Перейти к содержанию
Doberman

А вы курите?

Рекомендуемые сообщения

Курить я буду, НО пить не брошу. Все наверное это уже запомнили. На все есть сила воли (даже на гостей перестану нападать - обещаю), но на это НЕТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода не курю :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 13 лет, по пачке в день и только тяжёлые. 6 лет живу на противоастматических ингаляторах. Бросать пытаюсь регулярно, противно от собственной глупости - задыхаться от астмы и курить, но процесс курения нравится, видимо по этому до сих пор и не бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю, и другим не советую! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже подумываю бросить, но все откладываю, хотя процесс занимательный, порой в запаре какприятно, отключиться и покурить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже подумываю бросить, но все откладываю, хотя процесс занимательный, порой в запаре какприятно, отключиться и покурить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 12 лет, пока не приключилась неприятность со здоровьем, хотя это и не было связано с курением (по крайней мере напрямую), но буквально на след. день бросил, сразу, как отрезал, не курю уже 1.5 года - чувствую себя намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера бросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мы с самоваром бросили три года назад! Самовар курил с 7 лет и до 32 с небольшим перерывом где то на год! А я с пятнадцати и до 25! Если честно я так же как и "Младший брат" говорила что нравиться процесс, и главное что сама в это верила, но теперь я понимаю и самовар подтверждает, что ЭТО не нравиться(можно написать и хуже)! Вобщем-то Ален Карр рулит! Муж перед тем как бросить в день выкуривал 2-3 пачки, я пачку, самочувствие было не к черту, а теперь самочувствие намного, много, много лучше. Кто не бросил от души советую бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время "бросил бросать", теперь 2 года без дыма.... хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая темка популярная. Курю с 14 лет. Сейчас мне 28 - пол жизни...

Последние 2 года курю вообще по пачке, даже чуть больше.

Родители умоляют бросить, т.к. сами шмалили, но бросили, как раз, в 28.

А бросили вот как: они поехали в Германию работать, там сигареты дорогие и они дип автобусом заказали дофига блоков сигарет из Москвы и убрали их на шкаф в спальне и когда они каждый день видели такое колличество сигарет, которые выкурят им плохо стало и бросили. Все сигареты раздали :sarcastic:

А я курю так неприлично много, что мне это уже и удовольствия не доставляет, просто курю, курю, курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил в конце прошлого года. Курил с 1987 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бросала курить года 4 назад, пол года не курила (там был и Аллен Кар и форум нон смокинг и жвачки и ингаляторы), а потом сигаретка за сигареткой и в итоге опять начала, но никому не признавалась, в итоге меня друг спалил, случайно открыв "секретный" кармашек в сумке, где сигареты лежали. И когда я в ресторане пива выпила и достала сигареты, дело с мамой было, она чуть не разрыдалась... Ксати, во время моего не курения КАЖДЫЙ день я думала о сигаретах и мне постоянно снилось, что я закурила. Это такая дрянь, я все время думаю, почему не взорвут нахрен все табачные фабрики??!! Понимаю, что это очень большие деньги... Но если сигареты будут стоить 5 евро, т.е. 200 рэ я точно брошу или буду курить пачку в неделю. Кстати, мне очень нравится, что в Германии (как и во всей Европе, наверное) нельзя курить в барах, я хоть и курилка, но прокуренной мне не нравится быть. Там у каждого бара на улице стоят пепельницы, выходи и кури. Кстати в Эстонии такого нет... И ещё я очень понимаю не курящих, поэтому, даже в своей квартире, если в гости приезжают не курящие я заставляю курящих выходить на балкон или лестничную клетку, т.к. понимаю, что нормальные люди обламываютя, а зависимые могут и отойти, хотя, когда одна шмалю везде, кроме спальни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, насчет повышения стоимости пачки сигарет не переживайте, наше любимое правительство в 2012-2013 годах планирует резко повысить цену на сигареты, от 150 рублей за пачку. я думаю после выборов начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такая дрянь, я все время думаю, почему не взорвут нахрен все табачные фабрики??!!

Маш, даже если и взорвут, человек существо изворотливое :) Вспомнилось как в пионерском лагере старшие курили шишки, иголки, листики какие-то :sarcastic: Я тогда ещё не курила и гордилась этим, даже пробовать не брала, а сейчас уже не могу вспомнить как и по какому поводу решила выкурить свою первую сигарету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГыГы... и с е й ч а с Ш и Ш К И курят, только другие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось!

вспомнилось признание С. Довлатова:

"Вообще-то я не курю. Я курю, только когда выпью. Но поскольку я выпиваю регулярно, то у людей складывается обо мне неверное представление, как о курящем человеке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилось!

вспомнилось признание С. Довлатова:

"Вообще-то я не курю. Я курю, только когда выпью. Но поскольку я выпиваю регулярно, то у людей складывается обо мне неверное представление, как о курящем человеке".

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курил 21 год без перерыва, уже 1,5 не курю. И не тянет

+ ещё один год без курева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курим,пьём и шдяемся по девкам :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка бросить курить - 2 месяца без никотина - полет нормальный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня очередная попытка)

на сей раз с таблетками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была попытка недели 3 назад с безникотиновыми травяными сигаретами, в итоге курить стала ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была попытка недели 3 назад с безникотиновыми травяными сигаретами, в итоге курить стала ещё больше

 

Тут ключевое слово не "безникотиновые" а "травяные" :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ключевое слово не "безникотиновые" а "травяные" :shok:

Ага. Индийские Nirdosh, запашок очень подозрительный :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×