Перейти к содержанию
FLASH

Мурано III какой он в ваших мечтах?

Рекомендуемые сообщения

Вот такая и нужна. Никаких докаток под днищем!

С уважением.

фобия чтоле?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануна из под машины колёса доставать. Грязь, всякая фигня. Потом все равно коцаное в салон грузить. Короче левая тема с колёсами под пузом. Для меня сугубо.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дануна из под машины колёса доставать. Грязь, всякая фигня. Потом все равно коцаное в салон грузить. Короче левая тема с колёсами под пузом. Для меня сугубо.

С уважением.

нормальная тема, зато салон будет в чистоте! нужно иметь перчатки и толстовку на всякий! все машинные дела на улице, если руки кривые , то конечно весь измажешься)))

 

грязную запаску в салон класть фу фу

 

более того там саб еще стоит хаха, так что нинадо про левую тему, всё продумано!

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойдет, это мили , надо 0-100

Да, я просто уже привык к милям. Ну замерю тогда сам, думаю осталось 2-3 недельки до 2000км. Ну приблизительно хоть можно понять по милям - там 0-60миль - это наши 0-100км грубо (96км если совсем точным быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В точку.)) Уверен что мало желающих будет купить данный авто за эти деньги,многие по облизываются и будут продолжать ездить на 51 мурах!))

 

Да ладно, сколько было нытья касательно новых кашкаев, типа дизайн азиатский, цена дороже и т.д., а в итоге остается в лидерах продаж в своём классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, сколько было нытья касательно новых кашкаев, типа дизайн азиатский, цена дороже и т.д., а в итоге остается в лидерах продаж в своём классе.

ну и до этого кашкай покупался, нытья не слышал, норм тачка для своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и до этого кашкай покупался, нытья не слышал, норм тачка для своих денег

 

Сейчас полтора ляма комплектация ЛЕ за неедущие 2л... Была до 1 сентября, сейчас даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас полтора ляма комплектация ЛЕ за неедущие 2л... Была до 1 сентября, сейчас даже не знаю.

это уже к путену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже к путену

 

А ему то чего жаловаться, он скажет - делай как я: нафиг свою зарплату считать, просто клади её в тумбочку. Уже точно не помню его слова, или ему её заносят и в тумбочку кладут, а он не считает, поэтому даже, бедный, не догадывается, сколько получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ему то чего жаловаться, он скажет - делай как я: нафиг свою зарплату считать, просто клади её в тумбочку. Уже точно не помню его слова, или ему её заносят и в тумбочку кладут, а он не считает, поэтому даже, бедный, не догадывается, сколько получает.

не понял? он же всем сказал: слабый рубль это хорошо! вот и жуйте теперь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял 3 части, тест драйв в 3-ей части. Долго получилось, много воды налил, но ребята уж как есть - не велите казнить. Сейчас загружаю первую часть (она идет - страшно сказать 1ч. 20мин). 2-ая часть короткая - 30мин (доснял что не успел по салону для 1-ой части). 3-я часть - 50мин. Сам не знаю как так получилось. Все звуки натуральные - никакой музыки я больше не ставил - так что посмотреть смогут все и на мобильных и на планшетах. Спасибо за поддержку и мотивацию. Делал для вас.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, сколько было нытья касательно новых кашкаев, типа дизайн азиатский, цена дороже и т.д., а в итоге остается в лидерах продаж в своём классе.

Время покажет, разница будет в лимон посравнению с кашкаем! А это уже критично,так как слава о проблемах с раздатками и вариатороми еще на слуху! Да и клиренс маленький(если он и в правду 170+защита) наши люди не жалуют.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снял 3 части, тест драйв в 3-ей части. Долго получилось, много воды налил, но ребята уж как есть - не велите казнить. Сейчас загружаю первую часть (она идет - страшно сказать 1ч. 20мин). 2-ая часть короткая - 30мин (доснял что не успел по салону для 1-ой части). 3-я часть - 50мин. Сам не знаю как так получилось. Все звуки натуральные - никакой музыки я больше не ставил - так что посмотреть смогут все и на мобильных и на планшетах. Спасибо за поддержку и мотивацию. Делал для вас.

А клиренс какой все таки у авто? Слышал 170мм?

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клиренс какой все таки у авто? Слышал 170мм?

