Перейти к содержанию
FLASH

Мурано III какой он в ваших мечтах?

Рекомендуемые сообщения

Делаю аплоуд на другои сайт. Через 1.5 часика будет готово. Дам линк здесь сразу.

 

P.S. У ютуба видимо стоят какие-то запреты. Я извиняюсь не силен в этом.

Нормалды братуха! Не рубись, дождемся!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай есче :D . музон в оформлении хорош .

Кстати, как акустика на 52? опиши плиз.

открылось видео спокойно по ссылке :scratch_one-s_head:

Акустика хорошая - что удивительно все пишут, что Bose который идет на премиальных комплектациях - не намного лучше стандартной системы. Т.е. качество хорошее, и мощности хватает - где-то на 7/10. Т.е. конечно есть и получше системы, но уже за другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не открылось.

Работаем над этим. Заливается сейчас на другой сайт. Как только залью - дам линк. Ютуб что-то нахимичил с правами на просмотр для мобильных устроиств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Россия, с айпеда. Может стоит запрет на просмотр с мобильных устройств?

Олег, скорее всего так и есть. Но я никаких запретов не ставил. Непонятно. Я в этом не особо разбираюсь - первый раз такое делаю. Посмотрим как на другом сайте откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на своем НТС андройде пытался открыть ради интереса, не открывается

на стационаре все ок

 

:flag_of_truce: может там музыка, защита авторских прав :scratch_one-s_head: была такая фишка

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас на своем НТС андройде пытался открыть ради интереса, не открывается

на стационаре все ок

 

:flag_of_truce: может там музыка, защита авторских прав :scratch_one-s_head: была такая фишка

Точно! Скорее всего из-за музыки - в следующий раз буду делать без музыки - меньше проблем будет у людей. Пока вот выложил на другом сайте для тех кто с мобильных и планшетов не смог посмотреть на ютубе: http://www.veoh.com/watch/v94247519QyY7bMjG

Но там качество хуже стало.

 

Для стационарных PC: https://www.youtube.com/watch?v=pNuC6DjKh08 Ютуб начал удалять трэки лицензионные, поэтому музыка испортилась - хрип пошел. Извиняюсь за звук. В следующий раз буду делать без музыки.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Оправдывает ожидания.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по видео куда интереснее чем 51 на мой вкус. Но всё-таки японцы остаются японцами. В какой еще машине половина подсветок кнопок белым, а вторая половина красным?!? Жесть. Впрочем не удивлён, не умеют они уделять столько внимания мелочам, сколько немцы. Поэтому и стоят дешевле. Наверное в рестайле поправят ;)

 

ЗЫ. Спасибо за видео! Ждём продолжения кино!

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, разочарование... напихали деталей из разных машин и получилась новогодняя елка, ночью вообщем не айс! а фары задние уголки уходят в заднее стекло и светятся еще, это вообще печаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое, это точно!)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнокалиберный цвет подсветки ваааааще никак не трогает. К слову, голубо/белый цвет последнего рестайла сам не заметил, сказала жена. Радует что полноразмерная запаска, радует, что она в багажнике, да и так все устраивает. Шаг вперёд, уже нормалды.

И пока вижу, что моё. Короче, ждем выхода, смотрим цену, трогаем, катаем, а там война покажет.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разные цвета подсветки. Я это только сейчас на видео заметил. :) Ребята я снимал на камеру Сони с довольно чувствительным к свету сенсором и на видео получилось очень яркие лапмы. В реальности, как я говорю, я даже этого не заметил. Красненькие лапмочки вспомогательных кнопок - они вообще не заметны и не бросаются в глаза. Центральная панель и приборка - все белого цвета. На них смотришь все время - и ничего не раздражает. Камера преувеличила эффект. А было реально темнее, чем на камеру получилось, оттого и все кажется сильнее и подсветка и т.д.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мое, это точно!)

посмотрим что по деньгам :rolleyes: жаба она такая...... :sarcastic:

может мур будет самым желанным авто по сравнению с другими ценами на другие авто :rolleyes:

51 й же брали и сравнивали с другими авто :friends:

думаю 3.5 литра и свт мура, сделают свое "подлое" дело :sarcastic: в выборе авто. оставив позади всякие придирки по подсветке и т.д.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разнокалиберный цвет подсветки ваааааще никак не трогает. К слову, голубо/белый цвет последнего рестайла сам не заметил, сказала жена. Радует что полноразмерная запаска, радует, что она в багажнике, да и так все устраивает. Шаг вперёд, уже нормалды.

