Перейти к содержанию
Morzze

Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4

Рекомендуемые сообщения

По поводу года я вам не скажу но 2011 катался - комплектация зовется 360, и не является максимальной.

 

Видео не впечатлило - функция видеорегистратора, что там можно рассмотреть для меня не понятно.

Не понравилось что не рисует траекторию, ведь есть уже и с траекторией у китайцев.

 

Для себя понял лучше поставить парктроники по кругу с видеовыходом и завести все это в штатный монитор... и главное для нашего климата - поставить "омывайки", переднюю камеру засирает будь здоров как и боковые, я их и атидождем натираю и т.д. - все равно почти всегда грязные...

 

А так конечно все замечательно, но цена такой переделки... в ваших ценах наверное 60-70 т.р. (новая голова, 360 + установка), а может быть еще больше...

 

ВЫ большой молодец!!! Всегда интересно почитать, подумать, на себя примерить... большинство тем тут пишут про расход бензина и т.д.

 

комплектация была без этой системы, а тут ее привернули, что непонятного то

 

насчет регистратора - это будет неплохим дополнением к традиционному сратору, но как самостоятельное решение не годится. передняя камера смотрит вниз и многие светофоры останутся за кадром

 

меня системы 360 до сих пор впечатляют. может быть потому, что у меня нет велосипеда :) насчет цены... стандартная цена для просто мультимедийной головы с двд, телевизором и одной камерой - тыщ 50, так что 60-70 наверно считается не так дорого.

кстати, сколько может стоить такая фишка при условии, что голова с лишним видеовходом уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndX77 мы занимается профессионально внедрением.. с покраской и любыми пожеланиями клиента..

а афишируя я только те проекты которые позвояет клиент и позволяет время.. это авто стоит у нас 10 дней есть время все отщелкамть... и это самы маленький по габаритам автомобиль которым мы занимались..

По поводу алгоритма работы, может быть я не корретно пишу но, посмотреть камеру можно любую, ютуб не дает полное представление, кодек пишет в HD качестве.. все видно, можно выбрать любую камеру отдельно.. кто-когда-где задел.. не вопрос.. в будующем будет еще больше фунций мультимедийных и сервисных, в период гарантии обновления бесплатны.....

у нас есть специалотьные калибровочные таблицы.. калибровка за 2 минуты....подиумы и покраска боковых зеркал.. задней панели.. проектирвание и построение данных систем ПОЧТИ на любое авто..

Спереди на видео есть артифакт.. это пожелание клиента, он должен видеть свой бампер.. обычно все прячеться по картиной авто..

системы скоро будет в наличии с актуальными прошивками..

поворотные линии есть, но они еще не привязаны к авто.. поэтому толку от них ноль.. они и не нужны, все видно сверху.. они только путают..И эти системы не отключаются при 15км/ч..... что тоже актуально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так конечно все замечательно, но цена такой переделки... в ваших ценах наверное 60-70 т.р. (новая голова, 360 + установка), а может быть еще больше...

 

Как бы не на соточку дороже. Оно и из китая не особо дешево выходит, но в Москве самое дорогое установка, тем паче это же не под штатные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndX77 мы занимается профессионально внедрением.. с покраской и любыми пожеланиями клиента..

а афишируя я только те проекты которые позвояет клиент и позволяет время.. это авто стоит у нас 10 дней есть время все отщелкамть... и это самы маленький по габаритам автомобиль которым мы занимались..

По поводу алгоритма работы, может быть я не корретно пишу но, посмотреть камеру можно любую, ютуб не дает полное представление, кодек пишет в HD качестве.. все видно, можно выбрать любую камеру отдельно.. кто-когда-где задел.. не вопрос.. в будующем будет еще больше фунций мультимедийных и сервисных, в период гарантии обновления бесплатны.....

у нас есть специалотьные калибровочные таблицы.. калибровка за 2 минуты....подиумы и покраска боковых зеркал.. задней панели.. проектирвание и построение данных систем ПОЧТИ на любое авто..

Спереди на видео есть артифакт.. это пожелание клиента, он должен видеть свой бампер.. обычно все прячеться по картиной авто..

системы скоро будет в наличии с актуальными прошивками..

поворотные линии есть, но они еще не привязаны к авто.. поэтому толку от них ноль.. они и не нужны, все видно сверху.. они только путают..И эти системы не отключаются при 15км/ч..... что тоже актуально..

