html

 

Что то понравилось мне пар пускать. Сигарета кака.

Изменено пользователем Valky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы курите?

 

Я курил 12лет, потом бросил на 5ть лет, затем опять курил 2года, теперь опять бросил.

Не курю уже около месяца. Считаю что он прав. Всего лишь глупая привычка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Never

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым не дано просто бросить. Приходится выкручиваться другими способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 17 лет с перерывом на 1 год. Выкуривал минимум пачку в день, последний год 1,5-2 пачки.

Дыхалка стала совсем ни какой, кашель достал, и вот с понедельника не курю. Полет нормальный, главное выходные продержатся :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыхалку тренировать надо, курево тут мало влияет. Ходьба, бег, велосипед, плаванье, выбирай что больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда делом себя занимаешь на курение просто времени нет.....

1.5-2 пачки люди пишут....

это и конец может отвалиться так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда делом себя занимаешь на курение просто времени нет...

Это точно! :good2_002: Когда мне рассказывают про три пачки в день, я все время удивляюсь, а где эти куряки трудятся? Начиная стого, что это полведра бычков, заканчивая временем: 20х3=60 штук сигарет, пять минут дорога к курилке, пять обратно, пять минут на сигарету без разговоров = 15 часов в день! Извините, а когда работать, есть, с детьми играть, сексом занимаеться..?

 

Что про себя, так скорее пижон, чем настоящий курильщик! :) Стаж примерно 30 лет. В свое время, после биатлонной молодости, и двух лет армейской спецуры приключился из меня гвардии старшина запаса. А там, невзирая на безумные нагрузки, казалось, без сигареты не выжить, поэтому и пристрастился. Затем, пошло по убывающей... Женился, и договорились с супругой, что не буду курить дома. Родился первый сын и я решил, что не буду курить при детях. Коль люблю физкультуру, то за час до тренировки и час после, без сигарет. В машине, тоже практически не курю, там ведь семейство мое бывает, нафига им вонючку нюхать. Во время ходьбы, не курю принципиально - некрасиво, да сильно вредно. Не курю сигареты произведенные в россии (казахстане, турции, белоруссии).

 

А сейчас, когда в ночниках и кофейнях курить запретили, мои возможности, для приятного времяпрепровождения с сигаретой, снизились до минимума - кабинеты курящих друзей, дачный шезлонг, да тихая дворовая скамеечка под деревом. Вот и получается, что дутифришного блока сигарет, мне хватает на месяц, а если приключаются лыжи или море, то и два.

 

Негативных последствий для себя и окружающих пока не наблюдаю, удовольствие получаю совершенно очевидное и пока не планирую от него отказываться. То, что многие талдычат про лишний вес, то там несколько иная история. И дело совсем не убитом аппетите... Физиология процесса, предельно простая - каждую сигарету организм воспринимает как жука в муравейнике и мобилизует ресурсы для борьбы с этой отравой. А пути иного, кроме как активизировать все процессы, у него нет. Тут и возникает красивое слово - метаболизм. Именно на борьбу с отрицательными последствиями, путем запущенного метаболизма, организм курильщика тратит от 200 до 500 кКал в день. И когда человек бросает курить у него просто возникает положительный энергобаланс, что приводит к набору массы.

 

Вывод, если хотите бросить курить и остаться в старых джинсах - только два пути: жрать меньше на четверть, либо добавить 30-40 минут ежедневной физической нагрузки. Удачи!

 

 

Как-то так... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, и вам не советую))

Кстати согласен нужно себя делом занять:

1. Становая тяга. 2. Жим лежа. 3. Приседания))))))))))))))))))

Изменено пользователем Evgalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2001 году вышел из поезда, бросил бычок на перрон. И с тех пор не курю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю, вааааще, с 1998г, стаж курения 18 лет, причём по тяжелому - прима, астра, беломор. Бросал тыщу раз, крайний вышел как то сам собой.

