Перейти к содержанию
Doberman

А вы курите?

Рекомендуемые сообщения

А есть ли жизнь если не курить? Эй, ответьте, кто там был!

 

Просто знаю, что однажды тоже перестану закручивать Мак Барен. И думать о том, пахнет ли от тебя парным молоком или чертом? Чем занять пальцы? Почему перестали пахнуть снег и сливы? Ведь после самокрутки они точно пахли... А неделя без дыма - вот ведь - что чистая простынь, что вагон метро...

 

А портвейн есть без самокрутки? А передышка между кофе и женщиной?

 

Нет, я готов понять и принять. Только засвидетельствуйте, что это все по ту сторону есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Shlesser, нет ничего там)

Бросал 2 раза по пол года. Мне кто бросил, на уши пел, что дышать будет легче, просыпаться легче, запахи чувствуешь лучше, вкус лучше, короче бросил курить стал суперменом.

Нихрена это не так. Пол-года максимум не курил, разницы вообще никакой.

Потом курил 5 лет, потом ещё раз на спор бросил на пол-года, и опять разницы никакой.

Курил год, и вот неделю опять не курю. Бросил... Не знаю почему... Под давлением жены наверно. Неделя прошла- пока не тянет. Да и для здоровья полезнее, и для кошелька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому то и виагра уже не помогает,и без женщин для здоровья полезней и кошелёк целей :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросаю с периодичностью, когда начинаю задыхаться, реально через 2 недели некурения становлюсь как новенький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детстве это больше ощущалось. как на недельку завяжешь - прям как лёгкие почистили. у меня правда с ними(лёгкими) проблемы=((( может от этого и заметна разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросить курить чтобы на ходу не задыхаться - это почти как что бы такое съесть чтобы похудеть.

Ходить просто больше надо, многие сидяче-лежачий образ жизни ведут, от дома до машины пять минут прошел, потом в машине сидишь, на работе сидишь, домой приедешь - полежишь. Если за день 15 -20 минут на ходу проведешь - уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю с понедельника ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью неделю не курю)

 

DmitriyT, заведите собаку и час-полтора в день свежего воздуха и прогулки обеспечено=)

Я гуляю два раза в день с собакой, как раз часа полтора в день нагуливаем иногда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitriyT, заведите собаку и час-полтора в день свежего воздуха и прогулки обеспечено=)

Я гуляю два раза в день с собакой, как раз часа полтора в день нагуливаем иногда меньше.

Про свежий воздух: тут недавно у нас ветра в городе долго не было, с балкона смотришь как машины реально в сизом тумане едут, пешеходы ходят - так спускаться вниз как-то боязно.

 

А погулять и с ребенком можно, не обязательно собаку заводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третью неделю не курю)

антонио бандерос мы с тобой походу в один день бросили курить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю не курю.

Сейчас зажевал кусочек сушеного красного перца :blink:

немного смахивает на горечь сигаретную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я тоже с понедельника не курю - всего четыре дня.

На прошлой и на этой неделе у всех нас в мозгах что-то щелкнуло видимо.

Это хорошо. Держитесь, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить вместе с женой около 11 лет назад. Поначалу конечно тяжеловато, потом бывает во сне снится как ты куришь. Семечки грызите, из дома выкиньте все заначки сигарет, меньше стресса, больше бывайте на улице. После месяца все проходит. Голова болит крайне редко. Вкус улучшается, как и аппетит, становишся более активным. После нескольких лет становиться противно даже по подъезду накуренному проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки не грызите - на зубах щербинка будет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отдыхая в отпуске выкуривал по две пачки в день. Через две недели начали болеть лёгкие и при затяжке какбы горело внутри. После этого отпуска броил курить и даже не тянет. Рекомендую попробовать такой способ бросить курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году отдыхая в отпуске выкуривал по две пачки в день. Через две недели начали болеть лёгкие и при затяжке какбы горело внутри. После этого отпуска броил курить и даже не тянет. Рекомендую попробовать такой способ бросить курить!

 

Это по принципу "Лучший способ бросить курить - газовая камера" :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антонио бандерос мы с тобой походу в один день бросили курить

 

Павел, с 13 февраля чинарики не смолю :D

Пока даже не тянет, долго себя настраивал на это)

Главное психологически подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил лет 30-ть.В последнее время просыпался пару раз за ночь,чтобы перекурить.Утомило.совету друзей ознакомился с творчеством Алена Карра.Неспешно прочел и избавился от зависимости.Никакой ломки,тяги и опухания ушей.Все это неправильный подход к самому процессу.

Изменено пользователем big

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю с 20.03. то есть 6 дней.

 

настроение хероватое местами, стараюсь себя подбадривать.

 

После работы прихожу домой и сплю, сплю до утра. Сначала спал беспокойно. Сейчас сон хороший, сегодня встал в 5 утра (часы перевелись), как огурец.

Понемногу исчезает кашель. Перестал пользоваться каплями в нос. До этого жил на них много лет. Терпимо.

 

Не смог поехать в выходные на дачу. Подумал что сорвусь. Ну не могу я заниматься в гараже чем-либо и не смолить сигаретку. Спал, убирался дома.

В четверг был с женой в ресторане, в некурящем зале, впервые за много лет. Понял что это реально. Особенно когда не видишь курящих рядом.

 

Негативные моменты - настроение скачет, ругаюсь со всеми. Бывают наплывы, минут по 5, когда хоть вешайся, курить хочется. Но быстро проходит.

 

В этот раз бросил просто так, до этого раз 5 бросал по аллену карру, период некурения был от недели до нескольких месяцев. Всегда срывался по групости, снова пробовал "одну-единственную", думая что ничего с нее не будет.

 

Пока как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не курю с 20.03. то есть 6 дней.

 

настроение хероватое местами, стараюсь себя подбадривать.

 

После работы прихожу домой и сплю, сплю до утра. Сначала спал беспокойно. Сейчас сон хороший, сегодня встал в 5 утра (часы перевелись), как огурец.

Понемногу исчезает кашель. Перестал пользоваться каплями в нос. До этого жил на них много лет. Терпимо.

 

Не смог поехать в выходные на дачу. Подумал что сорвусь. Ну не могу я заниматься в гараже чем-либо и не смолить сигаретку. Спал, убирался дома.

В четверг был с женой в ресторане, в некурящем зале, впервые за много лет. Понял что это реально. Особенно когда не видишь курящих рядом.

 

Негативные моменты - настроение скачет, ругаюсь со всеми. Бывают наплывы, минут по 5, когда хоть вешайся, курить хочется. Но быстро проходит.

 

В этот раз бросил просто так, до этого раз 5 бросал по аллену карру, период некурения был от недели до нескольких месяцев. Всегда срывался по групости, снова пробовал "одну-единственную", думая что ничего с нее не будет.

 

Пока как-то так.

Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgun, согласен полностью! одна затяжка на любом этапе некурения возвращает все обратно, и ты опять смолишь, сожалеешь, но ничего не меняется! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не хотела курить, не курила и не буду :).

 

Ребят, ну оно же не вкусно))))))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю 2,5 месяца. Ощущения обалденные:

Стал чувствовать запах еды,

не воняяет одежда,

в машине нет пепла,

один раз в неделю играю в футбол на протяжении 12 лет, бегаю сейчас и не задыхаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×