Перейти к содержанию
Valarauko

Что вы понимаете под изменой?

Измена  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменяли ли Вы своему партнеру?

    • Да
      23
    • Нет
      17
    • У нас свободные отношения
      2
    • Она (он) не против моих похождений
      1


Рекомендуемые сообщения

Навеяно недавними темами...

А что вы понимаете под изменой? Как раз с одной подругой недавно чуток пообсуждали...

И вобще готовы ли вы на сей поступок и готовы ли вы простить его любимому (любимой)?

 

З.Ы. Я сегодня заместа Рашида. Раз уж ночной темы не появилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навеяно недавними темами...

А что вы понимаете под изменой? Как раз с одной подругой недавно чуток пообсуждали...

И вобще готовы ли вы на сей поступок и готовы ли вы простить его любимому (любимой)?

все измена, шаг в лево шаг вправо...

я прощал и мне прощали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого тебя навеяло

вообще тема измены очень сложная, и сказать однозначно прощу или нет, нельзя

всегда все зависит от ситуации :girl_wink:

наверное для меня измена - это физическое влечение с последствиями

если у него есть симпатия к другой, то надеюсь она никогда не перерастет в нечто более... (как-то так) ведь запретить думать о человеке невозвожно, можно только переманить на свою сторону (завлечь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж вопрос поднял, сам первый и отвечу...

В качестве измены воспринимаю любые действия сексуального характера а не только коитус.

Простить? Скорее всего простил бы. Наказать? Скорее всего наказал бы. Кого? Сильно бы подумал.

И не уверен что готов бы был продолжать общение после этого.

Хотя, если она действительно любимая... Только если она мне изменила, то кто я для неё?

Про себя могу сказать, что когда у меня были потенциальные возможности встретиться с дамой с которой, по своим внутренним ощущениям, мог не удержаться от измены, встречу не проводил, либо же в компании большой встречался, но никак не один на один.

 

P.S. Любимую женщину 3 года совместной жизни, впрочем, не остановили от создания отношений с другим мужчиной. Вот на днях рожать должна. Искренне желаю им только блага. А результат моих с ней отношений, по большей части считаю своей виной и результатом своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе я долго писал :)

Надо было заранее подготовиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого тебя навеяло

вообще тема измены очень сложная, и сказать однозначно прощу или нет, нельзя

всегда все зависит от ситуации :girl_wink:

наверное для меня измена - это физическое влечение с последствиями

если у него есть симпатия к другой, то надеюсь она никогда не перерастет в нечто более... (как-то так) ведь запретить думать о человеке невозвожно, можно только переманить на свою сторону (завлечь)

Во время недавнего обсуждения подруга выдала фразу "а если он на чужую фотографию или на порнуху ***чит - это измена? Он же от другой возбуждается и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сложная тема...

однозначно точно никогда не отвечу...

Много факторов...

Какие чувства у меня к этому человеку, какие у нас с ним отношения...как и с кем он изменил...почему... и в первый ли раз....

не знаю... столько факторов.

Что-то простила бы... что-то нет...

А вообще стараюсь на эту тему не думать и чаще всего не думаю... и без того дел много, если в отношениях все хорошо и меня все устраивает - то живу счастливо.

Конечно если уже застукала бы ... бушевала бы долго.

Слава Богу не было такого со мной, то ли мне не изменяли, то ли удачно скрывали измену.

 

Мне кажется если мужчина уж изменяет, пусть это делает с умом, что бы его любимая никогда об этом не узнала, и что бы не в ущерб внимания и заботы уделяемой любимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в первый ли раз....

 

А вообще стараюсь на эту тему не думать и чаще всего не думаю... и без того дел много, если в отношениях все хорошо и меня все устраивает - то живу счастливо.

один раз не **дарас, а 3 раза не система? :)

 

а касательно не думать.. я всегда любимой доверял... впрочем, даже мой негативный опыт, не повлиял на то, что я готов доверять людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется если мужчина уж изменяет, пусть это делает с умом, что бы его любимая никогда об этом не узнала, и что бы не в ущерб внимания и заботы уделяемой любимой

 

 

вот она самая настоящая правда!!!)

я не сторонник измен, но 5 лет назад изменил своей девушке (на тот момент) со своей будующей женой... хотя назвать это изменой или нет даже не знаю, просто начал новые отношения не закончив со старыми))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valarauko,

вот и правильно

после одного случая нельзя отказываться от доверия к людям :girl_smile:

не все люди одинаковые

по себе скажу "Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ" из серии меньше знаешь, лучше спишь :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

измена это когда бросают жену с двумя детьми и уходят, + раздел имущества устраивают вот это измена.

а секс на стороне это бл*дство, это порок. хотя поговорка "левак укрепляет брак", считаю правдивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
измена это когда бросают жену с двумя детьми и уходят, + раздел имущества устраивают вот это измена.

Это уже не измена! Это уже предательство. И тут прощать уже не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас юбилей: 15 лет супружеской жизни (нам 36 и 33 года, 3 дочки). Все эти годы было развитие отношений. Недавно был всплеск страсти покруче, чем в молодости. В моем понятии измены не существует вообще, по крайней мере в нашей семье любая ситуация не может быть названа изменой.

 

Хрустальная свадьба. Как написала сегодня жена: у нас предельная прозрачность и ясность отношений. Только есть грусть какая-то. Что дальше то делать? Такое впечатление, что мы сейчас на пике. Вверх практически уже некуда двигаться, так кажется, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biz

мои поздравлени тебе и твоей жене!!!