Бывает приснится что курю - такая вот зараза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 15 лет как паравоз, 1,5-2 пачки в день стабильно. Последние 5 лет не курю (чего всем курящим от всей души желаю). Бросить можно самому только если РЕАЛЬНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не курю и вам не советую.Баловался в студенчестве, но быстро завязал, поняв что одновременно денег на выпивку и курево не хватает быстро завязал с последним. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайности не надо бросаться. Сначала курят лишь бы курить по три пачки в день, потом бросают и силу воли тренируют на других глядя. Самы активные доказывают другим что надо бросать, только потому что сами себя не могли контролировать когда курили, поэтому им было хреново. Нафига в крайности ударяться?

 

Лет пять как снизил дозу до комфортной: 2 пачки на 3 дня и курю в свое удовольствие. Именно в удовольствие. Если покурить негде - не напрягает. Когда болею могу сутки не курить, т.к. удовольствия никакого.

 

Вобщем какая-то навязчиво-параноидальная цель борьбы с курением, лучше бы этот энтузазизм на борьбу с сахаром направили, а то сейчас все с сахаром: и колбаса, и кетчуп, и даже водка. В магазинах нет практически ни одного готового продукта без сахара, захочешь отказаться - с голоду помрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, точно! я не курю уже 5 лет и 0,5 года сахар не жру :) Ну и вообще все углеводы по минимуму стараюсь.

Сейчас 98 кг ,а был в максимуме 104. Набрал в том числе и после бросания ,т.к .жрать хотелось... всегда!

Теперь жру меньше и как тут сказали, в свое удовольствие, а курево оставил для удовольствия других.

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вообще все углеводы по минимуму стараюсь.

Попробуй еще жир исключить по-максимуму. Упор на белки и клетчатку. Я минимизировал жиры и углеводы - без особых нагрузок за три года с 83 до 71. Качки тут доказывали что невозможно, но за посление полгода с 73 до 71 опустился только за счет питания, вообще не напрягая организм спортом, то болею, то бухаю, то некогда. 1-2 раза в месяц до бассейна дохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

....то болею, то бухаю, то некогда. 1-2 раза в месяц до бассейна дохожу.

Вот в этом-то все и дело...

Но попробовать можно. Хотя и так есть прогресс. Как говорится "медленно, да верно". Просто совсем себя душить - это не дело. А вот мышцы на пузенадо-бы все-такиподкачать. Но надеюсь летний сезон поможет. Ну хоть велик раз в неделю будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто совсем себя душить - это не дело.

Душить не надо. Учись готовить.

Берешь каплю масла, слегка обжариваешь лук, затем туда помидоры, баклажаны, кабачки, болгарский перец, можно грибы добавить. Мелко режешь и тушишь до готовности. Стоит сейчас на плите. В тарелку наложил, куриную грудку копченую покрошил - пальчики оближешь :good2_002:

А вот мышцы на пузенадо-бы все-такиподкачать.

Так это не мышцы виноваты, а пару ведер жира в пузени. Но качать надо чтоб его израсходовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душить не надо. Учись готовить.

Берешь каплю масла, слегка обжариваешь лук, затем туда помидоры, баклажаны, кабачки, болгарский перец, можно грибы добавить. Мелко режешь и тушишь до готовности. Стоит сейчас на плите. В тарелку наложил, куриную грудку копченую покрошил - пальчики оближешь :good2_002:

 

Так это не мышцы виноваты, а пару ведер жира в пузени. Но качать надо чтоб его израсходовать.

 

 

Каждому свое, а мне вот кусок мяса (стейк) гораздо больше тушеной овощной смеси нравится.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому свое, а мне вот кусок мяса (стейк) гораздо больше тушеной овощной смеси нравится.... :sarcastic:

Если туда кусок говядины кинешь - хуже не будет. Только говядины, а не жирной свинины. Но с говядиной проблем много, настоящий стэейк на сковородке не приготовишь. Поэтому с копченой курицей проще. Рекомендую утку, недавно распробовал, что-то среднее между курицей и говядиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормал так развивается тема про курьбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше и не начинать, хорошо что в юности бросил ..вообще не тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в голове. Курил 12 лет - бывало 2-х пачек не хватало в сутки. И бросал и начинал. 23 февраля жена стол накрыла выпил коньячку и сам себе сказал хватит пыхтеть. С тех пор 11 лет прошло и не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×