Перейти к содержанию
Valarauko

Что вы понимаете под изменой?

Измена  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменяли ли Вы своему партнеру?

    • Да
      23
    • Нет
      17
    • У нас свободные отношения
      2
    • Она (он) не против моих похождений
      1


Рекомендуемые сообщения

:good2_002:

 

а объяснения письменные брали????

 

Ничего не брали))) но идти туда оч. страшно было. Так устно сверили сведения свои с нашими и всё. Слава Богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не брали))) но идти туда оч. страшно было. Так устно сверили сведения свои с нашими и всё. Слава Богу!!!

 

 

еще круче когда ОБЭП сами приходят (ТТТ).

вот где реально ИЗМЕНА :flag_of_truce:

 

ну все равно включаешь блондинку и все)

про меня у шефа спросили, уверен ли он что я адекватная)))) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще круче когда ОБЭП сами приходят (ТТТ).

вот где реально ИЗМЕНА :flag_of_truce:

 

ну все равно включаешь блондинку и все)

про меня у шефа спросили, уверен ли он что я адекватная)))) :good2_002:

ОБЭП - это классика, пару раз приходилось их встречать) мозг выносят беспощадно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните как фильме "О чем говорят мужчины"...

 

Измена ребенку, если например вы купили мороженное не своему и спалились на этом :sarcastic:

Можно изменить машине, это мы выяснили в соседней теме, вариантов масса и я так понимаю, что ангелочков тут нет, изменяют все и всему. Так получается? :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то давно меня в прокуратуру на проверку вызвали. Как сейчас помню - вот это была ИЗМЕНА)))

Да-да-да, не могу забыть как миллионы лет назад с народом из универа закинулись какой-то гадостью, взяли еще с собой, поехали ужинать в какую-то шаверму и наткнулись там на патруль. Измена была ок, думал что мы несколько часов пытаемся вести себя нормально, хотя на самом деле те ушли через 10 минут

%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБЭП - это классика, пару раз приходилось их встречать) мозг выносят беспощадно!)

 

 

точняк, главное все хлопцы крепкие такие, бритоголовые. а заливают классически, мертвого разговорят, но я еще та жужала))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помните как фильме "О чем говорят мужчины"...

 

Измена ребенку, если например вы купили мороженное не своему и спалились на этом :sarcastic:

Можно изменить машине, это мы выяснили в соседней теме, вариантов масса и я так понимаю, что ангелочков тут нет, изменяют все и всему. Так получается? :girl_crazy:

 

 

мой любимый фильм)))

 

эх нельзя так, всех по одну гребеночку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой любимый фильм)))

 

эх нельзя так, всех по одну гребеночку)))

 

 

Нет, я не гребу... я так сказать рассуждаю вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не гребу... я так сказать рассуждаю вслух

 

 

какие то прямо обвинительные нотки, прокурорские что ли)))

 

а давайте договоримся, нет не все изменяют) есть среди нас чистые, светлые люди)))

 

хочется же верить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие то прямо обвинительные нотки, прокурорские что ли)))

 

а давайте договоримся, нет не все изменяют) есть среди нас чистые, светлые люди)))

 

хочется же верить)))

 

 

АГА! Например Я!!! Я никогда не изменяла своему партнеру. НИКОГДА! Не говорю, что никогда не буду, как говорилось выше НЕ ЗАРЕКАЙСЯ. Но на данном этапе моей жизни для меня это не приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще круче когда ОБЭП сами приходят (ТТТ).

вот где реально ИЗМЕНА :flag_of_truce:

 

ну все равно включаешь блондинку и все)

про меня у шефа спросили, уверен ли он что я адекватная)))) :good2_002:

 

Согласна, ОБЭП это очень пушистый северный зверёк))) встречались. Да ну их всех! Тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попадаю по те самые проценты что сказали-ДА.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА! Например Я!!! Я никогда не изменяла своему партнеру. НИКОГДА! Не говорю, что никогда не буду, как говорилось выше НЕ ЗАРЕКАЙСЯ. Но на данном этапе моей жизни для меня это не приемлемо.

 

вот вот, зарекаться не стоит)))

ну так, чисто на всякий случай))

есть же в конце концов список смягчающих обстоятельств))))

кстати можем обсудить - будет ли список открытым или закрытым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть же в конце концов список смягчающих обстоятельств))))

кстати можем обсудить - будет ли список открытым или закрытым)))

О как... А это действо можно оправдать???

 

 

читаю обсуждение и все больше закрадывается подозрение что я либо ангел, либо вымирающий мамонт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как... А это действо можно оправдать???

 

 

читаю обсуждение и все больше закрадывается подозрение что я либо ангел, либо вымирающий мамонт )))

Мне правда по другой теме, но как то раз сказали что динозавры еще не вымерли на этом свете.

 

Так что наверное второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне правда по другой теме, но как то раз сказали что динозавры еще не вымерли на этом свете.

 

Так что наверное второе.

Спасибо, успокоили.

Есть еще шансы на размножение... а то мы, динозавры размером с хомячка, страшны в гневе :) :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, успокоили.

