Перейти к содержанию
FLASH

Мурано III какой он в ваших мечтах?

Рекомендуемые сообщения

Это же выйдет 3 500 000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накуй он нужен такой?

1. русского языка нет

2. нави нашего нет

3. фм тоже небось левый

4. гарантии нет

5. цена небось за 3 млн полюбэ (2.5 млн тачка, Итого с утилизационным сбором 1206272.93рэ., тобишь тачка выходит почти 4 млн ха-ха!)

6. мотор не 249 лс

 

думаю что комплектация полнее штатовская эта чем у нас будет, белый на белом КРАСИВЫЙ!

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накуй он нужен такой?

Это точно. Везти оттуда не вариант. Тут и у нас есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото с авито, сидения оставили прежние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везти не вариант, очень дорого выйдет. За 3млн. я бы уже взял бы что-то другое (но переставил бы туда сиденья из нового Мурано :sarcastic: ). Ждем начала сборки в РФ. Мы в Канаде оплатили $27600 USD до налогов за 2015 SV (вторая снизу комплектация). Это 1.8млн руб. если по текущему курсу брать 68 руб/$.

П.С. Сиденья абсолютно другие - просто бомба, одни из самых удобных не только в классе, но и вообще в автоиндустрии. Подробно расскажу в обзоре. Месяц уже ровно ждем. :( И видеокамеру отличную 4K уже даже одолжил, уже руки чешутся. :rolleyes: Пока дилер не звонит. Тоже белый цвет, но салон черный правда будет (ИМХО черный чуть попрактичней, хоть и белая кожа смотрится очень здорово и интересней чем черный салон).

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везти не вариант, очень дорого выйдет. За 3млн. я бы уже взял бы что-то другое (но переставил бы туда сиденья из нового Мурано :sarcastic: ). Ждем начала сборки в РФ. Мы в Канаде оплатили $27600 USD до налогов за 2015 SV (вторая снизу комплектация). Это 1.8млн руб. если по текущему курсу брать 68 руб/$.

П.С. Сиденья абсолютно другие - просто бомба, одни из самых удобных не только в классе, но и вообще в автоиндустрии. Подробно расскажу в обзоре. Месяц уже ровно ждем. :( И видеокамеру отличную 4K уже даже одолжил, уже руки чешутся. :rolleyes: Пока дилер не звонит. Тоже белый цвет, но салон черный правда будет (ИМХО черный чуть попрактичней, хоть и белая кожа смотрится очень здорово и интересней чем черный салон).

Да сиденья иновациионные, судя по описанию такого в практике автомобилестроения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил дилер наконец-то, сказал, что Мурано в пути, доставка во вторник, можно будет забрать в среду. На выходных сделаю обзор (просто в будни работаю, а вечером уже темень снимать на видео) и тогда выложу обзор 14 или краиний срок 15 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём, будет первый русский обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще человек далекий от видео-монтажа и режиссуры (вернее это мой первый обзор будет вообще). :rolleyes: И поэтому хотел заранее спросить у уважаемых Донов - не обидятся ли они на обычное 1080р качество (для начала), ибо глянул размер 4К видео файла с камеры и чуть не поперхнулся - уже с Н.264 компрессией 10мин видео файл - 16-20Гб. Мне памяти не жалко, но просто загружать такой размер на ютуб с моим медленным интернетом (2 mbps upload) нужно будет недельку (а может и две недельки). Скоре всего сниму в 4К, а потом выложу в 1080р для начала, так будет быстрее (а 4К уже выложу попозже - когда смогу загрузить). Т.е. не будут ли те кто имеет 4К мониторы/телевизоры сильно против такого финта ушами? Спасибо.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буксуйте на пустом камрад!

Здесь все люди добрые, а если нет, поправим!

В добрый путь!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этим загоняться вообще не стоит. FullHD будет более чем достаточен. Тем более большинство с планшетов смотреть будут, которым до 4К как до китая раком, да и какой канал нужно иметь, чтобы онлайн 4К смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это фуфло, самое интересное это ЦЕНА в РФ! узнав её можно уже и видео смотреть... или не смотреть :D :D :D

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... при этом смело катая тему вольвана за 4 ляма.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... при этом смело катая тему вольвана за 4 ляма.

С уважением.

неее машина то не моя! я просто прокатился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю цена будет в районе Пата. Как и раньше было, как собственно и в штатах - в зависимости от комплектаций. Типа Мур более премиальное и молодежное авто, но меньше размером.

 

Ну как я понял их нишу по американским роликам.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, зашиваюсь пока на работе и времени не остается пока на нормальный обзор. Планирую через 3-4 денька сделать. Пока вот наспех снял несколько минуточек пока домой ехал ночью с работы. Ну хоть приборку можно глянуть пока как светит. Если кому интересно. Спасибо. :blush2:

 

По расходу пока рано говорить, еще первый бак даже не кончился - идет обкатка до 2000км, но средний расход по компьютеру 9.8л/100км - это смешанный режим город/трасса.

https://www.youtube.com/watch?v=pNuC6DjKh08...eature=youtu.be

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, зашиваюсь пока на работе и времени не остается пока на нормальный обзор. Планирую через 3-4 денька сделать. Пока вот наспех снял несколько минуточек пока домой ехал ночью с работы. Ну хоть приборку можно глянуть пока как светит. Если кому интересно. Спасибо. :blush2:

мне показалось что подвеска жестковата или это у вас дороги там не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось что подвеска жестковата или это у вас дороги там не очень?

Дороги в том месте где я ехал одни из самых плохих в городе. Да, в Канаде тоже есть плохие дороги. :) Подвеска супер - очень мягкая и энергоемкая одновременно. На ускоренном видео эффект такой получился - кажется что все скачет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, зашиваюсь пока на работе и времени не остается пока на нормальный обзор. Планирую через 3-4 денька сделать. Пока вот наспех снял несколько минуточек пока домой ехал ночью с работы. Ну хоть приборку можно глянуть пока как светит. Если кому интересно. Спасибо. :blush2:

 

По расходу пока рано говорить, еще первый бак даже не кончился - идет обкатка до 2000км, но средний расход по компьютеру 9.8л/100км - это смешанный режим город/трасса.

https://www.youtube.com/watch?v=pNuC6DjKh08...eature=youtu.be

 

Так глянуть, мой любимый RRS отходит в сторонку. Новая мурана ничем не хуже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу посмотреть, пишет это видео недоступно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, не могу посмотреть, пишет это видео недоступно :(

Олег, не из Германии случайно смотрите? Просто почему-то ютуб поставил мне блок на просмотр из Германии. Даже не знаю почему. Если не сможете посмотреть, то я попробую видео залить на Вимео и дам линк. Но чуть попозже, завтра. А то сейчас на работе не получится. :( Ну по большому счету видео то пустяковое - когда нормальный обзор сделаю, залью и на Вимео и на Ютуб.

 

Update: Будет линк через 1.5 часика.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, не могу посмотреть, пишет это видео недоступно :(

Такая же картошка! Жаль.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю аплоуд на другои сайт. Через 1.5 часика будет готово. Дам линк здесь сразу.

 

P.S. У ютуба видимо стоят какие-то запреты. Я извиняюсь не силен в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Россия, с айпеда. Может стоит запрет на просмотр с мобильных устройств?

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай есче :D . музон в оформлении хорош .

Кстати, как акустика на 52? опиши плиз.

открылось видео спокойно по ссылке :scratch_one-s_head: кинул лайк

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×