Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nissan Pathfinder 2013 (8 Мб !!!)

Найдите 10 отличий от JX :-)

Надеюсь будет более оптимальный вариант и по цене и по обслуживанию.

он страшный :(

jx красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nissan Pathfinder 2013 (8 Мб !!!)

Найдите 10 отличий от JX :-)

Надеюсь будет более оптимальный вариант и по цене и по обслуживанию.

 

Млин, сделали из брутального мужского вездехода какую то мыльно-мыльную фигню... :blink: :dash1:

 

З.Ы.: А вот салон классный! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, сделали из брутального мужского вездехода какую то мыльно-мыльную фигню... :blink: :dash1:

 

З.Ы.: А вот салон классный! :good2_002:

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достраиваю в этом году дом и беру JX, очень нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достраиваю в этом году дом и беру JX, очень нравится :)

Den, где домик то строишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ!Видел эту машину ещё задолго до продаж в России.Московский коллега притащил её из США,новую, мух не сидел.Сначало загорелся (как раз был период выбора авто),потом задумался,а потом отказался.Так же как и в случае с Муром и ФХом,и ЖХом надо задуматься-для чего нужна машина?

 

Мне для драйва,для комфортного перемещения,без боязни застрять на перевале по раннему снегу,что бы сделать всех на перекрёстке-я выбрал ФХ.

 

Тем кто хочет приобщиться к семейству машин классом повыше,но не готов выложить два с половиной лимона,но ценит комфорт и динамику и готов смириться с небольшим багажником-Мур.

 

Для тех кто ездит с большой семьёй,не паркуется в городе с муками и плевать хотел на всяких пальцегнутых на ФХ и Каенах наверное ЖЛ.

 

И это сдорово ,что мы живём в такое время,когда есть муки выбора,что гораздо лучше ,чем стоять по пять лет в очереди на машину и не иметь возможности не то что выбрать марку,но даже и цвет...

 

b0acbe8d129b58d9af7b6f9b4c5.jpg

 

ИМХО!

 

Для молодёжи будет полезно почитать http://www.online812.ru/2011/01/21/017/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, сделали из брутального мужского вездехода какую то мыльно-мыльную фигню... :blink: :dash1:

 

З.Ы.: А вот салон классный! :good2_002:

 

К сожалению, это мировая тенденция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den, где домик то строишь?

 

В нетфтекамске, я его под продажу... там северяне хорошо берут))

 

Чето JX разочаровал в статейках, на самом деле получается просто большой внедорожник для большой семьи с хорошей отделкой, ну и наверняка надежный. несмотря на его цену и отделку - получается не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я его здесь,отделка 5+очено понравилась,сидушки передние понравились,а задние места меня разочаровали полностью сидеть там с моим ростом вообще не удобно,в муране кайф, а там голова в крышу упирается и для ног места мало.))) Но когда сел в мурано у меня было ощущение что меня обокрали,отделка там на голову выше!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна статья про JX. Судя по тест-драйвам из разных статей, то JX кроме наворотов и отделки за разумную цену больше похвастаться нечем.

http://www.zr.ru/content/articles/545220-i...krugovoj_obzor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниссан не проплатил видно и статьи пошли непонятные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных пощупал я JX-а. Экстерьер. Размер на вид почти как ауди Q7, но задняя часть сильно ниспадающая, большим не кажется, в черном цвете размер кажется больше. колеса 235/65/18, Интерьер. Объем багажника больше мурки за счет длины, но сделано хуже чем у мурки, по бокам щели - рука пролезает, но зато нижняя полка на защелке - не болтается на ямах-буграх как у мурки. там где у нас колесо лежит сделали небольшой ящик - где можно положить небольшую сумку там же стоит саб. Если поднять третий ряд сидений - багажника не будет. Запаска снизу подвешена. Люк с одним окошком, у мурки два интереснее смотритсяДвери закрываюся как у ВАЗа. :( Реально забыли поставить резинки. Внутри пространства не чувствуется. Кожа (если это кожа) - низшей категории, у мурки лучше. Задний диван совершенно не удобен - мягкие стулья так лучше назвать. у мурки домашний диван. Водительское место не сильно отличается от муркиного. А вот руль удобнее у инфинити и кожа сразу чувствуется хорошая. Панель приборов- тут явный отрыв от мурки - мониторы с большим разрешением, причем картинка как-бы уходит в глубину, все четко прописано, цвет фиолетово-белый. За панель приборов- высший бал. Тест-драйв проводить не стал. Не думаю, что будет отличаться от мурки. Характеристики, мотор, вариатор все тоже. 262 лошади. Подводя итог - скажу, что ожидал намного большего от данного аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно руль на ниссан посавить можно будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно руль на ниссан посавить можно будет ?

дада! плюсуюсь к вопросу...

а еще добавлю: а монитор можно будет тоже в Мур поставить?

на форуме вроде читал, что чип-тюниххом 262 л.с. на Муре сделать лекго

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За деньги можно сделать все.

Но будет ли это так же работать как на оригинале - вот вопрос.

Мастер конечно сделает, но его найти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вариатор себя ведет на финике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как вариатор себя ведет на финике

 

Абсолютно также как и на Мурано. Благо один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старте продаж удалось поучаствовать в длительном тестдрайве "люксового пафика". Эргономика, отделка все гуд. Сразу обратил внимание на более собранную работу подвески, крены конечно присутствуют, но не такие как у нас, и раскачке машина менее подвержена. По ухабам идет мягенько не досаждает тряской. Для себя отметил один минус, это невозможность заказать пятиместный вариант (мне нафиг ненужны 7 сидений), отличный от ниссана регламент ТО (Интервал короче, нормочас дороже). В целом шушлайка классная, просторная и быстрая. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На старте продаж удалось поучаствовать в длительном тестдрайве "люксового пафика". Эргономика, отделка все гуд. Сразу обратил внимание на более собранную работу подвески, крены конечно присутствуют, но не такие как у нас, и раскачке машина менее подвержена. По ухабам идет мягенько не досаждает тряской. Для себя отметил один минус, это невозможность заказать пятиместный вариант (мне нафиг ненужны 7 сидений), отличный от ниссана регламент ТО (Интервал короче, нормочас дороже). В целом шушлайка классная, просторная и быстрая. Все ИМХО

Для меня один минус НАЛОГ!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня один минус НАЛОГ!((

+100

Сам всегда при выборе машины сразу отметаю все варианты 250 и выше. Жаба душит 45 тыс и выше в год отдавать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Сам всегда при выборе машины сразу отметаю все варианты 250 и выше. Жаба душит 45 тыс и выше в год отдавать :rolleyes:

при том при все ладно бы они шли по назначению! а то!

вот лучше они драли с Камаз такие налоги а то у них то таксы другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при том при все ладно бы они шли по назначению! а то!

вот лучше они драли с Камаз такие налоги а то у них то таксы другие!

Именно, платишь исправно, а дороги писд...ц.

Давно бы уж сделали как во многих странах - налог в бензине, справедливо - сколько ездишь, столько и платишь.

Так нет - какой смысл в бензин это плюсовать, когда можно бензин просто так поднять (путем повышения налогов нефтяным компаниям, а те уяк - это повышения с нас берут) да еще и налог просто с машин драть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×