Есть еще шансы на размножение... а то мы, динозавры размером с хомячка, страшны в гневе :) :girl_angel:

растишка от данон поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смягчающих обстоятельств нет и быть не может. Если человек легко относится к изменам, значит он такой...(не буду говорить плохой или хороший, не мне судить), но как показывает жизненная практика, АНАЛОГИЧНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ АНАЛОГИЧНОЕ. Если человек гамно, то он и притягивает к себе такое же ГАМНО. Так же и с изменами. Изменяет, пока не палится - не задумывается. А вот уйдет от него супруга любимая с детьми, или сама ему рога наставит, тогда прочувствует, тогда поймет, каково это...как это больно ощущать, что тебя предали. Мы же люди такие, на нас не действует поговорка "Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужых". У нас все умные и учатся блин на своих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как... А это действо можно оправдать???

 

 

читаю обсуждение и все больше закрадывается подозрение что я либо ангел, либо вымирающий мамонт )))

 

 

не, ну мне не понятно, откуда такая категоричность)

 

если в Уголовном кодексе есть смягчающие обстоятельства, то наверное статья 105 (убийство) наверное говорит о чем то не плохом?

 

допустим есть некая супружеская пара, в браке двадцать лет. ну это я придумываю. Муж гуляет, пьет, допустим гипотетически. жена узнает, уйти не может - допустим доход копеечный, дети и тд и тп. И вот жена в отмеску изменяет. Или влюбляется в другого человека и решает уйти к нему. Это как???

Я чисто гипотетически.

 

Возьмем другой вариант, живет семья, давно живут, скорее по привычке. И кто-нибудь из супругов ну вот так произошло взял и влюбился. Редиска конечно, но так получилось. И в результате брак развалился, измена и тд. Но так бывает.

и что? Кто в праве осуждать этих людей?

 

вот честное слово, я не говорю о патологической неверности. Это дело я не поддерживаю.

Где кто то считает себя слишком умным. это понятно не хорошо. нормы морали должны присутствовать в человеке, тем он собственно и отличается.

Но брать и всех под одну гребенку.... Ну как то не логично, что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну мне не понятно, откуда такая категоричность)

 

если в Уголовном кодексе есть смягчающие обстоятельства, то наверное статья 105 (убийство) наверное говорит о чем то не плохом?

 

допустим есть некая супружеская пара, в браке двадцать лет. ну это я придумываю. Муж гуляет, пьет, допустим гипотетически. жена узнает, уйти не может - допустим доход копеечный, дети и тд и тп. И вот жена в отмеску изменяет. Или влюбляется в другого человека и решает уйти к нему. Это как???

Я чисто гипотетически.

 

Возьмем другой вариант, живет семья, давно живут, скорее по привычке. И кто-нибудь из супругов ну вот так произошло взял и влюбился. Редиска конечно, но так получилось. И в результате брак развалился, измена и тд. Но так бывает.

и что? Кто в праве осуждать этих людей?

 

вот честное слово, я не говорю о патологической неверности. Это дело я не поддерживаю.

Где кто то считает себя слишком умным. это понятно не хорошо. нормы морали должны присутствовать в человеке, тем он собственно и отличается.

Но брать и всех под одну гребенку.... Ну как то не логично, что ли)

 

 

Ты права конечно. Лично я гребу под одну гребенку только тех, кто патологически изменяет. А если говорить про любовь... Любви законы не писаны, и если уж влюбился...ничего ты тут не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав конечно. Лично я гребу под одну гребенку только тех, кто патологически изменяет. А если говорить про любовь... Любви законы не писаны, и если уж влюбился...ничего ты тут не поделаешь...

 

псы - я не прав, а права)))

я девочка) :rolleyes:

 

а еще это профессиональное, защищать)))

сначала установить состав преступления, а это объект, субъект, объективная и субъективная стороны, и только при полном составе - на кол его, на кол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
псы - я не прав, а права)))

я девочка) :rolleyes:

 

Блин, прости пожалуйста, не знала...

:girl_angel: :girl_flag_of_truce: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, прости пожалуйста, не знала...

:girl_angel: :girl_flag_of_truce: :give_rose:

 

да ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
псы - я не прав, а права)))

я девочка) :rolleyes:

 

а еще это профессиональное, защищать)))

сначала установить состав преступления, а это объект, субъект, объективная и субъективная стороны, и только при полном составе - на кол его, на кол)))

 

Не форум, а унисекс какой-то... Хорошо хоть что на 69 сообщении решилась подсказать что ты девочка... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смягчающих обстоятельств нет и быть не может. Если человек легко относится к изменам, значит он такой...(не буду говорить плохой или хороший, не мне судить), но как показывает жизненная практика, АНАЛОГИЧНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ АНАЛОГИЧНОЕ. Если человек гамно, то он и притягивает к себе такое же ГАМНО. Так же и с изменами. Изменяет, пока не палится - не задумывается. А вот уйдет от него супруга любимая с детьми, или сама ему рога наставит, тогда прочувствует, тогда поймет, каково это...как это больно ощущать, что тебя предали. Мы же люди такие, на нас не действует поговорка "Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужых". У нас все умные и учатся блин на своих ошибках.

Логичная, но к сожалению ничего не меняющая философия...

Кстати, довольно часто бывают исключения... и хорошее притягивает к себе гамно...

чем последнее с удовольствие пользуется иногда на протяжении всей жизни...

По теме в двух словах: измена/предательство - страшный грех, с которым придется жить человеку до конца дней...и каждый, рано или поздно ответит за все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×