Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон

Может не в тему, но хочу высказаться по поводу покупки-продажи мура...

Рекомендуемые сообщения

поражаюсь...сколько народа хотят купить мур..ищут где-то каширка-шмашырка и тому подобное.. предлагают клубные авто..их тут несколько, разных годов... никто даже не смотрит.. чего ищут тогда непонятно..

а потом появаляются вопросы-варик не работает, пружины лопнули, машина тупит...

вопрос, а действительно ли те кто хочет якобы купить мур , хотят его купить??? или кто это и откуда? что за типы?

еслиб я хотел купить мур я б егог тут уже купил бы..

хаммер искал исключительно клубный, как только он появился я его взял.. не смотрел ни какие рынки и тому подобное..хлама везде полно..

хотите купить-покупайте, они тут есть!!! вопрос нужен ли он вам?

или я в чём-то не прав?

что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Можно копировать сообщения? Тогда:

 

Да, я продавца нашел через форум. И хотя Мурик не клубный, хозяин зарегился только, чтобы продать, но покупку считаю удачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скопировал чтобы это было темой а не сообщением в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, очень хотят (я очень хотел!:), а клубни не подходят по каким то параметрам. Цель же купить конкретный год/цвет/цена в нормальном состоянии, а не любую клубную машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, очень хотят (я очень хотел!:), а клубни не подходят по каким то параметрам. Цель же купить конкретный год/цвет/цена в нормальном состоянии, а не любую клубную машинку.

уж лучше взять не тот цвет чем потом писать..чего-то добавили в варик при продаже и бла-бла-бла... а комплектация она практически одинаковая на всех первых мурах..плюс минус мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова Джон .... золотой ты человек ...Не распыляйся так . они сами не знают чего хотят ....но главное чтобы за копейки ....А потом выше перечисленное варик .херарик .раздатка .и т.п АААА ХЕЛП ПОМОГИТЕ У КОГОНИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если народ выбирает по цвету авто, то я в полном ах..у...е тогда..что тут скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что нормально было бы расставить такие приоритеты при выборе авто

 

1 механическая+ электронная часть

2 состояние кузова

3 прибамбасы

4 цвет или всё что подсказывает воображение...

 

видимо у всех кто тут ищет номер 4 стоит на первом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет вполне может быть шоустоппером, типа "розовую - да ни за что!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что нормально было бы расставить такие приоритеты при выборе авто

 

1 механическая+ электронная часть

2 состояние кузова

3 прибамбасы

4 цвет или всё что подсказывает воображение...

 

видимо у всех кто тут ищет номер 4 стоит на первом месте...

 

 

В корне не прав! Люди выбирают(я в частности) цвет авто, цвет салона, комплектацию и техническое состояние. Для меня главное найти нужную машину, а потом ищу чтоб она была технически исправна. А покупать желтого цвета(к примеру), но она в идеале, а мне этот цвет не нравиться и что мне делать? :unknown: Перекрасить? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В корне не прав! Люди выбирают(я в частности) цвет авто, цвет салона, комплектацию и техническое состояние. Для меня главное найти нужную машину, а потом ищу чтоб она была технически исправна. А покупать желтого цвета(к примеру), но она в идеале, а мне этот цвет не нравиться и что мне делать? :unknown: Перекрасить? :sarcastic:

ну х.з мне сначала надо без косяков а потом цвет смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В корне не прав! Люди выбирают(я в частности) цвет авто, цвет салона, комплектацию и техническое состояние. Для меня главное найти нужную машину, а потом ищу чтоб она была технически исправна. А покупать желтого цвета(к примеру), но она в идеале, а мне этот цвет не нравиться и что мне делать? :unknown: Перекрасить? :sarcastic:

а в чём по-твоему отличие комплектаций в муре 1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну х.з мне сначала надо без косяков а потом цвет смотрю...

 

А разве клубность даёт гарантию безкосячности? В ниссан клубе девушка знакомая микру предлагает в связи с покупкой жука, в объявлении стоит "в авариях не была", хотя те, кто в клубе давно прекрасно помнят все её аварии и их последствия.

 

Так что фиг знает у кого лучше брать :scratch_one-s_head: Как сказал мой друг, когда я искала машину: В Москве нет не битых машин.

А то, что после покупки начинают вылезать косяки и поломки на мой взгляд нормально и предыдущий хозяин тут особо не при чём, просто время берёт своё, чего хотеть от БУ машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если народ выбирает по цвету авто, то я в полном ах..у...е тогда..что тут скажешь...

Не надо так кипятится про цвет , я например никогда ( не буду зарекаться правда ) не куплю машину если мне не нравиться цвет для меня это например важнее чем наполненность комплектации.

 

Я вот сегодня свою вектру универсал красного цвета продал :cray: . Жена еще при покупке говорила что ты ее никогда не продашь . А ребята как раз на красный цвет и запали . Очень редкий для такой машины и смотриться совсем по другому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве клубность даёт гарантию безкосячности?

Если ум есть то клубную легче оследить историю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы со своей стороны конечно бы взял лучше клубный,цвет для меня лично не важно,если машинка легла к душе,то таму и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ум есть то клубную легче оследить историю .

во во и я о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ум есть то клубную легче оследить историю .

Саш, а смысл? Не проще ли посмотреть на подъёмнике + показать человеку видящему косяки ЛКП, а битьё не только по ЛКП видно. В общем каждому своё видимо.

Тема цвета машины для меня вообще загадка :sarcastic: Всегда хотела чёрную, последний год переклинило на белой, когда искала машину цвет был на последнем месте. В итоге машина не чёрная и не белая, а голубая и я радуюсь ей каждый день :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чём по-твоему отличие комплектаций в муре 1???

 

 

Жень, так салон кожа или велюр, цвета разные, монитор цветной или монохром, сидушки электро или механика, полный подключаемый или передний, ПТФ, омыватель фар, ESP, ксенон. коректор и другое. А у канадцев мне приборка нравиться и крышка подлокотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, так салон кожа или велюр, цвета разные, монитор цветной или монохром, сидушки электро или механика, полный подключаемый или передний, ПТФ, омыватель фар, ESP, ксенон. коректор и другое. А у канадцев мне приборка нравиться и крышка подлокотника.

на аватаре инфинити..пересядешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати катался на инфинити, показалась очень тесной, меньше мура точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати катался на инфинити, показалась очень тесной, меньше мура точно...

Естественно меньше, т.к. двигло у них вдоль стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема животрепещущая для меня!

Совершенно согласна с Женей.

Не знаю как и когда продам свой мур, но я знаю, что он действительно хороший.

Помониторила объявления на авто ру. Ну почему-то народ готов верить и пробегу скрученному и словам не правдивым, а вот реальность не по нраву.

многие мне говорят, скрути пробег, и продашь в лет. состояние отличное у мурки.

принципиально не буду делать - может и глупо это...

И аварии мои народ в клубе знает не по наслышке;) да?;))))

Посмотрим, думаю, имеет смысл делиться и опытом как продавались наши мурки. Да, Жень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на аватаре инфинити..пересядешь??

 

 

Жень, пока не знаю, думок много, пока не определился, но Инфинити нравиться.:rolleyes: Но хочеться опять вседорожник и потяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, пока не знаю, думок много, пока не определился, но Инфинити нравиться.:rolleyes: Но хочеться опять вседорожник и потяжелее.

 

сам смотрел на неё

 

3831ca77dec0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×