Перейти к содержанию
blackvovik

Murano vs Highlander vs...

Рекомендуемые сообщения

ПарОл кАкой :rolleyes: чтоб знали что свои.

Скажи от Игоря. И всЁ будет изюм. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вот даже не знаю, как там у него с памятью сидушек, но кататься на авто под два ляма и без заводского ксенона - это нонсенс. Да и налог у нас в регионе за сорокет переваливает - за ЧТО? за хайлэндер? пффФФФ....полностью доволен ниссаном

там даже омывателя фар нет и кнопки складывания зеркал))) зато есть температура на улице))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... зато есть температура на улице))

у нас тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже есть

это я понимаю на 51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно, платить налог больше 250 лс за страшный овощь? Я понимаю за Финик ФХ платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я понимаю на 51?

Да на Z51. Так тут как бэ ветка про второй Мур :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на Z51. Так тут как бэ ветка про второй Мур :good2_002:

Простите за невнимательность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю зачем нужно в этой теме указывать величину налога..... Берёте машину почти за 2 ляма и решающим критерием для многих является разница в налоге в 10-15 ТЫРОВ. Смешно.. Я выбрал мурика за удобство, салон, комфорт и просто мне эта машина по душе. Ни вкоем случае хай не считаю плохим авто. Просто кому что нравится. А если нужно бездорожье есть закоренелый паджеро или на крайняк паджеро спорт. Король бездорожья. Но лично я при выборе их сразу отсек, так как 95% времени автомобиль использую в городе а остальные 5 просто выезд на природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю зачем нужно в этой теме указывать величину налога..... Берёте машину почти за 2 ляма и решающим критерием для многих является разница в налоге в 10-15 ТЫРОВ. Смешно..

Ну во первых не 2 ляма, а 1,65, во вторых когда под конец года приходит налог до 10 тыр-это не заметно, когда приходит письио счастья, где итоговоя сумма за 20 круб-это нихера не смешно. Самое главное было бы за что платить, дороги как были в одном месте, так и остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сумме 1,65 добавь зимние колеса, сигналку, каско, е-басто например и уже двушка. Я конешна ни с кем не спорю. Дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее просто так отдавать 40000,я не хочу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно отдавать низачто лишние бабосы никому неохота. Налог надуман, на сроительство дорог он не идет, а идет в основном на блага чиновникам. Поэтоиу тут про налог и пишется. Не налог это вообще, а барщина и оброк.

Но за Инфинити ФХ я эту дань заплачу, а за урода Хайлендера - увольте.

Изменено пользователем Letchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю зачем нужно в этой теме указывать величину налога..... Берёте машину почти за 2 ляма и решающим критерием для многих является разница в налоге в 10-15 ТЫРОВ. Смешно.. Я выбрал мурика за удобство, салон, комфорт и просто мне эта машина по душе. Ни вкоем случае хай не считаю плохим авто. Просто кому что нравится. А если нужно бездорожье есть закоренелый паджеро или на крайняк паджеро спорт. Король бездорожья. Но лично я при выборе их сразу отсек, так как 95% времени автомобиль использую в городе а остальные 5 просто выезд на природу.

да смешного мало, мне и 10тыр жалко переплатить не за что. Да и было-бы за что, все равно жалко, и я знаю куды я могу их пристроить, да если и не знал- бы, все равно мое.

Ну а про выбор я с вами согласен на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю зачем нужно в этой теме указывать величину налога..... Берёте машину почти за 2 ляма и решающим критерием для многих является разница в налоге в 10-15 ТЫРОВ. Смешно.. Я выбрал мурика за удобство, салон, комфорт и просто мне эта машина по душе. Ни вкоем случае хай не считаю плохим авто. Просто кому что нравится. А если нужно бездорожье есть закоренелый паджеро или на крайняк паджеро спорт. Король бездорожья. Но лично я при выборе их сразу отсек, так как 95% времени автомобиль использую в городе а остальные 5 просто выезд на природу.

 

Вообще то почти 20тыров, что за 5 лет выливается в +соточку к цене, это во-первых, а во-вторых, машины с таким налогом сильно теряют в цене на вторичке: сравните сколько теряет хай и сколько теряет прадо с овощным мотором. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Это не так критично в премиуме, где почти все моторы за 250лс, а уж в авто среднего класса - это уже чувствительно, как ни крути. Именно поэтому такой большой спрос на дизельные ГЧ, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MURANO уже не нонкурент новому Highlander-у.... IMHO конечно же ))

post-2523-1364395027_thumb.jpg

post-2523-1364395050_thumb.jpg

post-2523-1364395069_thumb.jpg

post-2523-1364395104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURANO уже не нонкурент новому Highlander-у.... IMHO конечно же ))

Посмотрим!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURANO уже не нонкурент новому Highlander-у.... IMHO конечно же ))

почему не конкурент... хайлендер на картинке не возбуждает, он как будущий кашкай :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovexe, а Вас возбуждают картинки автомобилей, не автофилия ли у Вас? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURANO уже не нонкурент новому Highlander-у.... IMHO конечно же ))

Какая то двойная решетка радиатора получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не торчал от тойотовского дизайна!Красивым его назвать тяжело! Надежность да,но дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovexe, а Вас возбуждают картинки автомобилей, не автофилия ли у Вас? )))

я имею ввиду возбуждает в лучшем автомобильном смысле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная премьера только завтра, а кто то уже слил фото. Нормальный машин- наверное проектировала калифорнийская студия Тойоты, только с лицом у них как всегда шатания никак не могут определиться с фирменным стилем гриля. А фары как у Эвога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURANO уже не нонкурент новому Highlander-у.... IMHO конечно же ))

ХЗ, по картинкам так корейцы нынче еще красивее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURANO уже не нонкурент новому Highlander-у.... IMHO конечно же ))

это же отлично.что мур не конкурент хаю :good2_002:

мур будет от этого более индивидуальным. А у нового хая ,новый паф в конкурентах будет. Вот пусть и мерятся п....ми :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато выводы делать. Посмотрим что будет с ценой и отношением к РФ у Тойоты (пока она задницей повернута), а также чем через год ответит Ниссан и опять таки ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×