Перейти к содержанию
Doberman

А вы курите?

Рекомендуемые сообщения

курим,пьём и шдяемся по девкам :sarcastic:

наш парень)), не зря возит в багажнике подстилку))))))))))))))))))) :friends:

Курил электронные, не помогло, 1.5 пачки в день смолю (нервы не дают бросить курить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже говорить неохота.

курю с 19 лет. сейчас 28. 3 года назад пробовал бросать. максимум 4 месяца не курил. бросал по Карру, начал по глупости: дай думаю покурю с пивом и подругой и хорошей компанией на природе в отпуске. и снова началось... и так много раз. Карр это все описывал.

Бросить хочу очень, но хватает меня на несколько дней, как правило до выходных. Ужасно. задолбал перманентный кашель, во рту сутра как кошки насрали. Когда не курю несколько дней, очень плохо сплю, нервые сны. потом, через неделю, сплю как убитый, но в6 встаю без будиьника и чувствую себя великолепно. так хорошо, что снова хочется покурить и самому себе доказать что вот, мне хорошо и без сигарет, но одну я выкурю чтобы понять что мне и без них хорошо. и снова начинается порочный круг.

 

Может какие иголки существуют или кодирование? у меня, КМК, решение только одно, вырезать часть мозга, отвечающую за курение :)

 

по себе знаю, что не курить можно легко, я же жил без этого раньше и 4 месяца, когда не курил, я наслаждался жинью, а не жил в ожидании что меня отпустит желание взять в рот эту гадость. т.е. все реально.

 

собираюсь снова бросить, буду писать в теме, надеюсь на поддержку. как-то так. черт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь снова бросить, буду писать в теме, надеюсь на поддержку. как-то так. черт. :(

 

Курить не модно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курить не модно...

 

Но как приятно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже говорить неохота.

курю с 19 лет. сейчас 28. 3 года назад пробовал бросать. максимум 4 месяца не курил. бросал по Карру, начал по глупости: дай думаю покурю с пивом и подругой и хорошей компанией на природе в отпуске. и снова началось... и так много раз. Карр это все описывал.

Бросить хочу очень, но хватает меня на несколько дней, как правило до выходных. Ужасно. задолбал перманентный кашель, во рту сутра как кошки насрали. Когда не курю несколько дней, очень плохо сплю, нервые сны. потом, через неделю, сплю как убитый, но в6 встаю без будиьника и чувствую себя великолепно. так хорошо, что снова хочется покурить и самому себе доказать что вот, мне хорошо и без сигарет, но одну я выкурю чтобы понять что мне и без них хорошо. и снова начинается порочный круг.

 

Может какие иголки существуют или кодирование? у меня, КМК, решение только одно, вырезать часть мозга, отвечающую за курение :)

 

по себе знаю, что не курить можно легко, я же жил без этого раньше и 4 месяца, когда не курил, я наслаждался жинью, а не жил в ожидании что меня отпустит желание взять в рот эту гадость. т.е. все реально.

 

собираюсь снова бросить, буду писать в теме, надеюсь на поддержку. как-то так. черт. :(

Кашель прошел, кошки больше не срут))) Только ради этого не хочется начинать курить, но млять, тянет по прежнему сильно, но иногда; в основном привык, что не курю. В отличии от прошлых разов бросания, в этот раз не позволяю себе сигаретки в промежутках, мол проверить себя, как я круто могу покурить одну сигаретку ибольше не курить.

Еще очень важно, чтоб окружение поддержало, когда ты бросаешь один, а все твои друзья, подруги курят, это сложно. Сейчас мы бросили курить вместе с лучшим другом и постоянно друг друга поддерживаем в том, что курить не стоит.

 

 

Андрюха, поддерживаю, во всем есть мода, теперь курить не модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличии от прошлых разов бросания, в этот раз не позволяю себе сигаретки в промежутках, мол проверить себя, как я круто могу покурить одну сигаретку ибольше не курить.

 

 

да, это очень важно. и усилий для этого прилагать почти не нужно, просто по дурости как-то получается, просто берешь сигарету и куришь. потом убеждаешь себя что это ничего не означало... неделя проходит, появляется еще одна, затем еще... и все, пипец. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха, поддерживаю, во всем есть мода, теперь курить не модно.

 

Курить не модно

 

Даже немного не так...

