Перейти к содержанию
Doberman

Чего хотят женщины????

Рекомендуемые сообщения

И че, темка сдохла, девачки, тафайте поактивнее...

Рашид, я ведь написал про самого правильного муЗжЧчччииину... :sarcastic: , вот темка и сдохла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьняка, поднимаем из недр все злачные темки))))

ДЕвочки, вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не вопрос!

 

Предлагаю поговорить о качествах, чертах, которые вызывают у нас девушек самые древние инстинкты...

 

 

У меня например в доме живет один мужчина. Он мой сосед с детства. Старше меня на добрый десяток а то и больше лет. (детям у него по 12 лет их двое, но он уже лет 7 в разводе). Я выросла у него на глазах.

Вот не понимаю что за ФИГНЯ! Всю жизнь я на него смотрела и слюнки пускала, есть в нем что-то такое, что вызывает у меня только одно желание, писАть не буду это просто не прилично! (а я ведь девочка приличная). Выглядит он хорошо. Не красавец, не смазливый, не обезьяна. Он просто всегда хорошо выглядит. И тут не важно выбрит он или с щетиной... Он и так и так хорош. Он высокий, всегда с иголочки одет, от него всегда умопомрачительно пахнет (и я сейчас не про духи), от него просто веет СЕКСом! И его ХиЩНЫЙ ВЗГЛЯД, о боже этот взгляд. Ноги подкашиваются ей богу!!! Он свои флюиды раскидывает на всю округу, как в сказке помните, где красавица из рукавов сказку выкидывала, вот так же и он, только с флюидами! Он успешен, он умен... У него есть все. наверное это тоже показатель его состоятельности как мужчины. Потому что кто бы что не говорил, но никогда в жизни я не поверю, что женщина ищет рай в шалаше. Все равно каждая думает о том, чтоб мужчина как минимум имел перспективу, т.е. МОГ зарабатывать, пусть даже в будущем. (не говорим просто о меркантильных женщинах, которые тупо ищут богатого папика-этого вообще не понимаю).

 

Так вот.

Подведу итог. Меня в мужчине всегда привлекал ВЗГЛЯД. Хищный взгляд. По нему можно сказать если не все то многое. Не много творческой небритости, тоже ничего против не имею...

 

Никогда не пройду мимо такого мужчины:

высокий, подтянутый (но небольшой животик допустимо вполне), легкая небритось, если голубые глаза, так это вообще мечта! Одет должен быть хорошо, не важно дорого или нет, но вкус обязателен. И Взгляд...в отражении его взгляда, я должна быть УЖЕ РАЗДЕТА! Вот это то о чем говорит Doberman, НАСТОЯЩИЙ САМЕЦ! (для меня разумеется, о вкусах ведь не спорим).

 

 

:girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в мужчине в первую очередь привлекало его умение поддержать беседу, ум, образованность, потом уже внешние качества. Всегда думала, что нравятся высокие и подтянутые, но этим летом сначала влюбилась в маленького и толстенького, потом в высокого и ... не суть. Вот и поди разбери чего хочу, кого не знаю :)

А в итоге идеальный мужчина моей мечты, самый лучший, любимый и любящий на свете появится в моей жизни в июне, мой сынулька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня в мужчине в первую очередь привлекало его умение поддержать беседу, ум, образованность, потом уже внешние качества. Всегда думала, что нравятся высокие и подтянутые, но этим летом сначала влюбилась в маленького и толстенького, потом в высокого и ... не суть. Вот и поди разбери чего хочу, кого не знаю :)

А в итоге идеальный мужчина моей мечты, самый лучший, любимый и любящий на свете появится в моей жизни в июне, мой сынулька :)

 

 

Ты красотка! Все правильно говоришь! Сегодня надеюсь увидимся ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины они в основном своем мелочны и нам это нужно учитывать(ей могут понравится твои руки, голос или глаза) и потом они уже сами начинают влюбляться или влюблять себя находя те или иные достоинства. а мужчины в целом не страдают этим, поэтому мы чаще оцениваем женщину в целом(а не отдельно за сиськи, попу или глаза).

 

про то что должны быть ухожены и не терять этого со временем в бытовухе и речи нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy:

 

кстати да, вот она идеальная внешность :)

 

Дашуль, увидимся конэчно, зубами постучим высокохудожественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь я))) мужчины в большинстве женатые, а всё же хотят поддерживать имидж самцов)))

 

Для меня привлекательны исключительно брюнеты с чёрными глазами, ростом 175-180, в возрасте 35-40, тип внешности какой-то итальянский или испанский... лёгкая щетина тоже +, но не всегда. Запах ОЧЕНЬ ВАЖЕН! Если мужчина не моется - всё, досвидос! Не обязательно парфюм, но чистый свежий парень - это приятно))). Обращаю внимание, как он одет. Стильно, но не метросексуал. Когда парень, обладая такой внешностью излучает уверенность - вот это цепляет мой взгляд. Но это всё о внешности...

