Перейти к содержанию
Doberman

установка ксенона в ПТФ

Рекомендуемые сообщения

С надеждой открыл тему по ксенону в птф и, к моему сожалению, не нашел ни какой полезной информации конкретно по его установке...может кто даст советы....с какой стороны рациональней подлесть....стоит ли вообще снимать бампер и как это делать?!Отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С надеждой открыл тему по ксенону в птф и, к моему сожалению, не нашел ни какой полезной информации конкретно по его установке...может кто даст советы....с какой стороны рациональней подлесть....стоит ли вообще снимать бампер и как это делать?!Отзовитесь!!!

 

 

Сорри, а зачем??? По мне так, потраченные впустую деньги...... Толку от ксенона в птф как от козла молока имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приходом темноты постоянной, не хватает ПТФ , машина европеец и поэтому не предусмотрены вообще противотуманки, может кто то чего то колхозил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С приходом темноты постоянной, не хватает ПТФ , машина европеец и поэтому не предусмотрены вообще противотуманки, может кто то чего то колхозил?

 

А чего, фар не хватает чтоли?!?!?Я ни на старом муре Канадском не включал, ни на новом Европейце зимой жене запретил включать......объясню почему - упарился менять на старом туманки зимой, они сцуко горячие, и когда зимой каша снежная или лужи попадают на птф - трескаются сразу....вот поэтому зимой не включаю их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего, фар не хватает чтоли?!?!?Я ни на старом муре Канадском не включал, ни на новом Европейце зимой жене запретил включать......объясню почему - упарился менять на старом туманки зимой, они сцуко горячие, и когда зимой каша снежная или лужи попадают на птф - трескаются сразу....вот поэтому зимой не включаю их....

не хватает, правда, головной свет так себе. Да и привык к ПТФам, на всех машинах до Мурано были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лобовуха закатана....так что, борюсь за каждый луч света....:) а еще, получаю эстетическое удовольствие от света в тон...ну или четкого контраста...так габариты у меня оранжевые, в тон поворотников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то на Европейцах противотуманки не ставят, т.к. стоит доп. радиатор варика, и он обдувается за счет одной из заглушек.

Поставить дополнительно ничего не мешает! Можно в штатные места, но закроешь радиатор, можно куда то еще приколхозить, видел мурик с доп. туманками на кенгурине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОС расматривал кенгуру, но их могут поставить вне закона-запретить, зря потраченные деньги получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант поставить в низ бампера, под ном. знак, там вроде 4 углубления есть, если подобрать, то будет смотреться инновационно, ну и конечно же света поприбавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хватает и штатного света. противотуманки ночью включаешь, и так ярко светят. но для красоты можно и ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и светодтоды, они есть с таким цокалем и высокой температуры нет, можно ездить по лужам и каше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я тут только заметил, что америкосы без линзованной оптики идут! А почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные фары линзовые, п\р без линз

У евриков вроде нет п\р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а я тут только заметил, что америкосы без линзованной оптики идут! А почему так?

это ты про второй мур? у меня вроде стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линзы на первом не у всех были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линзы на первом не у всех были.

Во-во и я видел мурза америкосовского без линз с галогеновым освещением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще заразы) на габаритах и дальним свете не включаются, а работают только на ближним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и линзы, но птф тоже только с ближнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на канадиенсах они ваще при вкл-и зажиг-я загораются - это там дневной свет, как в Чухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже в привычку вошло, при движении габариты включать! Стоят диоды, они яркие, но самое главное, улучшается обзорность приборов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже в привычку вошло, при движении габариты включать! Стоят диоды, они яркие, но самое главное, улучшается обзорность приборов!!!

это ты в прикол? я даже ночью на приборке ничего не вижу. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что смотреть, я ради подстветки, то темновато в салоне, окна силком тонированны :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×