Перейти к содержанию
Джон

Вот так я провёл отпуск!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю, чем Египет хуже Сочи и прочих Крымов...

По соотношению цена-качество, по-моему конкурентов у Египта пока нет (был там семьей 3 раза).

Правда советую отели выбирать не ниже 5*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Данию на муре сгонял.Замки там красивые,вот такой оч понравился

post-10578-1400601679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный замок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная архитектура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья!!!!!! Открылся новый сайт (точнее запущен в обновленном виде) по продаже недвижимости в Турции на средиземном Анатолийском побережье. Желающие могут посетить этот сайт по данной ссылке http://mahmutlar-rus.ru/. Вы можете задавать свои вопросы и в кратчайший срок получить ответ. Связаться при необходимости со мной Вы можете по данным указанным на сайте. Хадуев Майрбек. Всем доброго дня и хорошего настроения.

куда админы смотрят <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! наконец то я куплю недвижимость в Турции! Так ждал, так ждал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, чем Египет хуже Сочи и прочих Крымов...

По соотношению цена-качество, по-моему конкурентов у Египта пока нет (был там семьей 3 раза).

Правда советую отели выбирать не ниже 5*...

Да ну.. Езжу исключительно в четверки, проверенные. отличие от пятерок только что не первая линия. зачастую намного уютнее получается, чем пятерка с быдлотой распальцованной. но это дело вкуса и спорить тут смысла не вижу.

тоже повеселил отзыв камрада из хмао о египте. вообще, не корректно строить выводы о курорте исходя из одного посещенного места и отеля. А уж сравнивать с одуряюще душной, грязной индией или тайландом, а уж тем паче с отечественными курортами вообще коры.

не знаю, я люблю египет. сухой климат, в основном приветливые люди, красное море, рыпп. а то, что солнце экваториальное жжот, нутк надо голову включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, раз уж с крымом так вышло, есть маза туда съездить - не был ни разу.

Кто катается, есть какие то насиженные места может, поделитесь? интересует семейный пляжный отдых с проживанием в мини отельчике в спокойном, тихом месте. питание хотя бы двухразовое при отеле, кондер и прочие удобства обязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, раз уж с крымом так вышло, есть маза туда съездить - не был ни разу.

Кто катается, есть какие то насиженные места может, поделитесь? интересует семейный пляжный отдых с проживанием в мини отельчике в спокойном, тихом месте. питание хотя бы двухразовое при отеле, кондер и прочие удобства обязательны.

Нам с семьей из 4-х человек до сих пор нравится Евпатория - пляж песок, цены приемлемы, ну и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то конкретные места остановок есть в Евпатории?

мне тут советовали гостевой дом Светлана в Орджоникидзе. Позырил фотки на сайте - классное место, действительно. Созвонился, а у них тока мансардный номер на конец августа. разобрали походу уже все козырные места, остался поди голимый ЧС с сортиром во дворе, или санатории в Форосе за стоимость, как ультраолл 5, в туркей например. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие то конкретные места остановок есть в Евпатории?

мне тут советовали гостевой дом Светлана в Орджоникидзе. Позырил фотки на сайте - классное место, действительно. Созвонился, а у них тока мансардный номер на конец августа. разобрали походу уже все козырные места, остался поди голимый ЧС с сортиром во дворе, или санатории в Форосе за стоимость, как ультраолл 5, в туркей например. ))

На сегодняшний день голимый ЧС с сортиром во дворе выдавила конкуренция. Надо в инете поискать - много предложений. Если ехать с детьми, Крым самое то. Мониторил Сочи - цены аэрокосмические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мониторил Сочи - цены аэрокосмические.

Только из Сочи вернулся. Ездили вдвоем с женой на недельку в разведку, погулять, посмотреть что понастроили.

Нормальные там цены, на любой вкус и кошелек. Приехали на маршрутке к олимпийскому парку (остановка совхоз Россия), взяли велосипеды в аренду и поехали искать жилье. 2100 р/сутки обычный двухместный номер (кровать, телевизор, душ, кондей, балкон, вайфай), два шага до пляжа, в т.ч. плюсом завтрак и во дворе бассейн. Есть дешевле варианты: на вокзале за 500 р квартиру предлагали, с одной парой разговорились - они за 350 р сняли.

Еда тоже по разному: можно нормально в столовой поесть за 300 р., можно в кафе со стейком, вином за 1000-1500 р.

 

Из плюсов: Прокаты велосипедов на каждом шагу. Есть где ездить. Накатались вдоволь. Правда вечером пробки на велосипедных дорожках :)

 

ИМХУ с детьми там в море делать нечего: дно круто углубляется, у берега не поплескаться если плавать не умеют. На пляже камни - ноги переломаешь. В море если волна небольшая, то камнями под водой неслабо долбит когда в воду заходишь.

Движухи много вечерней, особенно на набережной, куда не пойдешь - везде музыка орет. Окнами к морю жить не советую.

 

Выводы: с детьми мы туда точно не поедем. Без детей возможно еще разок доедем, т.к. не все достопримечательности посмотрели.

 

PS Рекомендую съездить в Абхазию на обзорную экскурсию (оз. Рица, Новый Афон, Пещера). Красивейшие места.

Изменено пользователем DmitriyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом мы были в Турции - отлично отдохнули. Отпуск отгуляли не весь, так что в планах еще в Москву махнуть . Сейчас разузнаем что до как там. Подсказывают общежитие в Москве снять дешево, чтобы не переплатить. Хочется максимум эмоций за минимальные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас в крыму :sarcastic: пьем ,гуляем,отдыхаем...не пойму одного как можно крым с епиптом и турцией ровнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, чем Египет хуже Сочи и прочих Крымов...

По соотношению цена-качество, по-моему конкурентов у Египта пока нет (был там семьей 3 раза).

Правда советую отели выбирать не ниже 5*...

это точно у епипта конкурентов нет и быть не может :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению лучше Тайланда ничего нет. Особенно острова. Да и отели там даже 3 звезды в полне сносные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему мнению лучше Тайланда ничего нет. Особенно острова. Да и отели там даже 3 звезды в полне сносные.

С сегодняшним курсом в Тае получается дорого, учитывая то что питаться там приходится за свой счет + перелет дороже. Ол инклюзив Египта тут выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×