Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!

Цена вопроса по первому пункту с учётом изготовления чипа для автозапуска и некоторыми авторскими изысками в нашем исполнеии обойдётся в 20 тыс рублей.

По всем вопросам могу сориентировать в ЛС.

Спасибо, вот этот вариант наверное самый подходящий. Только, к сожалению, я то в Ебурге. До Москвы пару тыс км. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, смотрите за магнитолой, за приборкой, под рулём, в центральной консоли) какого либо специального места нету…..разбирайте и ищите, коробка размером с пол айфона в длину, приблизительно. Могли и без коробки спрятать, в таком случае найдёте моток изоленты.

 

Если в Мск, приезжайте, смогу Вам чип сделатьдля обходчика , что бы достать ключ. Этот вариант несколько безопаснее.

 

По дачику удара, так же- искать…

Все нашел но… это не помогло. Обходчик так и не заработал. Сколько стоит Ваш чип и работа? Никак не могу сладить с автозапуском и ключ в обходчике менял и провода шерудил - результата ноль. Батарейка в ключе для иммобилайзера ведь на самом деле не нужна так? Только для кнопочкаф? Чет я от Шерхана устал уже )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нашел но… это не помогло. Обходчик так и не заработал. Сколько стоит Ваш чип и работа? Никак не могу сладить с автозапуском и ключ в обходчике менял и провода шерудил - результата ноль. Батарейка в ключе для иммобилайзера ведь на самом деле не нужна так? Только для кнопочкаф? Чет я от Шерхана устал уже )).

 

Приветствую. Думаю правильнее созвониться. Контакты у меня на сайте или в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую. Думаю правильнее созвониться. Контакты у меня на сайте или в подписи.

А чем чип лучше ключа если не секрет? Я разницу увидел только в том, что он ключём не обзывается и выглядит по другому. Или всё гораздо сложнее чем кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем чип лучше ключа если не секрет? Я разницу увидел только в том, что он ключём не обзывается и выглядит по другому. Или всё гораздо сложнее чем кажется?

 

Только тем, что второй комплект для страховой на руках будет

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем чип лучше ключа если не секрет? Я разницу увидел только в том, что он ключём не обзывается и выглядит по другому. Или всё гораздо сложнее чем кажется?

 

Скорее всё проще чем кажется. Отсутствие радио канала для открытия дверей, отсутствие возможности запуска посредством кийлес, отсутствие железной части для механического открытия двери. По сути, даже если и найдут чип, должны действовать блокировки, что делает бессмысленным поиск чипа. Если же чип поместить в миниатюрный обходчик, собранный установщиком в ручную, его можно легко спрятать в штатных жгутах электропроводки или различных электронных блоках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ОД мне сделал 3-й ключ и не вижу смысла изготавливать ЧИП, заменяющий ключ если есть уже сам ключ и тем более что вся заморочка с ЧИПом исключительно ради страховой. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер прошу не кидаться камнями, у меня шерхан 9, достался вместе с машиной, сегодня хотел воспользоваться автозапуском, брелок сообщил что машина заведена, но подходя к машине я увидел что двиг молчит все системы работают, отключил зажигание попробовал ещё раз завестись с а/з пишет ошибка 01 - двигатель запущен, при постановке на охрану пишет что двиг работает.

ЧТО делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер прошу не кидаться камнями, у меня шерхан 9, достался вместе с машиной, сегодня хотел воспользоваться автозапуском, брелок сообщил что машина заведена, но подходя к машине я увидел что двиг молчит все системы работают, отключил зажигание попробовал ещё раз завестись с а/з пишет ошибка 01 - двигатель запущен, при постановке на охрану пишет что двиг работает.

ЧТО делать!!!

идти к хорошим проверенным установщикам сигнализаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер прошу не кидаться камнями, у меня шерхан 9, достался вместе с машиной, сегодня хотел воспользоваться автозапуском, брелок сообщил что машина заведена, но подходя к машине я увидел что двиг молчит все системы работают, отключил зажигание попробовал ещё раз завестись с а/з пишет ошибка 01 - двигатель запущен, при постановке на охрану пишет что двиг работает.

ЧТО делать!!!

 

Попробуй такой алгоритм: завел с ключа, поставил на ручник, заглушил, в охрану и пробуй а/з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО делать!!!
Заглушите ее так же с брелка, потом откроте дверь, включите кратковременно зажигание и опять поставьте на охрану. Система опять себя "найдет". Такое бывает при не корректном подключении сигнализации, при АЗ она просто не учитывает дополнительных параметров, например показаний тахометра.