 

Ну про ХД- качество вы погорячились, я не знаю ни одной любительской камеры на это способной 4*720п хотя бы, с тем кодаком по который вы писали (н.264), это поток прядка 20-25 м/б в сек...

 

Про поворотные линии не понял - есть системы подсоединяемые черед ОБД-разъем и корректно строящий траекторию... у вас так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про ХД- качество вы погорячились, я не знаю ни одной любительской камеры на это способной 4*720п хотя бы, с тем кодаком по который вы писали (н.264), это поток прядка 20-25 м/б в сек...

 

Про поворотные линии не понял - есть системы подсоединяемые черед ОБД-разъем и корректно строящий траекторию... у вас так?

у нпс в самой систем.. а эти блоки что вы имеете ввиду у меня есть аж с 2010 года.. это не новость.. но проблема в том что нельзя не чего подключать кроме этий системы в линию камер.. а эти блоки только так и работают.. я думал вы в курсе.. система сама создает картинку и делит/пилит/рисует сама.. и статические линии при заднем ходе на видео это не на камере задней.. а блоки сам рисут.. если бы эти линии были на камере то и на правой картинке они тоже были бы..

AndX77 вы думаете что знаете принцип работы и возможности, но однако очень поверхностно..

 

Oleg L вы правы что мест нет в машинах не спроектированых под это, поэтому мы их создаем, в зеркалах то точно.. По этой причине производитель без фейслифтинга авто не может поставить эту систему на авто спроектированное не для этой системы.. обязательно меняют решетку или форму бампера

цена за комплект есть на КАРСНАВИ.. а вот работа наша не так дорога как вы думаете.. хотя я бы с удовольствием не отказался от лишней благодарности.. :good2_002:

Установка стоит от 20 т.р. (при наличии монитора в авто с RCA входом) и может не значительно повыситься из-за сложности конструкций кузова, спроектировать и изготовить подиум достаточно сложно и трудозатратно, потом его нужно покрасить в цвет авто.. и водрузить Правильно на место.. среднее время работ 4-5 дней.. поэтому они планируются заранее..

но в любом случае все это мы обсуждаем и оцениваем до начала работ..

Системы можно скалибрость под любое разрешение монитора с шагом в 1 пиксель..управление передней и задней камерой может быть в автоматическом режиме.. а может быть включено постоянно..правая и левая камеры могут быть включены с пульта ДУ, просто нажатием кнопок лево и право!..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нпс в самой систем.. а эти блоки что вы имеете ввиду у меня есть аж с 2010 года.. это не новость.. но проблема в том что нельзя не чего подключать кроме этий системы в линию камер.. а эти блоки только так и работают.. я думал вы в курсе.. система сама создает картинку и делит/пилит/рисует сама.. и статические линии при заднем ходе на видео это не на камере задней.. а блоки сам рисут.. если бы эти линии были на камере то и на правой картинке они тоже были бы..

AndX77 вы думаете что знаете принцип работы и возможности, но однако очень поверхностно..

 

Я имел ввиду именно систему 360, которая к тому же рисует траектории... по данным абс.

Насчет камер и линий в них в болшенстве есть возможность обрезанием проводов добавить/убрать линии ...

 

Да ваше устройство сродни теории УТС, - обычный квадретер с процессом убирающим оптические искажения, при том сами искажении заранее известны и калибруются по "таблице"...

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятный вопрос почему вы интересуетесь такими малозначимыми темами, как моя? раз все так легко.. и это "все волишь"

не по данным АБС, а по данным системы стабилизации и датчику угла поворота колес... но и здесь вы все знаете....

"Насчет камер и линий в них в болшенстве есть возможность обрезанием проводов добавить/убрать линии ..."

Либо вы не читаете мои посты либо не понимаете что камеры строго специальные.. и резать не чего нельзя и линии не на камере физически.. но вам это не понять.. вы же ТЕОРЕТИК..

просьба к вам AndX77 не обращать внимание на наши работы.. и товары.. они не для вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятный вопрос почему вы интересуетесь такими малозначимыми темами, как моя? раз все так легко.. и это "все волишь"

не по данным АБС, а по данным системы стабилизации и датчику угла поворота колес... но и здесь вы все знаете....

"Насчет камер и линий в них в болшенстве есть возможность обрезанием проводов добавить/убрать линии ..."

Либо вы не читаете мои посты либо не понимаете что камеры строго специальные.. и резать не чего нельзя и линии не на камере физически.. но вам это не понять.. вы же ТЕОРЕТИК..