И пока вижу, что моё. Короче, ждем выхода, смотрим цену, трогаем, катаем, а там война покажет.

С уважением.

у меня в z51 была полноразмерная запаска на литом диске, такое ж колесо как на машине стояло, не вижу ничего нового..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! Скорее всего из-за музыки - в следующий раз буду делать без музыки - меньше проблем будет у людей. Пока вот выложил на другом сайте для тех кто с мобильных и планшетов не смог посмотреть на ютубе: http://www.veoh.com/watch/v94247519QyY7bMjG

Но там качество хуже стало.

 

Для стационарных PC: https://www.youtube.com/watch?v=pNuC6DjKh08 Ютуб начал удалять трэки лицензионные, поэтому музыка испортилась - хрип пошел. Извиняюсь за звук. В следующий раз буду делать без музыки.

разгон возможно как то замерить? не по ощущениям, а прибором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрим что по деньгам :rolleyes: жаба она такая...... :sarcastic:

может мур будет самым желанным авто по сравнению с другими ценами на другие авто :rolleyes:

51 й же брали и сравнивали с другими авто :friends:

думаю 3.5 литра и свт мура, сделают свое "подлое" дело :sarcastic: в выборе авто. оставив позади всякие придирки по подсветке и т.д.

Дешевым ему увы не быть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевым ему увы не быть!)

это точно, смена поколений нашим жидодиллерам башку сорвет, я думаю 1,9-2,1 млн этой будет бомжкомплектация, а топ уйдет в 2.8 млн

 

тут как бы нужно понимать, что рублик еще не достиг днища)))))))))))

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разгон возможно как то замерить? не по ощущениям, а прибором?

Обязательно буду замерять как только обкатку пройду т.е. после 2000км. Уже 540км проехал. Потерпите чуть-чуть - как замерю - сразу выложу. Пока по замерам от других ревьювщиков 7.07сек. (а по сети есть данные от 6,8 до 7,2сек). В зависимости от привода (передний или полный) и комплектации (в Платинуме вес почти на 100кг больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно буду замерять как только обкатку пройду т.е. после 2000км. Уже 540км проехал. Потерпите чуть-чуть - как замерю - сразу выложу. Пока по замерам от других ревьювщиков 7.07сек. (а по сети есть данные от 6,8 до 7,2сек). В зависимости от привода (передний или полный) и комплектации (в Платинуме вес почти на 100кг больше).

ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас сижу - делаю обзор кстати. Музыку больше добавлять не буду, как запишу - сразу выложу. Получилось немного долго, с разговорами и беседой, много воды налил, но вдруг кому-то будет интересно подробнее так сказать. Спасибо ребята за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку можно?

Да конечно. http://alexonautos.com/performance-scores/ вот отсюда брал 7.07сек. Эту же цифру я в обзоре (который сейчас делаю) обсуждаю - т.к. там есть один очень интересный момент вкупе с новым вариатором (Максимовским) - а именно про разгон. Ну посмотрите обзор (Когда закончу - сейчас делаю), и можем обсудить, чтобы предметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно. http://alexonautos.com/performance-scores/ вот отсюда брал 7.07сек. Эту же цифру я в обзоре (который сейчас делаю) обсуждаю - т.к. там есть один очень интересный момент вкупе с новым вариатором (Максимовским) - а именно про разгон. Ну посмотрите обзор (Когда закончу - сейчас делаю), и можем обсудить, чтобы предметно.

не пойдет, это мили , надо 0-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно, смена поколений нашим жидодиллерам башку сорвет, я думаю 1,9-2,1 млн этой будет бомжкомплектация, а топ уйдет в 2.8 млн

 

тут как бы нужно понимать, что рублик еще не достиг днища)))))))))))

В точку.)) Уверен что мало желающих будет купить данный авто за эти деньги,многие по облизываются и будут продолжать ездить на 51 мурах!))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в z51 была полноразмерная запаска на литом диске, такое ж колесо как на машине стояло, не вижу ничего нового..

Вот такая и нужна. Никаких докаток под днищем!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×