Перейти к содержанию
mif

Murano или не Murano?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем Мурановодам!

Я первый раз на вашем форуме.

Мучаюсь выбором авто. Очень нравится Murano.

Пролистал все отзывы, какие только есть по интернету по этому авто,

в основном только положительные, прошел тест-драйв, машина очень понравилась.

Для сравннения тестил другие авто (Туарег, Хайлендер) Murano лучше. Но

почитав разные темы на вашем форуме задумался, стоит ли брать Murano.

Ведь стоимость под 2 миллиона и хотелось чтоб было как можно меньше проблем, без всяких стуков и скрипов.

Я понимаю, что идеальных авто не бывает, каждый со своими проблемами, у кого больше, у кого меньше.

До этого ездил на RAV-4, проблем за 4 года эксплуатации никаких, кроме комфорта.

Помогите в выборе все же стоит брать Murano или нет?

И ещё вопрос Мурановодам - вы бы купили опять Murano, когда пришла бы пора менять автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не скрипит и не шумит, тихо как в раю. Хайландер без шумоизоляции совсем, брал на тест, двери закрываются как в избе, и налог больше. Туарег дороже и сложнее технически, солярку хорошую нужно заливать, у друзей вечно проблемы какие-то, то пневмоподвеска опустит одно колесо, то с коробкой что нибудь, то еще что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы купить следующий надо продать предыдущий, а продавать пока желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится,бери и недумай :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ничего не скрипит и не шумит, тихо как в раю. Хайландер без шумоизоляции совсем, брал на тест, двери закрываются как в избе, и налог больше. Туарег дороже и сложнее технически, солярку хорошую нужно заливать, у друзей вечно проблемы какие-то, то пневмоподвеска опустит одно колесо, то с коробкой что нибудь, то еще что...

 

Хайлендер мне напомнил мой RAV-4, только больше и мощнее. Не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нравится,бери и недумай :good2_002:

 

Начитался у вас на форуме по проблемам подвески, настораживает, а так поездил, потестил, машина для меня сделана.

Тем более мне проходимость особо не нужна, но клиренс высокий нужен, у нас зимы снежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы купить следующий надо продать предыдущий, а продавать пока желания нет.

 

Рано или поздно продавать придется.

Когдато читал в журнале статью про Murano первый, резюме журналистов

было - "что отличное авто, но следующая будет другой модели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену лучше и комфортнее авто не найдёшь,либо будет дороже и круче,либо дешевле и менее приятно.Бери не пожалешь.

Что касается повторной покупке Мурано,купля обязательно новое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после мура пересел на хаммер 2... много писать о нём не буду, т.к. пока не покатаешься не поймёшь, но после него в муре уже не комфортно, разгоняетсяч не так, тормозит не так, в кресло не то, чувствую себя как не в своём авто (это я про мур пишу, т.к. пока его не продал катаюсь и на хаммере и на муре.)

вообщем я лично не пересяду не то что на мур а уже наверное ни на какое другое авто.. потому как всё не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начитался у вас на форуме по проблемам подвески, настораживает, а так поездил, потестил, машина для меня сделана.

Тем более мне проходимость особо не нужна, но клиренс высокий нужен, у нас зимы снежные.

Копеечная проблема,бери не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамер и Мур авто на любителя.Как говорится кому что.Я лично никогда на Хамер не сяду,не моё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамер и Мур авто на любителя.Как говорится кому что.Я лично никогда на Хамер не сяду,не моё это.

 

Хамер авто хорошо смотрится, но не для езды каждый день, да и не любитель я джипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамер авто хорошо смотрится, но не для езды каждый день, да и не любитель я джипов.

почему не на каждый день7

я вот каждый день на нём получаю удовольствие от вождения... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не на каждый день7

я вот каждый день на нём получаю удовольствие от вождения... :good2_002:

 

Я понимаю, что на таком авто все дорогу уступают, но мне кажется езда на нем по городу всеравно что на грузовике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но почитав разные темы на вашем форуме задумался, стоит ли брать Murano.

 

И ещё вопрос Мурановодам - вы бы купили опять Murano, когда пришла бы пора менять автомобиль?

А ты почитай форумы (Туарег, Хайлендер) и поймёшь,что и на солнце бывают пятна.

Вопрос только в том,за какие деньги и насколько это критично.

Взял бы я Мур ещё раз год назад-отвечу твёрдо" ДА" и считаю что в выборе не ошибся.Взял бы ещё раз сейчас-"НЕТ".

Мур поменял мою психологию.Раньше я смотрел на владельцев машин с двигом 3.5,как на людей выбрасывающих зря деньги-сейчас хочу двигатель мощнее.До Мура мне нравились кроссы поменьше,теперь хочу побольше.

Мне всегда казалось,что памяти сиденей,отъезд руля,открывания багажника с брелка блаж зажравшихся идиотов.Теперь хочу четырёх зонный климат,адаптивные фары,автопарковку...

Эволюция,мать её ити,но без Мура врядли бы она совершилась.

Бери Мур и не думай,он воспитает в тебе желанье иметь лучше.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты почитай форумы (Туарег, Хайлендер) и поймёшь,что и на солнце бывают пятна.

Вопрос только в том,за какие деньги и насколько это критично.

Взял бы я Мур ещё раз год назад-отвечу твёрдо" ДА" и считаю что в выборе не ошибся.Взял бы ещё раз сейчас-"НЕТ".

Мур поменял мою психологию.Раньше я смотрел на владельцев машин с двигом 3.5,как на людей выбрасывающих зря деньги-сейчас хочу двигатель мощнее.До Мура мне нравились кроссы поменьше,теперь хочу побольше.

Мне всегда казалось,что памяти сиденей,отъезд руля,открывания багажника с брелка блаж зажравшихся идиотов.Теперь хочу четырёх зонный климат,адаптивные фары,автопарковку...

Эволюция,мать её ити,но без Мура врядли бы она совершилась.

Бери Мур и не думай,он воспитает в тебе желанье иметь лучше.ИМХО.

аааааа хамер это так,понты,если уж брать так брать(лёгкую вертушку например) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааа хамер это так,понты,если уж брать так брать(лёгкую вертушку например) :sarcastic:
Не думаю,что понты .Вилка для котлет,ложка для супа.У меня друзья купили Камаз с кунгом и кайфуют....на северном Урале,в тайге. Охотяться там,живут в нём, и рыбу ловят.

Можно конечно и по Садовому прокатится,но эффект будет не тот. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааа хамер это так,понты,если уж брать так брать(лёгкую вертушку например) :sarcastic:

в чём понт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что на таком авто все дорогу уступают, но мне кажется езда на нем по городу всеравно что на грузовике.

очень комфортно.. на дальние расстояния сидишь как в кресле перед телевизором.... пока не проедешь не поймёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чём понт?

Пожжжжжжужжжжать над пробками.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я стал Мурановодом. Сегодня получил свою красавицу в бежевом салоне, как и хотел, пока одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, я стал Мурановодом. Сегодня получил свою красавицу в бежевом салоне, как и хотел, пока одни эмоции.

Поздравляююю! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, я стал Мурановодом. Сегодня получил свою красавицу в бежевом салоне, как и хотел, пока одни эмоции.

 

Мои поздравления :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,теперь нас на 1 стало больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×