счастья вам и чтоб покоряли пики все выше и выше!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно был всплеск страсти покруче, чем в молодости.

 

 

ну во первых поздравления :)

 

а во вторых одно не понял 36- и 33 - это что уже не молодость???

или критерии 3 дочки?

 

что то рановато от молодости открестился :D

думаю еще можно зажечь как в 20-ть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biz, От всей души прими искренние поздравления!!!!!!! Долгих лет счастливой семейной жизни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимым не изменяют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36- и 33 - это что уже не молодость???

думаю еще можно зажечь как в 20-ть :)

Я имел в виду относительно возраста до 25.

 

Да, зажечь можно, т.к. возможностей больше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо мля, грустная тема... Промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы загнули тему! Не ужели теманачинатели думают, что кто то особенно семейный, напишет здесь всю правду!? Ни когда и не за что! В данном контексте поговорка "молчи дурак за умного сойдешь" немного перефразируется " молчи если не дурак"! А что народ понесло в такие дебри! Ведь это глубоко и сугубо индивидуальные особенности характера, морали, данного индивида!

Как пример напишу историю может придуманную может и быль, ну да ладно, долго ли, коротко ли, да быль сказывается!

Жила была семья!

Жили они долго и счастливо!

Были у них дети!

И был достаток в семье, но вот секас с трудом приходил в их дом и решили они ввести новые игры в постельную ипостась!

Тема свинга их обоих заинтересовала! Попробовали! Еще разок! И еще! и и и и ПОНРАВИЛОСЬ!

И даже не измена ведь оба, по согласию, да на глазах и коленях друг у друга.

Длилась вся это эпопея не долго, пару лет, но как правило, когда все хорошо жди плохого, вот оно и приключилось. Девушка поздно возвращалась с работы и на нее напали и изнасиловали, не покалечили и даже не избили, а просто зажали и изнасиловали, Да да подонков нашли и наказали, а вот муж ее не смог с мириться с данным фактом, для него это была измена и как он не пытался себя уговорить, что его зазноба не виновата, ни чего не вышло, на этой почве и развелись!

Для тех кто скажет что подонок и т.д. напишу так, он оставил свою трешку ей и продолжает хорошо содержать их! А вот жить с ней не может!

На мой взгляд мораль сей басни такова, что обсуждению здесь не место! Ведь мы не сможем откровенны быть!

Но я не настаиваю!

Переливание из пустого в порожнее, то же дело!

 

 

883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа... это я так молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это вы загнули тему! Не ужели теманачинатели думают, что кто то особенно семейный, напишет здесь всю правду!? Ни когда и не за что! В данном контексте поговорка "молчи дурак за умного сойдешь" немного перефразируется " молчи если не дурак"! А что народ понесло в такие дебри! Ведь это глубоко и сугубо индивидуальные особенности характера, морали, данного индивида!

Как пример напишу историю может придуманную может и быль, ну да ладно, долго ли, коротко ли, да быль сказывается!

Жила была семья!

Жили они долго и счастливо!

Были у них дети!

И был достаток в семье, но вот секас с трудом приходил в их дом и решили они ввести новые игры в постельную ипостась!

Тема свинга их обоих заинтересовала! Попробовали! Еще разок! И еще! и и и и ПОНРАВИЛОСЬ!

И даже не измена ведь оба, по согласию, да на глазах и коленях друг у друга.

Длилась вся это эпопея не долго, пару лет, но как правило, когда все хорошо жди плохого, вот оно и приключилось. Девушка поздно возвращалась с работы и на нее напали и изнасиловали, не покалечили и даже не избили, а просто зажали и изнасиловали, Да да подонков нашли и наказали, а вот муж ее не смог с мириться с данным фактом, для него это была измена и как он не пытался себя уговорить, что его зазноба не виновата, ни чего не вышло, на этой почве и развелись!

Для тех кто скажет что подонок и т.д. напишу так, он оставил свою трешку ей и продолжает хорошо содержать их! А вот жить с ней не может!

На мой взгляд мораль сей басни такова, что обсуждению здесь не место! Ведь мы не сможем откровенны быть!

Но я не настаиваю!

Переливание из пустого в порожнее, то же дело!

 

 

883095716.gif

Саш, не.. вопрос мой не требовал жизненных примеров и откровений... Боже упаси.. енто я там начал с личного..

а так вопрос был о чем-то таком общем... примеры совсем не обязательны. Да и вопрос подразумевал, что для кого-то определенные действия являются изменой, а для кого-то нет.

Да и уж оценки давать, осуждать, порицать или наоборот хвалить и восхищаться нам совсем негоже.

Вопрос был о чем-то общем ))

Да и откровенность... Не знаю как сформулировать, но все уже не дети и говорить о многих темах вполне себе можем позволить.

Насколько каждый искренен и откровенен также личное решение каждого. Не хватало еще правду щипцами вытягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biz так же присоединяюсь к поздравлениям, меня такой же юбилей ждет в августе, главное дотянуть;)

 

а вообще лучше не копаться, если вам хорошо вместе, то зачем искать повод поругаться? :unknown:

А измена - это тот повод сказать, что основные отношения уже исчерпали себя и пора их заканчивать...

 

Наслаждайтесь друг другом, и пока ваши отношения вам обоим интересны, все будет ок. так? :party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×