Перейти к содержанию
Авторизация  
arven

Ссоры за рулем

Рекомендуемые сообщения

Британские ученые, как всегда :sarcastic: , провели жизненноважное исследование на тему "Ссоры за рулем" и выяснили основные причины их возникновения:

 

1) превышение скорости — 22,72%;

 

2) неверно выбранное направление движения — 18,01%;

 

3) ничего из перечисленного — 15,86%;

 

4) слишком маленькая дистанция между впереди идущим автомобилем — 13,31%;

 

5) слишком агрессивный стиль езды — 11,83%;

 

6) парковка — 5,11%;

 

7) выбор музыкального трека или радиостанции — 4,7%;

 

8) слишком маленькая скорость — 4,57%;

 

9) дети, резвящиеся на заднем сиденье — 3,9%.

 

К сожалению, скандалы и ссоры могут стать причиной аварии, поэтому авторы исследования рекомендуют не доводить до этого и стараться спокойно реагировать на все претензии пассажира. В крайнем случае, особо сварливого попутчика лучше просто высадить и насладиться поездкой в одиночестве. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Об этом тоже сказано в отчете об исследовании.

 

Интересно, сильно ли мы отличаемся от бриттов? Пишите Ваши варианты, и приходилось ли высаживать кого-то? :sarcastic:

 

Опрос создать не получилось, может модераторы помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дурацкие вопросы попутчиков не успевают перерастать в ссоры, сразу предлагаю выйти из машины, пока что-то никто не согласился :D

 

возможные причины ссор:

1) выбор музыкального трека или радиостанции, считаю что в машине прежде всего должно быть комфортно водителю и музыка будет играть та, что нравится мне, если за рулем я :music:

2) наверно, неверно выбранное направление движения, если машина попадает в пробку, и в продолжение ситуации, конечно, следует вопрос "А когда мы приедем?" .... кто ж его знает, это ж ПРОБКА... :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7) выбор музыкального трека или радиостанции :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню когда только начинала гонять, ещё на 99 ездила, и вместо со мной гонял мой МЧ, он сдал на права пораньше, и считал себя ГУРУ)))

мы договорились, что в машине мы можем кричать ругаться хоть биться головой о стекла, но когда выходим из неё, то забываем обо всех ссорах))))

все знакомые были в шоке)))

когда мы после криков ссор и ругани выходили из машины и начинали мило общаться)))) зато было эффективно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем сижу я и это моя зона ответственности. Пассажир не имеет ни малейшего права разевать свой рот и критиковать то, как я еду. Я с удовольствием выслушаю просьбу и скорее всего эту просьбу выполню, но на критику у меня шерсть встает дыбом и я выпускаю на волю внутреннего козла. По этой причине ненавижу ездить с родителями, потому как выносят мозг напрочь. Был даже прецедент, когда я на дороге пустой просто на скорости выжал педаль тормоза, оттормозившись со свистом, оставил им документы на тачку и вышел. Я могу потрепаться о чем угодно, поговорить, музыку пощелкать, но не надо хавать мой МОСК критикой. Гораздо эффективнее меня просто попросить. Ведь это не сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает варианта: из-за температуры в салоне.

 

Я люблю, чтобы было холодно. Я при этом в майке с коротким рукавом, а жена в куртке и еще одеялом укрывается. При этом втихаря периодически включает печку. Вот из-за печки и ругаемся.

 

Дома тоже, я сплю без ничего, она - под двумя одеялами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что перечислено и даже больше может меня вывести и подтолкнуть на ссору, я ваше на не адекват))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С попутчицей не надо ссориться..Она может обидеться и рот закроет...Сильно закроет...Что чревато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С попутчицей не надо ссориться..Она может обидеться и рот закроет...Сильно закроет...Что чревато..

Из-за кондея, я вечно мёрзну....а так если что-то не нравится что ругацца? Не люблю скандалы, проще попросить....эйфективнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, прива, как жизнь молодая, опять перед сном решила запоститься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном 1 и 4 пункты.... супруга часто хватается за кресло и царапает кожу... стараюсь себя сдерживать и её успокоить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×