просьба к вам AndX77 не обращать внимание на наши работы.. и товары.. они не для вас..

 

Опять начинается...

Ну насчет абс и системы стабилизации, так они в большинстве современных авто совмещенные...

Насчет линий так их в камерах тоже нет (физически) - есть сохраненная картинка в смосе процессора камеры...

 

Просто вы никак не можете ни нормальное описание продукта выложить ни видео, на вашем чудо интернет магазине половина страниц не работает нет контактной информации, кроме мобилки с кривым номером... Это все указывает на высоки проф. уровень и внушает доверие клиентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять начинается...

Ну насчет абс и системы стабилизации, так они в большинстве современных авто совмещенные...

Насчет линий так их в камерах тоже нет (физически) - есть сохраненная картинка в смосе процессора камеры...

 

Просто вы никак не можете ни нормальное описание продукта выложить ни видео, на вашем чудо интернет магазине половина страниц не работает нет контактной информации, кроме мобилки с кривым номером... Это все указывает на высоки проф. уровень и внушает доверие клиентов...

 

не нужно учить как работать.. у нас много сайтов и это одно из направлений..

AND77 проходите мимо.. у нас клиентов хватает.. это так сказать отсев.. у меня покупает много "крутых" инет магазинов которые не чего не имеют, но имеют "крутой" сайт с оплатой кридитками.. и вот когда денегь падают на счет от очередного лоха по завышеным ценам тогда мне начинаются звонки.. потому что оптовые цены Брендов в ровень с моей розницей.. и то что предлагаем мы более никто не далет почти..и тем более не ставит (отчетов в инете нет точно в РУзоне) поэтому не буду в даваться в подробности.. верусь к теме.. Кругового обзора.. ваших постов для нас более не существует..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно учить как работать.. у нас много сайтов и это одно из направлений..

AND77 проходите мимо.. у нас клиентов хватает.. это так сказать отсев.. у меня покупает много "крутых" инет магазинов которые не чего не имеют, но имеют "крутой" сайт с оплатой кридитками.. и вот когда денегь падают на счет от очередного лоха по завышеным ценам тогда мне начинаются звонки.. потому что оптовые цены Брендов в ровень с моей розницей.. и то что предлагаем мы более никто не далет почти..и тем более не ставит (отчетов в инете нет точно в РУзоне) поэтому не буду в даваться в подробности.. верусь к теме.. Кругового обзора.. ваших постов для нас более не существует..

 

Может вы поисковыми системами пользоваться не умеете - ну там гуглем, бингом, яндексом, на худой конец.

 

Вот вам ссылка

Система кругового обзора 360

Сустема кругового обзора 360

 

Замете и отчет есть и в рузоне, и представьте даже реквизиты на странице с контактами...

 

Продавать с наценкой в 100-150% и чувствовать себя великим "бизнесменом"... это ваше дело, только из себя "честного" не стройте...

У вас "бренды" закупаются, - одна из лучших шуток 1 апреля... :sarcastic:

 

Как обычно, ну одного полного ответа и сравнения с другими похожими продуктами... кругом враги ворующие вашу интеллектуальную собственность...

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы поисковыми системами пользоваться не умеете - ну там гуглем, бингом, яндексом, на худой конец.

 

Вот вам ссылка

Система кругового обзора 360

Сустема кругового обзора 360

 

Замете и отчет есть и в рузоне, и представьте даже реквизиты на странице с контактами...

 

Продавать с наценкой в 100-150% и чувствовать себя великим "бизнесменом"... это ваше дело, только из себя "честного" не стройте...

У вас "бренды" закупаются, - одна из лучших шуток 1 апреля... :sarcastic:

 

Как обычно, ну одного полного ответа и сравнения с другими похожими продуктами... кругом враги ворующие вашу интеллектуальную собственность...

ВЫ все неунимаетесь.. либо вы действительно так глупы? лобо очень наивны.. Плеер вокс взял видео с ТАОБАО имортного сайта с установкой на ПЫЖИКА.. и фото этих зеркал ... ну вы даете....

второе видео тоже далеко не Российского производства.. просто реклама .. и это все... "пустой ваш выхлоп"

ищите и копайте... може сыщите.. это становиться даже забавным..

продолжайте.. и реквизиты и все остальное.. и даже закажите у них.. :good2_002:

да и не пишите ваши посты почаще.. поднимайте мою темку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимай, не поднимай тему. а покупать я бы тоже не покупал, т.к. не считаю, что продавец должен так воспринимать критику...война уже какая-то развернулась :ireful:

Изменено пользователем VmegaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VmegaF это ваше право..