 

 

А самое главное в мужчине - НАДЁЖНОСТЬ (это и ответственность и т.п.). Если этого качества нет - это не мужчина :-( Чтобы я могла сказать мужчине: "хорошо, как скажешь".... это трудно. Таких мужчин мало, на всех не хватит. Прежде чем позволить мужчине принимать решения за меня, я должна убедиться что он - зрелая личность, готовая нести ответственность за свои решения. Знаю одного такого - ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО. И при этом хищный взгляд - вот бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.вот и разбири вас женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И при этом хищный взгляд - вот бомба!

 

 

 

Да! Хищный взгляд не мало погубил, покарил и уложил, женщин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Хищный взгляд не мало погубил, покарил и уложил, женщин...

 

 

Ой, не говори Даша! :lol: Вот и я вляпалась разок))) Теперь вот суперустойчивая стала))) Главный критерий - надёжность. Старпёрша уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да, вот она идеальная внешность :)

 

Дашуль, увидимся конэчно, зубами постучим высокохудожественно :)

Лен, это ты про меня или про смайл? :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово "надежность" порадовало... критерии не подскажите?

у меня лично это с чем-то более приземленным ассоциируется, нежели чем с отношениями.

вот слово "доверие" мне гораздо больше нравится.

а если так вааапще, то нас надо холить и лелеять, от этого растет холка и лелейка. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слово "надежность" порадовало... критерии не подскажите?

у меня лично это с чем-то более приземленным ассоциируется, нежели чем с отношениями.

вот слово "доверие" мне гораздо больше нравится.

а если так вааапще, то нас надо холить и лелеять, от этого растет холка и лелейка. ))

 

Есть же такое понятие - надёжный человек. Это тот человек, которому можно доверять, на которого можно положиться, который не подведёт. Вот и ответ. Я не говорю - на шею сеть, нет (кстати сейчас и мужчин таких полно - больше, чем женщин. Только наклонись, уже ногу заносит, пристраивается поудобнее))) Это вкратце, а так могу целые толмуды расписать что входит в понятие "надёжность", тока это не по теме. Самец - это совсем другое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Я говорю, САМЦА в студию!!! Опишите портрет, искать буду :-) а потом фото и номер телефона выложу, вдруг кому надо... :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и Я говорю, САМЦА в студию!!! Опишите портрет, искать буду :-) а потом фото и номер телефона выложу, вдруг кому надо... :girl_angel:

приезжай, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про сиськи была...

Впору создавать тему с заголовком: "Выложи самца" )) А то у нас своя тема получается есть, а у женщин нет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжай, )))

 

 

 

Ха! А вот и не угадал, я ж не для себя, а для общества женского пола. Чтоб создать доску "почета" типовых самцов, чтоб девочки их стороной обходили, ну или наоборот, смотря у кого какие цели :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! А вот и не угадал, я ж не для себя, а для общества женского пола. Чтоб создать доску "почета" типовых самцов, чтоб девочки их стороной обходили, ну или наоборот, смотря у кого какие цели :playboy:

здесь "типовых" не найдешь! здесь каждый - личность! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь "типовых" не найдешь! здесь каждый - личность! )))

Так я же не про ЗДЕСЬ!!! Я ж вообще, а вы то конечно у нас особенные, самые лучшие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же не про ЗДЕСЬ!!! Я ж вообще, а вы то конечно у нас особенные, самые лучшие)))

Ой смотри, малышка, я падок на лесть! :sarcastic: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой смотри, малышка, я падок на лесть! :sarcastic: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

 

 

Я для тебя слишком молода)))), ну или ты для меня слишком хорош ;-) короче без вариантов :playboy:

 

 

ПС. Обидеть не хотела, ни в коем разе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего слишком хорош, у меня подруга моложе вас, Дарья Сергеевна! так что без вариантов +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня подруга моложе вас, Дарья Сергеевна!

 

Круто, молодец. Нет правда, значит привлекателен, подтянут, а главное молод и счастлив! Это здорово. У меня маме 45, но выглядит и ощущает себя на 25! И мы с папой ею очень гордимся, так же как и тобой наверняка гордится твоя женщина и дети. Это прекрасно!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×