 

Совет - приехать к установщикам и поменять ее, Шерхан только угон может спровоцировать, тем более с АЗ, больше никакого от него толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять поставьте на охрану. Система опять себя "найдет".

всё сделал пропадает "значок зарезервированного запуска" но при снятии с охраны он опять появляется и опять ошибка 01 при АЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите одноклубники StarLine A94 при установке сохранится ли бесключевой доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите одноклубники StarLine A94 при установке сохранится ли бесключевой доступ.

Бесключевой доступ будет с любой сигнализацией при условии наличия режима slave.

У меня startline e 91 все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как происходит перехват зажигания при АЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как происходит перехват зажигания при АЗ.

Один ключ остается в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один ключ остается в машине.

 

 

Совершенно не обязательно. В обходчике может лежать дубликат чипа(не ключа), либо же используется бесключевой обходчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесключевой доступ будет с любой сигнализацией при условии наличия режима slave.

У меня startline e 91 все работает.

 

+1 :good2_002:

 

 

Совершенно не обязательно. В обходчике может лежать дубликат чипа(не ключа), либо же используется бесключевой обходчик.

 

Я тоже сделал чип (2 ключа дома), да и чип бюджетнее по цене получается.

Автозапуск реально комфортнее (даже сейчас весной запускаю за 2-3 минуты

и выйдя уже еду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :good2_002:

 

 

 

 

Я тоже сделал чип (2 ключа дома), да и чип бюджетнее по цене получается.

Автозапуск реально комфортнее (даже сейчас весной запускаю за 2-3 минуты

и выйдя уже еду!)

 

 

У меня полная кожа, включаю на 5-7 минут, чтобы сидухи прогрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, просто есть два варианта подключения Fortin "через кнопку" и "по силе"

Через кнопку открыть машину можно только сторонней сигнализацией,

а если подключено "по силе" машина открывается родным брелоком или с кнопки двери.

 

rider3000, Пусть твой установщик подключит фортин "по силе" и будет тебе счастье!

 

А то это просто бред какой-то, такой геморрой!!

 

Вот схема http://ifar.ca/en/download/3267/preview.html

 

Ссылка уже сдохла, где еще можно посмотреть правильность подключения, чтобы при связке фортин и старлайн m21 при заведенной машине можно с кнопки или с брелка дверь открыть? Чето не прельщают манипуляции с багажником.

И еще кто знает, завожу авто через телефон машина работает ровно 3 минуты и выключается. В настройках старлайна стоит время 10 минут, пробывал и 20 и бесконечно, все равно глохнет через 3 минуты. Фортин может машину глушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сегодня реализовал автозапуск с родного брелка с помощью такой штуки http://avto-zapusk.ru/catalog/item269.html. Настроено на прогрев в течении 15 мин, когда отработает, машина переходит в режим охраны, автосвет тоже гаснет. Единственный минус - не глушится с брелка. Заведённая глушится только через заднюю дверь. Меня устраивает. Цена вопроса 10800р в Мурманске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведённая глушится только через заднюю дверь. Меня устраивает.

Интересный алгоритм. :scratch_one-s_head:

Ну если только устраивает...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведённая глушится только через заднюю дверь.

ИМХУ Через жопу как-то. Есть сигнал с коробки что авто поставлено на паркинг, поэтому любое авто на автомате глушится сразу как водитель решил заглушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, логично. Просто если она стоит заведенная, то можно сесть и поехать, а если надо заглушить и уйти, то открываешь заднюю дверь и уходишь. А вот, что с брелка не глушится, это недоработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Сегодня реализовал автозапуск с родного брелка с помощью такой штуки http://avto-zapusk.ru/catalog/item269.html. Настроено на прогрев в течении 15 мин, когда отработает, машина переходит в режим охраны, автосвет тоже гаснет. Единственный минус - не глушится с брелка. Заведённая глушится только через заднюю дверь. Меня устраивает. Цена вопроса 10800р в Мурманске.

стоит аналогичная фигня + Starline M21 чтоб с тела можно было машину завести. Если завел удаленно или через брелок то в машину можно попасть если нажать кнопку багажника или послать команду на открытие через телефон. Машина при этом не глохнет, но если нажать на тормоз то двиг отключается. Понятно что сделано для того что б машина не уехала, не очень удобно, но хать какая то безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×