Извиняюсь что не отвечал, у нас ночь 5 утра, случайно встал, увидел сообщение. Я ползал по асфальту с рулеткой - замерял реальный клиренс, т.е. расстояние до асфальта от самых низко-висящих элементов машины (а это выхлопная система: резонатор по середине машины и труба глушителя сзади, и юбка аэродинамическая спереди). Померил в 7 местах всего. Вы будете приятно удивлены, но самый минимальный клиренс составил - 190мм под резонатором в центре машины! :playboy: Это реальный клиренс с рулеткой. Я сам офигел. Машина то ушла в сторону комфорта, а тут получается она еще и не так уж плоха и по клиренсу. Ну в видео увидите. Почти загрузилось. Еще чуть-чуть. Пошел досыпать остаток ночи.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь что не отвечал, у нас ночь 5 утра, случайно встал, увидел сообщение. Я ползал по асфальту с рулеткой - замерял реальный клиренс, т.е. расстояние до асфальта от самых низко-висящих элементов машины (а это выхлопная система: резонатор по середине машины и труба глушителя сзади, и юбка аэродинамическая спереди). Померил в 7 местах всего. Вы будете приятно удивлены, но самый минимальный клиренс составил - 190мм под резонатором в центре машины! :playboy: Это реальный клиренс с рулеткой. Я сам офигел. Машина то ушла в сторону комфорта, а тут получается она еще и не так уж плоха и по клиренсу. Ну в видео увидите. Почти загрузилось. Еще чуть-чуть. Пошел досыпать остаток ночи.

В 5 утра с рулеткой под машиной - представляю, тот ещё картин! Санитары и менты потирают руки в предвкушении... Лана, это лирика.

mr. dushash респект за приверженность делу и нессыкулявость!

С уважением (2раза!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5 утра с рулеткой под машиной - представляю, тот ещё картин! Санитары и менты потирают руки в предвкушении... Лана, это лирика.

mr. dushash респект за приверженность делу и нессыкулявость!

С уважением (2раза!)

Я от усталости неправильно выразился. Т.е. я ползал мерил клиренс когда видео снимал - еще днем, т.е. все будет хорошо видно на видео. А ночью в 5 утра - это я встал случайно (бессоница) на сообщение ответить. :) Но все равно спасибо!

 

П.С. Видео загрузилось - теперь пишет "processing video". Видимо ютуб сам офигел от такого долгог видео в 1ч.20мин. Как видео отпроцессится - так сразу линк дам.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот шайтан, этот Василий Алибабаич, редиска ютуб чего то там все зависло. Перезагружаю ребята. придется подождать. Но как говорится хорошие вещи приходят к тем, кто умеет ждать. :)

 

Update: Разбил все видео на 10мин части. Иначе загрыжать долго и ютуб начинает тормозить. Буду загружать по 1 ролику (10мин) за раз, по частям. Так будет быстрее и надежнее. Да и смотреть можно будет начать быстрее, чем еще день ждать.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr. dushash

Продолжу так же, нетленкой: "Такие пильоты как уы на дорогэ нэ уальяюца, э, о!"

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть из 10! наконец-то загрузилась и отпроцессилась. Если кто-то успел посмотреть до этого момента - просьба обновить страничку, т.к. ютуб только-только отпроцессил эту часть в 1080р разрешении (а сначала он ставит в 360р - что совсем маловато будет). https://www.youtube.com/watch?v=efGFEDfyTXg...eature=youtu.be

 

P.S. Все части отсняты. Вопрос только во времени их загрузки по очереди на ютуб. Буду загружать потихоньку. Каждая часть где-то 2 часа занимает загружаться. Так что процесс идет, но медленно.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой запаска то не равнозначная, докатка....... этоя - вот и всё приехали , шеф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не то... чет разочарование, в реальности не то пальто эхх, будем копить на лёху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не то... чет разочарование, в реальности не то пальто эхх, будем копить на лёху

Леха это что??? От пафа устал?))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой запаска то не равнозначная, докатка....... этоя - вот и всё приехали , шеф...

Начиня с СЛ и Платинума идет с литым диском, полноценная. А у меня вторая снизу СВ комплектация - досталась такая. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть из 10!

...

 

А почему "Великий и Могучий" стали забывать? Сколько лет уже там живёте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему "Великий и Могучий" стали забывать? Сколько лет уже там живёте? :)

7 лет, но когда постоянно говоришь на англ. на работе, в магазине, на улице и т.д. - то уже какие-то термины и словосочетания приходится секунду-другую вспоминать. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×