Перейти к содержанию
Doberman

Сетка в багажнике

Рекомендуемые сообщения

а у тебя она в комплекте не шла, может в боковых карманах лежит? я сам еесразу не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у тебя она в комплекте не шла, может в боковых карманах лежит? я сам еесразу не нашел

 

Ой, надо посмотреть в задней части салона..Я ещё не всю машину облазила..

Значит только в комплекте..Так хрен найдёшь.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же,найти все можно, было бы желание ;)

У меня она в багажнике лежала, в левом отсеке вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучили меня звуки сумок ,которые ездят по багажнику.Попробовал засовывать их под сетку(натянутую, как советовали товарищи),но если ехать далеко,то это решение.А если с женой и тёщей по магазинам,то работа.Забудь про дистанционное открывание двери и бегай каждый раз рассовывай пакеты и кульки в эту рыболовную сеть...

Попробовал антискользящий коврик,который вырезал в размер и положил на фирменную Муркину резинку,результат отличный-ничего не ездит и не гремит (только бутылки надо складовать в сумки или завязанные сверху пакеты).Цена вопроса-450 рублей,Ашан или ОВI,а сетка ждёт дальних путешествий или чего нибудь нестандартного в багажник. :hi:

 

i-360.jpg

 

i-361.jpg

 

i-362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я обычно либо ничего не вожу, либо очень много. Поэтому у мення стоит фирмовый "собачатник" - решётка между салоном и багажником. И ничего не ездит. Всё плотненько так. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я обычно либо ничего не вожу

Открой секрет,счастливый из счастливейших... :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открой секрет,счастливый из счастливейших... :party:

 

Всё для комфортного перемещения (типа лопата, трос, провода, огнетушитель, аптечка и пр.) лежит в подпольях Мурки. Электронасос настолько тяжелый, что при любых Эволюциях в пространстве лежит мертво. Канистра с незамерзайкой убрана в чехол от "набора автомобилиста". У чехла есть единственная толковая особенность к нему пристрочена "липа", которая непринуждённо цепляется за обшивку багажника и не дает канистре летать по багажнику. Плед в чехле пусть себе летает он живет бесшумной жизнью. Пакетики из супермаркета убираются в оргомную сумку типа "Икеа" и стоят мертво как матросы в Севастополе по центру багажника.

Вот как-то так. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё для комфортного перемещения (типа лопата, трос, провода, огнетушитель, аптечка и пр.) лежит в подпольях Мурки. Электронасос настолько тяжелый, что при любых Эволюциях в пространстве лежит мертво. Канистра с незамерзайкой убрана в чехол от "набора автомобилиста". У чехла есть единственная толковая особенность к нему пристрочена "липа", которая непринуждённо цепляется за обшивку багажника и не дает канистре летать по багажнику. Плед в чехле пусть себе летает он живет бесшумной жизнью. Пакетики из супермаркета убираются в оргомную сумку типа "Икеа" и стоят мертво как матросы в Севастополе по центру багажника.

Вот как-то так. :P

Молодца!Секрет успеха,как я понял,в здоровенной сумке имени обороны Севастополя. :ok: И служит она по сути,той же сетью.Сначала закладывается всяческими кульками,а потом опустошается у подъезда.А вот к многоходовым передачам эта система не очень подходит.

Когда например поехали всей семьёй в какую нибудь МЕТРОАШАНОИКЕЮ,и дочь накупила своё, жена своё,а тёща свое и ехать развозить их в три места и начинают они рыть в этом лобазе кульки,а к подъезду когда подъезжаешь ты, объязательно подъедут ещё пять человек и будут стоять у тебя над душой и ждать, что бы ты быстрей уехал,а тёща точно помнит ,что купила такие синенькие носочки, а в бауле их нет и быть не может,потому как она только смотрела, а не покупала,но она их ищет, а соседи стоят и тебе уже просто неудобно.

И ты начинаешь греться и проклинать того,кто придумал эти ковры по которым всё катается и гремит и ты вынужден приделывать эти .лядские сетки,которые потом хрен открепишь и таскать баулы в которых фиг что найдёшь.А дома стоит пиво которое давно пора выписть и послать всех подальше. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во избежании этого заставляю сортировать все еще на кассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во избежании этого заставляю сортировать все еще на кассе.

Тещю и жену???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тещей даже не знаю повезло или нет, но у меня ее нет. тока жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всякую всячину вожу в гофрокоробе из под алкоголя-стоит как влитой. Пообтрепался-замена на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это за адский короб на весь багажник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ставлю два-один с мелочью, а во второй укладывю пакеты с продуктами. Ну а вещи под сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит коробов всетаки два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, по необходимости их может быть и три и четыре ( можно подобрать разнокалиберные). Очень удобно на дачу и с дачи возить банки и бутылки: в коробах есть решетки для этих целей.

 

А обычно вожу один (под необходимые мелочи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему спрашиваю, если он один, то при поворотах он будет так же летать по багажнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почему спрашиваю, если он один, то при поворотах он будет так же летать по багажнику.

 

А я его сеточкой поджимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах енто вот оно что! тоды понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и дочь накупила своё, жена своё,а тёща свое и ехать развозить их в три места и начинают они рыть в этом лобазе кульки, :drinks:

 

 

У меня каждыхй ходит со своей тележкой. Встречаемся за кассой. Так напряга меньше. И соответсвенно число баулов равно числу участников набега на мегамолл. Баул в баул заправляется легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же расчет на кассе, моя все время скулит что у нее денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же расчет на кассе, моя все время скулит что у нее денег нет.

 

 

Теща не скулит у неё второе предупреждение. А у любимой денег больше чем у меня. Я как. Пришел домой - деньги в тумбочку. А куда они дальше пропадают аалах его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этом наша разница, если б я их в тумбочку, то муранчика у меня б и небыло никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в этом наша разница, если б я их в тумбочку, то муранчика у меня б и небыло никогда :)

 

ну я ж не все в тумбочку. Так мало-мало и насобирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×