Перейти к содержанию
vikont de Vallmont

Мурано российской сборки

Рекомендуемые сообщения

Да и не только не предупреждают, нынче манагеры меньше клиентов знают. При покупке, задал вопрос манагеру, почему на Мурано нет подогрева зоны щеток на лобовом стекле, как на Альмере , а он мне с полной уверенностью говорит что у Альмеры такого нет и не было, после чего я его подвел и показал как визуально определить, есть обогрев или нет и показал где он включается в салоне. После чего манагер округлил глаза и поблагодорил за ликбез :sarcastic:

Вот такие гоблины в салонах работают :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же фигня была. Приехал в сервис, посмотрели как на дурачка, улыбнулись и показали что не в тот замок втыкал (или вверх-ногами втыкал) :sarcastic:

Точно не помню, т.к. не пользуюсь. Поищи повнимательней. Сиденье подними, может туда нужный замок провалился. Сзади три ремня, три замка и все разные.

Записался на сервис. Возможно правы :scratch_one-s_head: и я тоже только порадуюсь...

Но: центральный ремень втыкается и левый втыкается в серединный замок и защелкиваются без проблем. Касательно цетрального ремня сразу и убрал.

А вот в левый замок ни центральный, ни левый - втыкаться то втыкаются но не защелкиваются... посмотрел внимательней внутри там нет железных скобок... т.е. замок просто красивая пластмасска... вообщем записался на сервис, по результатам отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже на заднем сиденье с ремнями столкнулся когда только купил, думал замок бракованный оказалось просто недопонимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, раз уж тема про ремни пошла.

Что за ремень из потолка торчит и мешает обзору заднего стекла. Неужели это ремень среднего пассажира ??

Можно его как-нить убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, раз уж тема про ремни пошла.

Что за ремень из потолка торчит и мешает обзору заднего стекла. Неужели это ремень среднего пассажира ??

Можно его как-нить убрать?

 

Там же место есть куда его убрать - приблуда на потолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×