 

МОДНО НЕ КУРИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааааааа,попытка номер два.две недели полёт нормальный.сам за себе не нарадуюсь не уж то бросил. :drinks:мляя но начал пить(шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая гадость курить! Бросала на год - легко, одним махом. Просто убедила себя и всё - даже не тянуло. В компании началось - одна сигарета, вторая и понеслась! Так жалею, что опять начала, а старый способ бросить сейчас с такими нервами не помогает - не могу убедить себя снова :-( нервы виноваты :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю лет с 16. Бросала два раза(серьезных) и раз 5(не серьезных), первые раз на 1,5 года, второй на два года, а остальные пять по месяцу-два. Но у меня это как-то само собой получается. Мне просто в один прекрасный момент надоедает курить. И я не курю. Вообще курю только в пробках и на улице. Дома не курю-ненавижу сигаретный запах в квартире. На работе тоже не курю-лень спускаться на улицу. Остается два варианта, в машине и на улице. Может скоро снова надоест курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю давно и мне это нравится. Специально себя сдерживаю чтоб приятное не превратилось в зависимость:

Не курю на рабочем месте, лишний повод оторвать зад от кресла и пройтись немного.

Дома не курю, по той же причине, плюс не люблю запах курева.

В машине не курю, т.к. стоя в пробке от безделья можно за пару часов пачку скурить незаметно для себя, потом сутки ходить с квадратной головой.

 

Бросить могу, иногда не курю неделю-две, например когда болею, т.к. никакого удовольствия от курения не получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросить могу, иногда не курю неделю-две, например когда болею, т.к. никакого удовольствия от курения не получаю.

 

Поддерживаю! Недавно болела и тоже не курила, вообще не испытываю какого-либо дискомфорта при отсутствии сигарет. Ну нет и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро 3 года как не курю....

Хотя один раз сигару курил (ну по очень сильной "синьке" :drinks: и то не потому что покурить всё-таки захотелось, а потому, что сигары это ГУД, а хорошие сигары ГУД-ГУД.) - один раз не пи**рас :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто у нас тут курильщики??

Начну с себя:

первый раз курить начал в 8 лет, продолжалось это около полугода (курил, а может казалось что курил - дым пускал), пока не спали и волшебного пенделя не дали, и на улицу гулять месяц не пускали

А потом в 16 лет как закурил, и вот до сих пор курю (ужо 10 лет)

Попытки бросить курить были многочисленными, 3 месяца выдержки был максимальным сроком.

Курю исключительно парламент лайт, другие не могу!

 

а я исключительно парламент резерв)))

синенькие такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро 3 года как не курю....

Хотя один раз сигару курил

У меня товарищ пару лет как бросил, надоело говорит, так он сигары уважает, с вискариком регулярно, там целый ритуал - кончик в бокал помакать, потом затягиваться, я пробовал - что-то в этом есть :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 20 лет. Месяц назад заболел пневмонией и перестал курить. Нет худо без добра)))) Пока 1 месяц без табака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил неделю назад. До этого не курил пол-года потом закурил снова на год. Теперь опять бросаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил с 9 класса.

бросил за неделю до покупки мура. (приболел, кашлял. такто желания не было бросать) получается, что не курю столько же, сколько и на форуме=)))

с конца октября в завязке. правда на НГ чего сам себе только не рассказал, чтоб вечерок покурить... но сдержался.

выкуривал пачуху чёрного кента в день.

по здоровью чувствуется, что получше без никотина. и экономия 62 рубля в день=))) или сколько там сейчас мрц?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что кто следующий,бросать :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

red,

Дык, скорее всего я))

Чета никак себя снова настроить не могу))

Ну ничего, сейчас как качку запишусь, весна все таки наступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 22 года. Нравится мне это дело. Не представляю, как можно не курить.

Но здоровье все хуже и хуже. Идешь пешком утром на стоянку за Муранычем и задыхаешься. А до этого надо еще хорошенько прохаркатся. В общем решил бросить, не курю 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red,

Дык, скорее всего я))

Чета никак себя снова настроить не могу))

Ну ничего, сейчас как качку запишусь, весна все таки наступает)

 

во, а я думаю чего это в спортзале не протолкнуться стало, весной значит повеяло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 32 года. Бросил 3 с половиной года назад, сразу, без всяких пластырей и постепенного сокращения сигарет. Колбасило 2 недели конкретно, потом пару месяцев сильной тяги и всё. Жалею, что не бросил раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня стаж где то 22-24 года.не знай тяги больно особой нет,может из за таблеток,так в запарке компанией стоишь болтаешь хренак все закуривать и я по привычке в корман :sarcastic:,сейчас зато дышать намного легче,с утра не харкаешь до сблёва.в машину кто из курильщиков залазиет пипец полный хоть из машины выпрыгивай,вонь пипец.пепелку всю вымал туда вонючки набрызгал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 20 лет, из них не курил 4 дня когда лежал в реанимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×