Перейти к содержанию
Doberman

А вы курите?

Рекомендуемые сообщения

Решение между курить -не курить постоянно приводило меня к варианту "курить".И вот сегодня я напоролся на продажу-распродажу электронных сигарет,а что было особо интересно,чтоэто происходило посреди супермаркета,в котором никто по определению никогда и не вздумает затянуться сигаретой.

Прилетел в офис,сел за комп и увидел огромный выбор этого гаджета.

Позвонил в первую попавшуюся контору и мне через час привезли электронную сигарету и набор картриджей к ней.Зарядив аккумулятор попробовал-при затяжке идёт дым(пар ,кончик сигареты светится красным огоньком,а никотин чувствуется с каждой затяжкой.Поскольку на рынке огромный выбор-дам ссылку на свою табачную лавку http://469-00.ural-soft.ru/uploadedFiles/e...350/EK008_2.JPG

.Кто пробовал ,отзовитесь коллеги!

ЗЫ.экономика такая-я курю примерно пачку в день и только Данхил:60 рублей пачка.Один картридж стоит 30 рублей-это 130 затяжек или 4-6 сигарет,но без учёта того,что обычная сигарета сгорает на 2\3 без затяжек,а с учётом этого картидж получается уже 10 сигарет,что примерно соответствует тем же 60 рублям.Сам прибор (сигарета,переходник для зарядки.портсигар) не считаю,так как это несравнимо с возможностью затянуться сигаретой в самолёте,некурящем ресторане,да и просто там где нельзя курить.

На выбор предлагается вкус мальборо(слабый,средний,сильный) и различные варианты-земляника,мята,вишня итд.Тест продолжается.

 

portsigar2%20.jpg EK008_2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧень интересеная штука, а никотик настоящий идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧень интересеная штука, а никотик настоящий идет?
Непонятно.Но вот затянулся час назад -и пока курить не тянет. :scratch_one-s_head:

А вообще не обычно-представь себе-лежит похожая на сигарету штука на столе или в стакане для карандашей.Припёрло-достал,затянулся,пыхнул дымом и назад в подстаканник.Никаких зажигалок,раскуривания,пепельниц-НИЧЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная штука, даже не знал об этом!

Но никотин все таки присутствует как я понял, почитав инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересная штука, даже не знал об этом!

Но никотин все таки присутствует как я понял, почитав инете.

Удовольствие сомнительное (пробовал), но для здоровья полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вы мои!!!

 

Не обманывайте вы себя. С курением как таковым вы сами себя сажаете на крючёк , а так вас вернут на этот крючёк только другим путём. но поверьте с него можно слезть только отказавшись полностью от табака и промыв свои мозги.

Я около года пробовал бросить курить с помощью Никоретто (Жвачки, инголятор - таже электронная сигарета, пластырь) ЕРУНДА подсел ещё больше с ещё большими финансовыми затратами.....если будете на встрече поговорим на эту тему...

Мой совет бросайте не задумываясь и не ищите замены сигаретам их НЕТ.

А я сейчас могу покурить и иногда это делаю в компании но на следующий день ни ломки ни желания закурить сигарету нет...а как я этого добился расскажу на встрече....

 

С ув., Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал курить во втором классе(попал в дурную компанию), потом переезд, пауза в курении, а затем закурил и в новой школе подсадил несколько одноклассников, до сих пор ругаются на меня и вот почему: я бросил после рождения дочери, ну мож пару раз в год после пьянки покурю, ито жалею, во рту от курева кака, так что стараюсь ваще не браться, но жена постоянно дымит. Так вот а парни мои со школы тепереча по пачки в день минимум, жуть. А еще вся одежда воняет у курилок! Не, плохая привычка!!! :playboy:

>[url="http://forum-lines.ru/"][img=http://forum-lines.ru/rez/ab124751.gif][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не курю и не курила никогда. Хотя на работе приходится много дышать этой дрянью.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не курю и не курила никогда

+1!

какие у нас девочки-умнички :girl_wink: :girl_tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение между курить -не курить постоянно приводило меня к варианту "курить".И вот сегодня я напоролся на продажу-распродажу электронных сигарет,а что было особо интересно,чтоэто происходило посреди супермаркета,в котором никто по определению никогда и не вздумает затянуться сигаретой.

Прилетел в офис,сел за комп и увидел огромный выбор этого гаджета.

Позвонил в первую попавшуюся контору и мне через час привезли электронную сигарету и набор картриджей к ней.Зарядив аккумулятор попробовал-при затяжке идёт дым(пар ,кончик сигареты светится красным огоньком,а никотин чувствуется с каждой затяжкой.Поскольку на рынке огромный выбор-дам ссылку на свою табачную лавку http://469-00.ural-soft.ru/uploadedFiles/e...350/EK008_2.JPG

.Кто пробовал ,отзовитесь коллеги!

