Перейти к содержанию
Авторизация  
Sleming

Ошибка Р0868 может ли быть из-за отсутствия масла во время смены или хана варик?

Рекомендуемые сообщения

Может селектор на P все таки на D я бы никому не рекомендовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то догонять придётся с щупом в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, Sleming сказал:

А то догонять придётся с щупом в руках

:D Имелось ввиду конечно что вначале прогнать селектор по положениям чтоб заполненность системы была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой я в принципе почти так и понял но уточнил а то прочитает щас кто да побежит мерить скажет блин не правильно мерил надо на D и все марофон на вечер обесмечен:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый вообщем хотел дополнить немного тему ездил на дачу 120 км туда и 120 обратно на улице 28 градусов. Всю дорогу от дома ехал на включённой программе и наблюдал. Выяснил такую ситуацию ошибка появляется при температуре 97 градусов и не скидывается программой пока 96 не будет только 96 все скидываешь нормально нагревается до 97 опять но сначала кстати оранжевым щагарается 4% и следом через 2 сёк вылазит красная ошибка. Причём всегда в городе когда туда ехал пока до трассы не добрался, не мог остудить температура варика под 100 градусов блин ещё и движка столько же, только на трассу вышел все температура больше 95 не поднималась ни на двигателе ни в варике и ошибок никаких, обратно также трасса все норм только в город в пробку въехал сразу 97 оранжевые 4%сначала потом красная ошибка и не скидывается пока не остыл у дома заглушеный. Я уже думаю нахрен я эту программу купил щас загоняться наверно буду так бы ездил и ездил как все и не знал. Теперь уже с движкой думаю почему 100 градусов. 

Screenshot_20230508_191115_com.cvtz50.cvtz50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×