Перейти к содержанию
Doberman

А вы курите?

Рекомендуемые сообщения

шёлк,

Привет пропавшим!

Карина, у меня к тебе 2 вопроса:

1. Сколько продержалась без сигарет?

2. Куда пропала?

 

Привет, Рашид!)) Прошу прощения, что так долго не писала..Всё руки не доходили..То уезжала, то вся в работе, в делах, в заботах.. :scratch_one-s_head:

Без сигарет продержалась недолго совсем..Пару-тройку месяцев..Потом понервничала, выкурила одну-вторую..Потом опять... и понеслось..((( Вобщем, бросать пока не собираюсь..Но в планах на ближайшее будущее есть такое желание..ПРосто нужен весомый стимул.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 14 лет. Перед рождением дочери бросил. 3 года уже не курю :good2_002: и не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 21 год без перерыва, уже 1,5 не курю. И не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе баловался недели две... Так что можно сказать и не курил никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борюсь с пагубной привычкой с первого курса института ,уже 20 лет....борюсь..борюсь..и все никак :flag_of_truce: зато алкоголь победил-когда дочка родилась мы с друзьями о-о-о-о-очень хорошо обмыли ручки-ножки...пили абсолют-очнулся в реанимации,доза должна была убить гиппопотама :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с реанимацией-жесть. я б пожизненно отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин надо же так радоваться ребенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю класса с пятого,был перерыв в армии а потом опять и до сей поры,хочуууу бросить а некак с вином растоваться было легче не выпиваю уже 6 лет и не тянет вот ещёбы от сигарет избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вино жрать совсем не могу, я наверное пивной алкоголик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пиво вообще терпеть не могу,любил как раньше бочковое на разлив в деревяной бочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курю класса с пятого,был перерыв в армии а потом опять и до сей поры,хочуууу бросить а некак с вином растоваться было легче не выпиваю уже 6 лет и не тянет вот ещёбы от сигарет избавиться

Вроде люди говорили,что книга Алена Карра помогает бросить курить тем,кто реально хочет бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто даже не читал, в один день стошнило, и как рукой сняло все пожелания курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в меня ни пиво, ни вино не лезет! Тока водка(текила, сливовица, узо, виски, граппа, ром, чача, джин, мескаль и тд, итп ) с сигаретой! Как говорил один мой друг, КУРИТЬ Я БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борьба с курением продолжается, но как то без результата положительного.

Сейчас многие инет ресурсы завалены рекламой электронных сигарет.Пробовал кто, реально помогает.

А и ещё много очень говорят откровенной подделки.

Поделитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал,но реально не замарачивался с ними,нет желания пролететь ещё с ними,клеил пластырь 2 месеца,лучше-бы на сигареты истратил,кто реально что-то предложить может(сигары,попиросы и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал - итог зря потраченные деньги, может быть фуфло купил, но вроде ценик не маленький был, около 6 штук отдал за аппарат и еще кучу всяких заправок, в итоге около 10000 штук в мусорный бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробовал - итог зря потраченные деньги, может быть фуфло купил, но вроде ценик не маленький был, около 6 штук отдал за аппарат и еще кучу всяких заправок, в итоге около 10000 штук в мусорный бак

Печально.А что Рашид не так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог затянуться, то есть во рту чувствую, а вниз не спускается, как альтернатива кальяна очень хорошая штука, если купить например вишневый табак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя при поездке в переславль у одного из клубней была электроная сигарета и он ей был доволен, говорит что с затяжками нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня и сила есть и воля есть, а СИЛЫ ВОЛИ нет!!!!! :girl_haha:

Курила, курю и буду курить!!!!!!! :girl_tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года не курю.

молодца! завидую :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё фигня, кроме воли! Надо просто очень захотеть и взять себя в руки. Марк Твен говорил, что бросить курить очень легко и он делал это сто раз... :) Я не он и бросал раза три таким образом. Не курил года по два, но потом каждый раз срывался. Сейчас не курю с сентября, правда, когда езжу кататься в горы, на высоте под рюмочку, бывает, стреляю сигаретку. Там всё равно кислорода мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день бросаю, жена ругается, а окончательно ни как не могу, ни книга Алана Карра, ни электронные сигареты не помогают, но попыток не оставлю, я упертый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×