Перейти к содержанию
Valarauko

Что вы понимаете под изменой?

Измена  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменяли ли Вы своему партнеру?

    • Да
      23
    • Нет
      17
    • У нас свободные отношения
      2
    • Она (он) не против моих похождений
      1


Рекомендуемые сообщения

Может набо было просто промолчать и ничего не расказывать , отчитываться то зачем ...

 

а может был нужен повод, вот и подвернулось, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3aaa, arven, ну я шла на это не по пьяни а осознанно так сказать))) по желанию страсти и влюблённости)

так что смысла скрывать не было...

да и не смогла бы я скрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3aaa, arven, ну я шла на это не по пьяни а осознанно так сказать))) по желанию страсти и влюблённости)

так что смысла скрывать не было...

да и не смогла бы я скрывать...

 

Респектно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы пслушать мнение 2 человек проголосовавших за свободные отношения!

Как Вам это удается, расскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос:

 

Вы - свободный молодой человек или девушка

 

Партнер - женатый мужчина или замужняя женщина

 

Что двигает свободных людей на отношения с женатиками и замужними???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что двигает свободных людей на отношения с женатиками и замужними???

Штамп в паспорте с ходу не проверишь :scratch_one-s_head:

 

А тем кто целенаправленно ищет партнера по кольцу - таких к психиатру я думаю надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что двигает свободных людей на отношения с женатиками и замужними???

 

Вот это вообще неприемлимо. Особенно если дети есть. Да даже если нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена происходит внутри человека. Как церковь говорит, если возжелал жену ближнего своего, мысленно - то уже прелюбодействовал с ней, т.е. грех уже совершён.

 

1) Если я изменяю: - такого ещё небыло, надеюсь и не будет. А не будет вот почему: Если я наставляю своему возлюбленному рога, тогда что получается - я живу с рогоносцем))) А зачем мне жить с рогоносцем, с человеком которого я больше не уважаю? Тогда лучше от него уйти и гулять себе, если хочется. Если вообще возникло желание посмотреть в сторону другого человека, это уже звоночек что отношениям пипец пришёл. Порядочнее было бы завершить старые отношения, а уж потом гулять.

 

2) Если изменяют мне: - было, давно лет в 17 мой парень отжарил нашу общую знакомую. Больно мне было. Но не стала ни мстить, ни наказывать никого - ушла и всё. Он, бедный места себе на находил, но простить я не смогла.

Если такое снова случится - реакция моя будет непредсказуемой - от просто спокойного завершения отношений до разбивания его машины кувалдой, я девушка горячая. И зависит эта реакция от силы чувств к этому человеку.

 

P.S. Изменять - плохо. Измена - показатель не зрелых отношений. Когда оба любят - ни за что налево не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем вышесказанным согласна. Плохо все это, грязно... Мнение свое так же писала и в другой теме.

Но к выше сказанному хочу добавить.

Для меня лично это еще и вопрос чистоплотности. Прошу прощения за откровенность, но думаю с любимым человеком вы скорее всего не пользуетесь резиновыми изделиями, я так их вообще на дух не переношу. А спать с кем попало без РИ, да даже не с кем попало, пусть даже ты знаешь его или ее давно, они оба могут даже не подозревать о наличии проблем у себя ТАМ. А пострадаешь в первую очередь ты! Еще и в дом притащишь, фу!!!!! Мерзость какая!

 

Толи дело со своим, чистеньким, гладеньким, любименьким, проверенным в конце концов! Можно полностью расслабляться и доставлять друг другу не земное удовольствие.

А хождение на лево, фигня все это! Значит проблемы с партнером, которые вы, УВЫ...не в силах решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, столько слов столько слов, измены - это плохо, измены - это зло! А вы гляньте на статистику!!!! Причем люди яростно будут говорить, что изменять плохо, а сами налево и направо! Лучше порой промолчать! Ни в коем случае никого не обвиняю здесь высказавшихся! Говорю в целом по жизни! Чистое ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, столько слов столько слов, измены - это плохо, измены - это зло! А вы гляньте на статистику!!!! Причем люди яростно будут говорить, что изменять плохо, а сами налево и направо! Лучше порой промолчать! Ни в коем случае никого не обвиняю здесь высказавшихся! Говорю в целом по жизни! Чистое ИМХО!

 

 

А ты не смотри так глубоко, не пытайся понять всех и каждого, мы же просто рассуждаем на тему измен, каждый высказывает свое мнение. И каждое оно верно для тех кому оно принадлежит. В итоге, "измена плохо" - это теория. А статистика - это жизнь! Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарекаться ни кто не зарекается, я вот говорю "осознано не пошла бы на это",

а кто там знает что будет по пьяни по дури и т.д.))))