я не вижу критики в словах в AndX77... это просто сотресание воздуха, из разряда красное-белое или "верю не верю" все..

да это "легко и просто"

человек который все видит по картинкам, умеет пользоваться поиском яндекса и гугла.. но далее все.. тупик.. максимум может писать в личку разъесните-объясните.. а когда получает отказ.. вот так "наводит" смуту в любой моей теме на форумах разных марок НИссана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы купил для 51 кузова!

 

очень рад слышать, мы готовы сделать хорошую скидку на комплект девайса + установка под обзор для форума.. тогда независый человек сможет расказать, что да как..

Кстати во всех моих темах, на любом форуме где я присутвую, нет ни одного отрицательного отзыва о нашей работе.. от тех кто пользовался нашими услугами..

AndX77

У вас "бренды" закупаются, - одна из лучших шуток 1 апреля...

 

Как обычно, ну одного полного ответа и сравнения с другими похожими продуктами... кругом враги ворующие вашу интеллектуальную собственность...

1 апрельская шутка это как раз ваша галиматья придуманая вами.. вы что то придумываете

а обсуждение других продуктов и сравнение это задача покупателя... я соблюдаю этические нормы и не хаю и не обсуждаю чужие продукты.. Выбираете вы и решаете что Вам нужно что нет...

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень рад слышать, мы готовы сделать хорошую скидку на комплект девайса + установка под обзор для форума.. тогда независый человек сможет расказать, что да как..

Кстати во всех моих темах, на любом форуме где я присутвую, нет ни одного отрицательного отзыва о нашей работе.. от тех кто пользовался нашими услугами..

AndX77

У вас "бренды" закупаются, - одна из лучших шуток 1 апреля...

 

Как обычно, ну одного полного ответа и сравнения с другими похожими продуктами... кругом враги ворующие вашу интеллектуальную собственность...

1 апрельская шутка это как раз ваша галиматья придуманая вами.. вы что то придумываете

а обсуждение других продуктов и сравнение это задача покупателя... я соблюдаю этические нормы и не хаю и не обсуждаю чужие продукты.. Выбираете вы и решаете что Вам нужно что нет...

Но у меня цветной дисплей,не монохромный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у меня цветной дисплей,не монохромный?

так у мурано есть aux/// тюнеры ставим нет проблем..у вас будет и штатная камера и эта система.. монохромов днем с огнем не сыщешь.. на Мурано 51..

Можно использовать Gvif// тогда у вас будет 3 линейных входа не зависимых от блокировок в движении.. НА видео есть аналог Пасфаиндер с монитором, вот на нем и стоит GVIF/// в общем все можно обсудить либо в личке, а можете подъехать к нам в сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень рад слышать, мы готовы сделать хорошую скидку на комплект девайса + установка под обзор для форума.. тогда независый человек сможет расказать, что да как..

Кстати во всех моих темах, на любом форуме где я присутвую, нет ни одного отрицательного отзыва о нашей работе.. от тех кто пользовался нашими услугами..

AndX77

У вас "бренды" закупаются, - одна из лучших шуток 1 апреля...

 

Как обычно, ну одного полного ответа и сравнения с другими похожими продуктами... кругом враги ворующие вашу интеллектуальную собственность...

1 апрельская шутка это как раз ваша галиматья придуманая вами.. вы что то придумываете

а обсуждение других продуктов и сравнение это задача покупателя... я соблюдаю этические нормы и не хаю и не обсуждаю чужие продукты.. Выбираете вы и решаете что Вам нужно что нет...

 

Выкладываю ссылку на систему 360 с отрисовкой траектории по данным АБС, а так же линии вдоль бортов, которой по мнению автора темы мне существует..., но в ней, правда, нет "мифического регистратора с фул хд"

 

По переписке с магазином уточнил что система универсальна, выслали до-хрена всяких пдэфок для ликбеза...

Система 360

 

P.S. Вы мне надоели - барыжте дальше своими китайскими балалайками

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сравнивали данную систему и штатно установленную на Прадо 150..

сегодня - завтра сделаем отчетик с фото..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Нужна помощь. У меня стояла приставка по всей видемости. Осталось только:

провод usb

две антены на стеклах

датчик от пульта.

приставке самой нет.

готов ее приобрести. но не уверен подайдет она в штатную уже имеющеюся проводку от старой приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×