Перейти к содержанию
cruel

ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ???

Рекомендуемые сообщения

Собственно давайте уже отходить от праздничных забот и пьянок!Пора наладить клубное оббщение,обмен опытом по жарке шашлыка и распитию горячих напитков(не горячительных,хотя и с ними тоже можно подумать).Так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, в минус 25 я пока пас. а чуть попозже на месяцок, то с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Питерцы!!! Мурановоды!!!! Вот и наступила весна, не только в календаре, но и на улице!!!! Давайте все организуемся и соберемся!

Предлагаю обсудить возможные варианты мест и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот!!!!!!!!

Давно пора, то сколько Питерских тут, да и подробный фото отчет приложить незабудьте!!!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вот!!!!!!!!

Давно пора, то сколько Питерских тут, да и подробный фото отчет приложить незабудьте!!!! :air_kiss:

 

Да, Костя! Давным давно!))) Но у нас город севернее находится, мы наерное, еще не разогрелись)))) К сожалению.

 

Пока никто мою инициативу не поддержал... Ну где же вы Питерские, Мурановеды и Мурановоды???? Давайте перенимать Московский опыт! А клубное общение просто необходимо налаживать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте. Я первый проявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте. Я первый проявился.

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cruel,

Батько ты куды пропал то???? Тут народ тусу организовывает...

Натуся,

Сейча таш тайец приедет - будет третьим

Потихоньку наберете!!!

Я еще в важные темы Вас помещу, ну чтоб народ виел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cruel,

Батько ты куды пропал то???? Тут народ тусу организовывает...

Натуся,

Сейча таш тайец приедет - будет третьим

Потихоньку наберете!!!

Я еще в важные темы Вас помещу, ну чтоб народ виел!!!

 

Рашид, спасибо! С твоей помощью точно наберем!))) Нам народ очень нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не стесняйтесь! Присоединяйтесь! Организовываем встречу питерского клуба!

От себя предлагаю несколько вариантов программы:

- Караоке или боулинг. Формат - встретились, пообщались, опытом поделились и отдохнули.

- Шашлыки. Как в детстве было, с первыми теплыми солнечными деньками - на природу делать шашлыки! Формат мероприятия лайтовый, без масштабных подготовок.

 

Возможно, найдутся еще варианты, предлагайте!!!

 

Подумайте, что кому ближе и поддержите, а потом будем по датам определяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мурановоды Спб!!! Давайте уже собирайтесь, организовывайтесь. Поддержите Наталью. Ждем Ваши фотки со встречи и отзывы.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Не стесняйтесь! Присоединяйтесь! Организовываем встречу питерского клуба!

От себя предлагаю несколько вариантов программы:

- Караоке или боулинг. Формат - встретились, пообщались, опытом поделились и отдохнули.

- Шашлыки. Как в детстве было, с первыми теплыми солнечными деньками - на природу делать шашлыки! Формат мероприятия лайтовый, без масштабных подготовок.

 

Возможно, найдутся еще варианты, предлагайте!!!

 

Подумайте, что кому ближе и поддержите, а потом будем по датам определяться.

Натуся, я за боулинг и караоке! Район предлагаю по транспортной доступности; Центр, Невский или Красногвардейский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуся, я за боулинг и караоке! Район предлагаю по транспортной доступности; Центр, Невский или Красногвардейский..

 

Я сама тоже за караоке и боулинг, пока с погодой не наладилось. По району - мне не принципиально, так что поддержу любой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Мурановоды Спб!!! Давайте уже собирайтесь, организовывайтесь. Поддержите Наталью. Ждем Ваши фотки со встречи и отзывы.))))

 

Спасибо, Ирина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте. Я первый проявился.

Женя, плз, оставь мнение по варианту мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда наш любимый СП 78 подевался? Я за любой вариант. Хотя лучше, мне кажется, первый раз собраться на авто, где-нибудь на открытом месте, типа как нисцановоды на Воробьиных горах в Москве собираются - очприкольно. А то в боулинхе нада пиво пить, чтобы попасть в кеглю. Рашид, а ты нам по почте наклеек не пришлешь? А еще мож соратников из ниссан-клуба позвать, тогда народу будет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel,

Сергей сейчас в отпуске, как только он вернется, я на него наклеечек партию вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда наш любимый СП 78 подевался? Я за любой вариант. Хотя лучше, мне кажется, первый раз собраться на авто, где-нибудь на открытом месте, типа как нисцановоды на Воробьиных горах в Москве собираются - очприкольно. А то в боулинхе нада пиво пить, чтобы попасть в кеглю. Рашид, а ты нам по почте наклеек не пришлешь? А еще мож соратников из ниссан-клуба позвать, тогда народу будет больше?

Жень, а какое место для встречи рекомендуешь? Как вариант - встретились, опытом поделились, прокатились с другими машинками при желании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дождаться нашего активного Серегу СП78. Рашид, он не говорил када вернетцо? Можно у СКК - там места много или еще где открытая площадка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дождаться нашего активного Серегу СП78. Рашид, он не говорил када вернетцо? Можно у СКК - там места много или еще где открытая площадка большая.

 

Давайте дождемся! Чем больше участников - тем лучше и веселее, а активные нам очень нужны!) У СКК хорошее место.

 

Как на счет идеи совместить приятное с полезным? Можно встретиться у СКК, пообщаться, покататься и доехать до ближайшего боулинга, например, в Радуге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуся -- да, ни вапрос.

Начальника - параллельных соклубников мона позвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуся -- да, ни вапрос.

Начальника - параллельных соклубников мона позвать?

 

Канэчно!!! Какой вопрос? Мы всем рады, мы гостеприимные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве в Радуге есть боулинг?))))

давайте соберёмся.....я в теме!!!лучше конечно у СКК,места много и вариантов посиделок тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cruel,

опаньки, вернулся куда пропал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тадааа)) я тоже в теме.

 

выбрать денек по солнечнее, устроить фотосессию, я бы встречался где-нить в центре (обратили бы внимание=)) и оттуда колонной двинул бы в сторону скк или хрен его знает. а на встречах клуба пить не принято? ?? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×