Но сознательно неееааааа))))))Даже если вдруг любовь)))

Про любовь это вы зря . :give_rose: Любовь зла!!!!!! и что она зделает с нами мы не можем предскозать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, столько слов столько слов, измены - это плохо, измены - это зло! А вы гляньте на статистику!!!! Причем люди яростно будут говорить, что изменять плохо, а сами налево и направо! Лучше порой промолчать! Ни в коем случае никого не обвиняю здесь высказавшихся! Говорю в целом по жизни! Чистое ИМХО!
Правильно !!!! Гдето был плокат 1941 года с женщиной Типо не болтай .Сори а когда не кто не знает и всем хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всем вышесказанным согласна. Плохо все это, грязно... Мнение свое так же писала и в другой теме.

Но к выше сказанному хочу добавить.

Для меня лично это еще и вопрос чистоплотности. Прошу прощения за откровенность, но думаю с любимым человеком вы скорее всего не пользуетесь резиновыми изделиями, я так их вообще на дух не переношу. А спать с кем попало без РИ, да даже не с кем попало, пусть даже ты знаешь его или ее давно, они оба могут даже не подозревать о наличии проблем у себя ТАМ. А пострадаешь в первую очередь ты! Еще и в дом притащишь, фу!!!!! Мерзость какая!

 

Толи дело со своим, чистеньким, гладеньким, любименьким, проверенным в конце концов! Можно полностью расслабляться и доставлять друг другу не земное удовольствие.

А хождение на лево, фигня все это! Значит проблемы с партнером, которые вы, УВЫ...не в силах решить.

 

Согласна, но даже если их 2 штуки надеть - и то чего-нибудь да подцепишь. А это значит, пить антибиотики, сажать печень и всё остальное, печень напрямую влияет на состояние кожи, а значит и на красоту (мужчинам может и не важно), так что последствия не только моральные, но и физические. Где-то слышала, что хлоргексидин даже вирусы спида убивает. Не знаю зачем я это написала, измен всё-равно меньше не станет, но может хоть заразы поубавится. Пользуйтесь хлоргексидином ежели что))) (Даш, это не тебе лично, это вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, но даже если их 2 штуки надеть - и то чего-нибудь да подцепишь. А это значит, пить антибиотики, сажать печень и всё остальное, печень напрямую влияет на состояние кожи, а значит и на красоту (мужчинам может и не важно), так что последствия не только моральные, но и физические. Где-то слышала, что хлоргексидин даже вирусы спида убивает. Не знаю зачем я это написала, измен всё-равно меньше не станет, но может хоть заразы поубавится. Пользуйтесь хлоргексидином ежели что))) (Даш, это не тебе лично, это вообще)))

 

Поняла, что не мне))))) у меня ОН один-проверенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, что не мне))))) у меня ОН один-проверенный!

Хлорофос :sarcastic: Дихлофос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема, которая известна со времен Адама и Евы... стара как мир... по сути своей аморальна и по большому счету не возможна в отношениях двух любящих друг друга людей... Сам прошел огонь и воды... жизнь слишком коротка, поэтому сейчас искренне жаль тех, кто живя годами в формальном браке, продолжают поиски себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема, которая известна со времен Адама и Евы... стара как мир... по сути своей аморальна и по большому счету не возможна в отношениях двух любящих друг друга людей... Сам прошел огонь и воды... жизнь слишком коротка, поэтому сейчас искренне жаль тех, кто живя годами в формальном браке, продолжают поиски себя...

 

Молодец! Рада, что ещё есть мужчины с такими понятиями :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что если по теме тропика все подразумевает под изменой секс и физику?!

А про измену душой и мыслями никто не говорит...

А ведь измена тела начинается с души и мыслей...

Ну по крайней мере я думаю так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что если по теме тропика все подразумевает под изменой секс и физику?!

А про измену душой и мыслями никто не говорит...

А ведь измена тела начинается с души и мыслей...

Ну по крайней мере я думаю так)

 

 

Мне кажется если душой то это уже предательство...

Когда просто переспал с другой, чисто физически...это измена, грубая, беспощадная и абсолютно тупая, а когда душой...это уже предательство, подлое и низкое...

 

Как-то так я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то давно меня в прокуратуру на проверку вызвали. Как сейчас помню - вот это была ИЗМЕНА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то давно меня в прокуратуру на проверку вызвали. Как сейчас помню - вот это была ИЗМЕНА)))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то давно меня в прокуратуру на проверку вызвали. Как сейчас помню - вот это была ИЗМЕНА)))

 

:good2_002:

 

а объяснения письменные брали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема очень сложная.

Я не считаю, что измена - есть что то хорошее, скорее плохое.

Но берусь осуждать, я не судья и не мн судить о людях.

Вот ежели касается себя, то каждый несет свою меру ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×