ЗЫ.экономика такая-я курю примерно пачку в день и только Данхил:60 рублей пачка.Один картридж стоит 30 рублей-это 130 затяжек или 4-6 сигарет,но без учёта того,что обычная сигарета сгорает на 2\3 без затяжек,а с учётом этого картидж получается уже 10 сигарет,что примерно соответствует тем же 60 рублям.Сам прибор (сигарета,переходник для зарядки.портсигар) не считаю,так как это несравнимо с возможностью затянуться сигаретой в самолёте,некурящем ресторане,да и просто там где нельзя курить.

На выбор предлагается вкус мальборо(слабый,средний,сильный) и различные варианты-земляника,мята,вишня итд.Тест продолжается.

 

portsigar2%20.jpg EK008_2.JPG

Продолжение теста-итоги первого дня: вместо положенных 20 сигарет,за день выкурено всего 5,остальная часть покрыта за счёт затяжек из картриджа №1.Налицо резкое снижение количества сигарет.Курю,где хочу,люди в магазине шарахаются от такой картины. Весело.

К отрицательным моментам -при двух сильных затяжках подряд на языке остаётся горьковатый привкус,а вечером появился кашель,какой бывает при переходе от одной марки сигарет к другой.Насторожился.

День второй.Привыкнув к такому виду курения,заметил,что ЭС немного пропускает воздух(как бывает когда на сигарете чуть порвана бумага) и есть не большой запах чего то горелова.

Позвонил на фирму,предъявил вопросы,привезли к концу дня другую коробку,буду пробовать.Промежуточный итог-курить не хочется вообще:ни эту электоронику ,ни нормальные сигареты...

Подожду, что будет дальше-по четвергам баня с водкой,тенисом и друзьями. При таких обстоятельствах любой закурит,вот и посмотрим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый покуривает такие переодически, говорит помогает, когда летит на дальние растояния )))))))

Но в жизни - миксует, короче не однозначная тема! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курила около шести лет, причем не баловалась, а "по-взрослому". И вот, в один прекрасный день(не знаю что произошло с моим организмом) внезапно почувствовала отвращение к этому делу, вроде хочу закурить и не могу, даже не выносила когда кто-то рядом курит. Вообщем года четыре даже не могла смотреть на сигареты, а сейчас иногда покуриваю, но только когда выпью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало http://clubmurano.ru/index.php?s=&show...ost&p=10037

 

Продолжение-день третий. Пришло понимание,что электронные сигареты не замена настоящим в полном смысле этого слова.

Это примерно ,да простят меня дамы,как секс с живой женщиной, сравнивать на секс с резиновой куклой.Всё устроенно похоже и пользоваться удобней,а эффект не тот. :greeting:

 

Э.С. незаменимы и удобны:в местах,где запрещенно курить длительное время,когда хочешь бросить курить не революционно,а постепенно,чередую обычную с электронной.Я уже третий день не перехожу рубеж 5 штук в день и особо не напрягаюсь.То есть польза есть,а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю все дело в мозгах, и новые технологии пока не спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я курила около шести лет, причем не баловалась, а "по-взрослому". И вот, в один прекрасный день(не знаю что произошло с моим организмом) внезапно почувствовала отвращение к этому делу, вроде хочу закурить и не могу, даже не выносила когда кто-то рядом курит. Вообщем года четыре даже не могла смотреть на сигареты, а сейчас иногда покуриваю, но только когда выпью.

 

 

У меня так несколько подружек курить бросили :) просто отвращение появляется и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так несколько подружек курить бросили :) просто отвращение появляется и все :)

Ну и правильно. Что красивого в том что девушка курит да еще плюс когда это все происходит на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не курил... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наконец то решил сделать попытку бросить, уже 2 недели как держусь

Вообще в планах нет бросить навсегда, хочется так, чтоб мог себя контролировать, ну тобишь выпил покурил, а на следующий день все, но так очень сложно, для этого как мне кажется надо хотя бы год полностью отказаться от сигарет, в общем посмотрим, буду отписываться о своих достижениях либо наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в машине вообще не курю (у жены аллергия). дисциплинирует и в машине не воняет.

а когда уже край остановлюсь выйду покурю вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю купить электронную сигарету .

у нас на работе один купил, я попробовал прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я опять начала курить..Ненадолго меня хватило. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёлк,

Привет пропавшим!

Карина, у меня к тебе 2 вопроса:

1. Сколько продержалась без сигарет?

2. Куда пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил один раз в 5-том классе с друзьями :friends: 1 сигарету на троих (" Приму" у бати стащил ) и с тех пор никто из троих не курит . Вот какая волшебная сигарета нам попалась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курила, курю и буду курить. Хотя обходиться без сигарет могу легко. Ну нравится мне это дело!!!

Главное для курильщика- уважать некурящих и чтоб курение не доставляло неудобств и не вызывало дискомфорта у окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курила, курю и буду курить. Хотя обходиться без сигарет могу легко. Ну нравится мне это дело!!!

Главное для курильщика- уважать некурящих и чтоб курение не доставляло неудобств и не вызывало дискомфорта у окружающих.

Как приятно это слышать от курящего человека. Редко кто так относится к некурящим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×